8 (495) 374-94-33 8 (495) 374-94... — показать

8 (495) 374-94-33 8 (495) 374-94... — показать
Есть доставка

Отзывы про ЛэтиШопс (14)

Здравствуйте!
Хочу порекомендовать вам Кэшбэк сервис LetyShops.
Всё замечательно работает понятный интерфейс.
Есть приложение на мобильных девайсах.
Главное чтоб не было блокировщиков рекламы.
Не будет засчитан кешбэк.
Пользуйтесь рекомендую -есть вопросы вам всегда оперативно поможет служба заботы!
Спасибо за лучший сервис
1328820 1328821
Очень бы хотелось поделиться опытом обслуживания в кэшбэк-сервисе Летишопс. Сразу скажем,что Летишопс на данный момент для нас кэшбэк-сервис номер один! Из общего опыта обслуживания в Летишопс мы уверенны ,что сервис с очень приятной/добродушной поддержкой никогда не оставит пользователей с проблемой и всегда решит в сторону пользователя . К сожалению ранее ,обслуживаясь в других кэшбэк-сервисах были случаи,когда возникали проблемы и сервисы не шли на сторону пользователя. Летишопс теперь для нас самый родной кэшбэк-сервис среди всех других ! Летишопс отличается ещё очень знаковым показателем -автоматическая выплата кешбека после запроса на вывод и не приходится ждать по несколько рабочих дней ,чтоб получить выплату и это очень важнейший момент . Плюс сейчас сделали в обновлённом сайте онлайн-чат и это очень полезная вещь. По нашему общему опыту подтверждение /вывод кешбека было без всяких проблем. Сейчас ещё ожидаем подтверждения кешбеков. Всё супер! Всё класс! Спасибо Летишопсу за классный сервис с классной поддержкой!
ReviewForm Mobile 1321348
Очень удобно экономить небольшой процентик с покупок в интернете с помощью Летишопс. Пользуюсь ресурсом чуть менее года и удалось сэкономить на сегодняшний день порядка 6 тыс.руб. Наиболее выгодный процент кэшбэка по моим наблюдениям получается с бронирования отелей. Да, тут конечно речь не идет о невесть каких суммах, но всегда приятно получать небольшую денежку просто за то, что ты покупаешь что-то реально тебе необходимое.
1311978
Поделюсь личным опытом пользования кэшбэк сервисом Летишопс.
Сервис Летишопс мне порекомендовал мой знакомый . Сервисом начала пользоваться недавно,но впечатления только самые позитивные! Я очень рада ,что начала пользоваться данным сервисом. Пока у меня два заказа через сервис Летишопс. Первый заказ был подтверждён партнёром на следующий день после оформления заказа, просто супер! Денежки были выведены оперативно. По второму заказу возникла ситуация,что кешбек не появился ,но служба поддержки сделала всё так,как устроило и сервис и меня. Спасибо большое за работу Сервиса!
ReviewForm Mobile 1269769 ReviewForm Mobile 1269770
Вывел 3 559,53 руб. Накэшбечил грубо за 2 месяца... Жаль что напрямую на карту Казахстанских банков нельзя перевести. Перевел на Киви.
Можно все время ходить по страницам кэшбэк сервисов и смотреть какая у кого ставка на нужный сейчас магазин, а можно поставить себе расширение и сразу видеть все ставки и выбирать лучшую. Расширение есть вот тут: Cashbackinfo ru
Удобный сервис выполняя повседневные вещи, покупки в двойне приятнее с сервисом letyshops . Всегда служба поддержки работает на 5 + . Любая проблема решается мгновенно. Всегда кэшбэк начисляется. С сервисом можно даже зарабатывать ни чего не покупая. Есть приведи друга, и ты будешь зарабатывать на покупках друзей. Приглашаю всех
Узнал о сервисе от дяди, примерно 7 месяцев назад, он уже был на тот момент активным пользователем данного сервиса и показал мне его преимущества.
Поэтому я решил попробовать, и если раньше я немного скептически относился к таким сервисам, то после того как пошли первые начисления за покупки, был приятно удивлен.
Все происходило без лишних действий, расширение для браузеров хорошо подхватывает и активирует кэшбэк на доступных магазинах. Лишь с одним магазином возникли ньюансы с автоматическим зачислением, но служба поддержки разрешила все вопросы и начисление было выполнено. Общение с менеджерами очень приятное. Конечно хотелось, чтобы порог суммы вывода был меньше, но с другой стороны, когда делаешь вывод, то получаемая сумма радует. На данный момент я вывел уже 552 рубля, зачисление на карту Приват прошло в течении 15 минут. Спустя время я интересовался и другими подобными сервисами и после мне стало ясно, что с выбором я не ошибся. Рекомендую попробовать тем, кто еще сомневается!

Достоинства:
- удобный и функциональный сайт
- огромный выбор магазинов, как для России, так и для Украины
- расширение для браузеров
- качественная помощь службы поддержки

Недостатки:
У сервиса не выявил, могут быть только проблемы у магазинов с которыми работает сервис, что может выразится в том, что расширение может не зафиксировать факт покупки, но эти мелочи служба поддержки решает быстро.
Установил расширение для браузера - LetyShops , ставил в основном для aliexpress, чтоб платная, более быстрая доставка с учетом кэшбэка, была бесплатной.
И я конечно видел на сайте около тысячи магазинов с товарами и услугами, разбитых на категории, для удобства поиска, но теперь все еще проще, заходя на разные сайты расширение само информирует о поддержке, тем самым экономя моя деньги.
Отличный сервис. Деньги выводил в первый раз, большой выбор способов вывода и все очень просто. Зачисление было в течении 15 мин., хотя и написано 1-3 дня
Прекрасный сервис, который помогает экономить. Радует так же возврат денежных средств, на любую карту буквально через день. Удобный дизайн и контакт-центр, готовый всегда придти на помощь. Надеюсь ребята и дальше будут развиваться и добавят много новых магазинов, так как сейчас не хватает некоторых Питерских магазинов. Спасибо Летти.
Часто делаю заказы в интернет магазинах, а также на Алиэкспресс. На некрупных заказах размер кэшбэка незначительный, но за бронирование отеля удалось получить хороший возврат в размере 4 тыс. руб. Правда, пришлось немного помучиться, т. к. кэшбэк отобразился не сразу, но служба поддержки Летишопс работает отлично, оперативно решили проблему. Ждать конечно перечисления денег порой приходится долго, но тут не вина Летишопс, а вопрос в самих интернет магазинах, т. к. с того же Алиэкспресс кэшбэк подтверждается сразу, как только получаешь заказ. Вывод на карту от 500 руб., вполне реально при регулярных заказах данную сумму накопить.
Для тех, кто делает покупки на крупные суммы, а также много путешествует, а соответственно, совершает бронирования на популярных отельных сайтах - реальная возможность экономить существенные суммы.
Пользуюсь кешбек сервисом SecretDiscounter.ru!С ним можно отлично экономить на покупках в интернет магазинах,а также часть средств от ваших покупок направляется на благотворительность,работает только с проверенными фондами!Так что всем рекомендую!
Являюсь пользователем Сервиса. Сервис поистине по нраву! Личный опыт пользования сервисом начался с покупок в Алиэкспрессе, кэш бэк подтвердили быстро. Далее совершал покупку/заказ у другого партнёра ,но по каким то причинам кэш бэк не отобразился. Обратился в поддержку, ответили довольно таки быстро и с вниманием/пониманием отнеслись к моему вопросу. В итоге Сервис проявил лояльность/уважение/ценизм и компенсировали мне утерянный кэш бэк. Выводил на банковскую карту , к приятному удивлению через 2-3 часа деньги пришли на карту.Поддержка очень внимательная и вежливая. Сервисом очень доволен. Буду продолжать пользоваться сервисом и рекомендовать своим знакомым.
ReviewForm Mobile 1174590
ЛэтиШопс на карте