8 (495) 664-64-558 (495) 664-64... — показать

Клиника Омоложения Левона Чахояна

8 (495) 664-64-558 (495) 664-64... — показать

Про «Клиника Омоложения Левона Чахояна»

"Клиника омоложения Левона Чахояна" - это уникальное сочетание опыта профессионального косметолога и знаний пластического хирурга, реализованное в собственных авторских методиках омоложения лица и тела. Удивительные результаты до и после подтверждают качество и эффективность косметологических программ!

Виды массажа 1
Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Стоматология 1
Услуги для лица и тела 45

Специалисты Клиника Омоложения Левона Чахояна (3)

Фотография специалиста Чахоян Левон Робертович
Ануфриева
Елена Евгеньевна
Косметолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Клиника Омоложения Левона Чахояна (12)

Все мы ищем врача-косметолога по отзывам и сарафанному радио. Для меня поиск благополучно завершен, мой врач Марина Владимировна Израилова. У нее легкая безболезненная рука и отличное чувство умеренности. На моем лице гиалуроновой кислотой закамуфлированы все погрешности, начиная с грыж и заканчивая линией овала, настолько красиво, что фильтры можно смело игнорировать. Аккуратно и ювелирными дозами. Тут доктор настоящий мастер! Кроме того, Марина Владимировна не только высококлассный специалист, но и очень комфортный доброжелательный человек с отличным чувством юмора. В клинике, кстати, аппараты новейшего поколения, справляющиеся с целым спектром проблем. Лучшие результаты по выведению пигмента у меня были именно на их IPL.
Огромная благодарность прекрасному врачу- косметологу Марине Израиловой.
Доверяю своё лицо только ей уже больше 5 лет. Делала у нее мезотерапию и биоревитализацию, устанавливала нити. Объясняет очень подробно все этапы проводимых процедур, подбирает идеально подходящие именно мне препараты, а самое главное - у неё золотые руки.
В результате с удовольствием смотрю на себя в зеркало: кожа подтянутая,бархатная, нет морщин, прекрасный цвет лица, ушла ассиметрия.
Счастлива, что нашла своего косметолога - настоящего профессионала, внимательного и чуткого человека!
Прекрасный доктор Чахоян, прекрасный подбор докторов - никогда не назначат ничего лишнего, всегда добры и внимательны. Отдельное спасибо Элладе Романовне Ольховской за мои губки - они стали пышнее и вкуснее! А Левона Робертовича рекомендую всем как супер доктора по омоложению лица - таких ещё поискать!
Делала у Левона Чахояна губы. Фото прикрепляю. Было две процедуры, первая - 1 мл филлера, через 3 недели докоррекция ещё 0,5 мл. У меня тонкая верхняя губа, именно с этим, в основном, и боролись, нижнюю почти не трогали.

Немного больно во время процедуры, заморозку делали уколами, как у стоматолога. Синячки чуть-чуть после процедуры, но на 4 день всё прошло. Губы естественные получились, никаких шишек, неровностей. Довольна.

UPD Фото криво грузит этот сайт, на фото должны были быть фото до и после процедур, но их обрезало. А "дозагрузить" нельзя.
221913122191362219137
Сплошные положительные отзывы, неужели прямо всё так хорошо и ни одного негативного отзыва? Хочу сделать губы, есть кто-то с отзывами по губам?
Я делала. Отзыв оставила выше. Но тут фотки обрезаются, результат до загрузить не выходит

Частые вопросы про Клиника Омоложения Левона Чахояна

Как узнать график работы Клиника Омоложения Левона Чахояна ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 664-64-55, +7 968 503-44-55

Клиника Омоложения Левона Чахояна находится по адресу Россия, г Москва, ул Трубная, д 15
2 этаж.

Клиника Омоложения Левона Чахояна на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?