8 (495) 419-16-17 8 (495) 419-16... — показать

8 (495) 419-16-17 8 (495) 419-16... — показать
+7 495 419-... +7 495 419-16-17 ещё
Московская обл, г Лыткарино, тер Детский городок ЗИЛ, стр 48Г

Отзывы про Liftone (8)

Нормальная, адекватная компания. Оплачивают своевременно работу подрядчиков, перед заказчиками стараются выдерживать сроки. Точно могу сказать, что не кинут субподрядчиков, да и перед Заказчиком выложатся по максимуму, но Заказ исполнят.
В процессе заключения договора с компанией на поставку и установку лифтов. Были на производстве, пообщались по вопросам установки. Нам показали объекты, где уже установлены лифты. Очень адекватные сотрудники. Будем работать
Liftone
Благодарим за Ваш отклик. Мы стараемся)
Обратились в компанию с заменой лифтов в нашем ТСЖ. Выбирали по цене, отзывам. Выполнили в оговоренные сроки, цена устроила. Компанию Рекомендую
Liftone
Благодарим за отклик. Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Произвели в доме замену лифтов, поставщиком была фирма Liftone, они же и установили лифты.
Все делают в срок, качество оборудования высокое, после установки лифтов каких-либо поломок нет.
Меняли неисправный лифт в нашем подъезде вместе с управляющей компанией. Покупали новый именно в данной компании, он у них оказался отличного качества. Сами же они и произвели монтаж.
Приятно было иметь дело с данной компанией. Мы у них недавно заказывали лифтовое оборудование. Заказ наш обработали они оперативно и доставили всё своевременно. По качеству претензий нет.
Хорошие однако производит лифты данная компания. Мы рады, что при строительстве дома обратились к ним. Установленный лифт работает без нареканий. Надеюсь так будет продолжительное время.
С компанией сотрудничаем с компанией Liftone, обращаемся для проектировки лифтового оборудования в новостройках, обслуживание вежливое и работу выполняют всегда на сто процентов качественно
Liftone
Большое спасибо за ваш отзыв!
Liftone на карте