8 (977) 760-07-998 (977) 760-07... — показать

Салон красоты Бьюти Аура

8 (977) 760-07-998 (977) 760-07... — показать
+7 977 760-...+7 977 760-07-99 ещё
Россия, г Москва, ул Зацепский Вал, д 5
м Павелцкая 3 мин (Павелецкая площадь)

Про «Салон красоты Бьюти Аура »

Салон красоты Бьюти Аура — это место, где оказывают обширный комплекс бьюти-услуг. Педикюр для мужчин, аппаратный, комбинированный и классический педикюр, комбинированный маникюр, педикюр и маникюр в четыре руки, наращивание и восстановление ресниц, плазмо- и термолифтинг, пилинг — и это далеко не все, чем здесь готовы радовать клиентов.

Надоел постоянный стресс? Хотите отдохнуть душой и телом? Салон красоты Бьюти Аура предлагает вам ощутить удовольствие и пользу от массажа или СПА-процедур. Специалист поможет подобрать подходящий комплекс, учитывая состояние организма и ваши предпочтения. Во время сеанса вы почувствуете, как тепло разливается по всему телу, появляется бодрость, а перенапряжение мышц и нервная возбудимость сходят на нет. Выполняя все необходимые манипуляции, мастер внимательно проследит за вашей реакцией на каждое свое действие и не позволит, чтобы во время сеанса вы чувствовали себя дискомфортно, какую бы процедуру вы не выбрали для себя. Не бойтесь экспериментировать: каждая из релакс-программ этого центра поможет вам избавиться от усталости, бессонницы, раздражения или просто хорошо отдохнуть! Специалисты салона предложат вам расслабляющий, вакуумно-роликовый и классический массаж, криомассаж лица, массаж головы, стоп и спины, лимфодренажный массаж лица, а также LPG-массаж. А из SPA-программ здесь доступны антицеллюлитные обёртывания, фитобочка — и каждая процедура по-своему уникальна!

Тем, кто предпочитает получать все и сразу, наверняка понравится то, что в центре доступны татуаж глаз, губ и бровей, плазмолифтинг волос, лазерная эпиляция, эпиляция ног, подмышек и лица и многое другое — в общем, все для того, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Адрес организации: г Москва, ул Зацепский Вал, д 5 (удобнее добираться со станции Павелецкая (ЗМЛ)). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 977 760-07-99 или на сайте beautyaura-msk.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 103
Нитевой лифтинг
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 103

Специалисты Салон красоты Бьюти Аура (6)

Фотография специалиста Хомякова Ольга
Массажист, спа-специалист
Стаж 5 лет

Салон красоты Бьюти Аура – Цены

Спа прогаммы по телу
"ТРИО" / Рф - лифтинг 30 мин. + кавитация 30 мин. + LPG массаж или любой на выбор 30 мин. /4500 руб.
ГОРЯЧАЯ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА / Массаж на выбор + Обертывание HOT Sculpting Wrap /3700 руб.
ПРОГРАММА ХОЛОД / Массаж на выбор + Обёртывание Cryo Sculpting Wrap /3700 руб.
СПА "Релакс" / Фито - бочка / Релакс - массаж / Обертывание /3600 руб. за 120 мин.
СПА "Нежный скраб" / Фито - бочка / Скраб - массаж / Обертывание /3600 руб. за 120 мин.
СПА "Без отеков" / Лимфодренажный массаж тела / Холодное обертывание /3200 руб. за 90 мин.
ОБЕРТВАНИЕ ГОРЯЧЕЕ И ХОЛОДНОЕ1900 руб. за 20 мин.
СЫВОРОТКА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПОД МАССАЖ900 руб.
"ДУЭТ" / кавитация 30 мин + lpg массаж или любой на выбор 30 мин. /3000 руб.
СПА "Без апельсина" / Антицеллюлитный массаж / Горячие обертывание /3200 руб.
Спа программы по лицу
ВСПЫШКА КРАСОТЫ3500 руб.
УХОД "РОСКОШЬ ЧЕРНОЙ ИКРЫ" KOSMOTEROS Франция (селективная линия)2900 руб.
ВЫХОД В СВЕТ3800 руб.
ЧИСТЫЙ РЕЛАКС3500 руб.
УПРУГИЙ КОНТУР3500 руб.
УХОД "БРИЛЛИАНТ" KOSMOTEROS Франция (селективная линия)2900 руб.
УХОД "ГОЛУБОЙ ЛОТОС" KOSMOTEROS Франция (селективная линия)2900 руб.
Массаж ручной лицо
Лимфодренажный ручной массаж лица1800 руб. за 30 мин.
Лимфодренажный ручной массаж лица2500 руб. за 60 мин.
Скульптурный массаж лица1900 руб. за 45 мин.
Буккальный массаж лица2200 руб. за 45 мин.
Массаж лица по Жаке1800 руб. за 45 мин.
Классический массаж лица1800 руб. за 45 мин.
Массаж ручной тело
Lpg массаж по костюму
Вакуумно - роликовый массаж по маслу
Кавитация
Брови и ресницы
Перманент
Маникюр и педикюр
Ещё 16 категорий

Отзывы про Салон красоты Бьюти Аура (30)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (29)
Хорошая локация и мастер Ирина мне очень нравятся. Я осталась довольна эффектом от процедуры, потому что специалист очень аккуратно и безболезненно все сделала, уколола круговой ботокс, не переборщила и со знанием дела дала рекомендации по дальнейшим манипуляциям и по препаратам для рассасывания филлера.
Массаж понравился, мастер прекрасно сделала маникюр. Чувствуется, что тело хорошо массировали и прорабатывали, а не кое-как. Мне понравилось, что мастер прислушивается к пожеланиям и учитывает их. У меня такие ногти, что постоянно маникюр начинает немного отслаиваться на концах. А в данном случае результат очень хорошо держался. В маникюр входило покрытие обычным гель-лаком. Мастер прям так аккуратненько все проделала кисточкой, и края, и все!
Достаточно давно посетила салон, мне нравится в нем находиться, атмосфера хорошая. Ходила на массаж, приятный мастер отлично оказал услугу, проработал триггерные точки своими сильными руками.
Мне понравилась косметолог Ольга, могу отметить ее профессионализм, мастерство, советы. В салоне уютно, домашняя обстановка. Выбрала его из-за специалиста.
В салоне мне все очень понравилось! Косметолог внимательно отнеслась на процедуре, обращалась хорошо. Так как я боюсь уколов, у меня остался страх после операции, мастер меня успокоила, очень тактично все сделала, обстановка была спокойной. Салон мне порекомендовала подруга, которая обслуживается в нем на регулярной основе.
Салон красоты Бьюти Аура на карте