8 (977) 760-07-99 8 (977) 760-07... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Бьюти Аура

8 (977) 760-07-99 8 (977) 760-07... — показать
+7 977 760-... +7 977 760-07-99 ещё
Россия, г Москва, ул Зацепский Вал, д 5
м Павелцкая 3 мин (Павелецкая площадь)

Отзывы про Салон красоты Бьюти Аура (27)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (26)
Мне понравилась косметолог Ольга, могу отметить ее профессионализм, мастерство, советы. В салоне уютно, домашняя обстановка. Выбрала его из-за специалиста.
В салоне мне все очень понравилось! Косметолог внимательно отнеслась на процедуре, обращалась хорошо. Так как я боюсь уколов, у меня остался страх после операции, мастер меня успокоила, очень тактично все сделала, обстановка была спокойной. Салон мне порекомендовала подруга, которая обслуживается в нем на регулярной основе.
Все качественно, понравился сервис, совокупность желаемых требований к предоставлению услуг салона! Косметолог Ольга индивидуально подходит, уделяет внимание, поясняет нюансы проведения процедуры, что немаловажно, нравится своим общением, квалификацией и профессионализмом! Результат от услуг прекрасный, я остановилась на Ольге, буду обращаться постоянно. Уже приходила и на ботулотоксин, и на смасс, и на контуры, и на филлеры, более трех лет ее посещаю, более того, моя мама к ней уже ходит.
Профессионализм, доброжелательность мастеров понравились. Обращалась за косметологическими услугами и массажем, поняла, что я обращаюсь к профессионалам своего дела. Могу выделить мастера Ольгу, она очень доброжелательная, положительная, дала много полезной информации и советов.
Мне все понравилось, я постоянно посещаю салон, все отлично! Я благодарна Ольге за клиентоориентированность, чуткость и за то, что она все объясняет, рассказывает и делает хорошо.
Обслуживание и отношение - все было на высшем уровне! Сотрудники ответственные и чуткие, прям молодцы! Я хожу к Инне, потому что она полностью меня устраивает.
Клиентоориентированный и вежливый, доброжелательный и приятный мастер понравился, я первый раз приходила на LPG, поэтому сравнить работу не с чем. После процедуры специалист посоветовал приходить и дальше.
Мне поставили мононити при последнем визите, результат получила хороший, соответствующий возрасту! Мы с Ольгой обговорили план дальнейших действий, обсудили варианты, которые мне рекомендованы. Косметолог замечательно общается, не навязывает дополнительных процедур, советует только основные, обладает "легкими руками", я хожу к ней несколько лет уже. Планирую обратиться в дальнейшем за лифтингом.
Хожу в салон с января месяца на микротоки и на массаж, сейчас уехала в отпуск, приеду и буду опять посещать! Обстановка тихая, спокойная, салон маленький. Косметолог Ольга очень профессиональная, рекомендует процедуры, которые необходимы, замечательно выполняет свою работу. Также массажист Инна работает профессионально, делает все по ситуации. Приходила к ней на лимфодренажный и оздоровительный массаж.
Приходила к косметологу на процедуры в салон Бьюти Аура, услуги оцениваю "на отлично". Мастер - очень приятная девушка, проконсультировала очень хорошо меня, аккуратно ввела инъекции, дала необходимые советы.
Хорошая компания, месторасположение удобное, я бы сказал! Времени процедура много не заняла, то есть все довольно-таки быстро прошло. Приходил на чистку лица. Косметолог обладает высокой квалификацией, знает, что делает.
Я пришла в данный салон и познакомилась с этим местом, когда выиграла в конкурсе. Ольга - это профессионал с большой буквы, профессионал с высшим медицинским образованием, что для меня очень важно. Рассказывает какие процедуры проводит, показывает препараты, пооводились процедуры "коктейль Монако " и коллагенотерапия декольте и шеи. Я довольна результатом и не то что рекомендую, а очень советую данное место и специалиста.
В этом салоне прекрасно все!)
Начиная от интерьера и заканчивая внимательными и профессиональными мастерами!
Ольга волшебница, фея красоты, преобразилась лицо, ушли следы усталости. И вернулась свежесть!
По рекомендации, попала в
чуткие ручки к массажисту Инне.
Вроде проблем особых не было, но на утро ощутила небывалую легкость,!
Рекомендую этот салон однозначно!
Хожу к Татьяне на lpg массаж очень качественно делает массаж, эффект заметен после 2й процедуры. Кожа разглаживается)
Я стараюсь делать курс lpg каждые полгода , это лучшее средство в борьбе с целлюлитом
Рекомендую данную студию. Косметолог Ольга профессионал своего дела). При необходимости подскажет нужную процедуру.
Секрет моей молодости и свежего цвета лица- студия "Кожа"! Доступные цены, качественные материалы, чистота и приятная атмосфера, что может быть лучше?) А главное, что результат всегда отличный).
Просто обожаю приходить в студию «Кожа». И не только потому, что выходишь оттуда довольной красоткой, но ещё и потому, что просто потрясающая атмосфера царит в кабинете. Всегда чуткая и красивая Оля вдохновляет своей красотой, а ее профессиональный и четкий подход к любой процедуре не оставляет сомнений в том, что ещё не раз придёшь за красотой именно сюда. Всегда внимательно выслужит пожелания, подберёт препараты, порекомендует, что нужно на данном этапе.
Рекомендую данную студию! Делала у Ольги очень много процедур: ботокс, нити, био, филлер. Все на высоком уровне при приятных ценах!
Была у Вас в прошлом месяце , очень все понравилось . Косметолог посоветовала правильные процедуры и отговорила делать ненужные. Осталось приятное впечатление, что не разводят на пустые манипуляции, а советуют именно то, что необходимо в данный момент. При этом цены вполне адекватные))) Очень всем рекомендую !
Очень приятная девушка,Юлия, косметолог. Сделали чистку лица, все понравилось! Лицо посвежее стало, поры очистились! Индивидуальный и качественный подход! Советую!
Регулярно хожу к Ольге на разные процедуры для лица.
Все очень нравится, результат хороший есть.
Ольга шикарный мастер, посоветует то, что необходимо. Уют, комфорт и процветание в этой студии.
Перед свадьбой Воспользовалась процедурой выход в свет:очищение+микротоки+Пилинг PRX-T33/Kemikum+Маска по типу кожу.Результат впечатлил: отдохнувший вид,как после отпуска,кожа сияла!!особенно порадовало отношение персонала-сделали подарок по случаю свадьбы!Однозначно вернусь в этот салон!и буду рекомендовать знакомым.
Ольга специалист своего дела! Не продажник! Всегда демонстрирует препараты, на которых работает! Разъясняет!!! Доверять своё лицо буду только ей!!!!
Была на чистке лица и контурной подтяжке лица,Все понравилась,Ольга очень грамотный специалист!!Спасибо за Ваши руки!!!!
Отличная студия!!! Все понравилось. Ольга мастер своего дела. Обязательно приду ещё. Цена и качество на высоте.
Все очень понравилось!))) Уютная студия, отличные специалисты, все рассказали, подобрали домашний уход! Хожу на курс фракционной мезотерапии, и результат уже радует!!! 🌹🌹🌹
Великолепное обслуживание. Делали чистку. Очень доволен результатом. Рекомендую!!!
Салон красоты Бьюти Аура  на карте