8 (916) 256-63-06 8 (916) 256-63... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 70 к 1
цокольный этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про LIBERTY на Варшавском шоссе (8)

Доброго времени суток! Очень хочу поделиться своим счастьем!) Наконец-то я решилась сделать тату и попала, на мой взгляд, к самому потрясающему и талантливому мастеру Ариночке!! Руки золотые, талант безграничный!! Сделали тату за один сеанс, по времени который длился часов 7-8, думала не выдержу.. Но, благодаря Арине и её умению, все прошло просто идеально! Спасибо огромное Вашему салону за таких Великих мастеров!!
ReviewForm Mobile 843787
Хочу поблагодарить мастера Арину да прекрасную работу )) мне очень понравилось у вас в Liberty очень уютно у мило
ReviewForm Mobile 835014
Очаровывает атмосфера салона: от внешнего дизайна до самого коллектива. Позитивные, дружелюбные - как одна большая семья. И как только ты переступаешь порог - ты становишься частью этого мирка.
Спасибо за чудесное настроение и профессиональный подход администратору Инне и огромнющее спасибо мастеру Валентину за работу!
Ребята, вы - лучшие :)
Отличный салон, индивидуальный подход к клиентам и радушная атмосфера. Все то, что нужно!Спасибо огромное мастеру Игорю за новую классную татуировку. И девочкам-администраторам за теплый прием и кофе )). Это было здорово!
Ребята спасибо вам огромное за мою татуировку, я очень долго шёл к этому и наконец я это сделал, в этом помогла мне замечательная студия и конечно непревзойденный мастер Валентин, помог подобрать детали к эскизу и сделал всё на высшем уровне, быстро и почти, безболезненно, спасибо что не навязывали свои услуги и спасибо вам что вы вообще существуете, теперь моя история по апгрейду моего тела будет делаться исключительно у вас
Моя татуировка! Мастер Валентин✌
Отличный персонал, делал тату там, остался ооочень доволен.
Всё посоветуют на 5 баллов
Замечательный салон!)теплый прием, качественная работа!)спасибо мастеру Екатерине!)
Классная атмосфера, доброжелательный и профессиональный коллектив!
Спасибо Арине, все было круто)
LIBERTY на Варшавском шоссе на карте