8 (495) 215-18-80 8 (495) 215-18... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Лето

8 (495) 215-18-80 8 (495) 215-18... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-18-80 ещё

Отзывы про Студия красоты Лето (496)

Все источники Yell.ru (121) Zoon.ru (375)
Давно хожу в данный салон и очень довольна качеством услуг! Прекрасное обслуживание, клиентоориентированность, всё чисто и красиво, мастера работают отлично! Была на окрашивании
у Дианы (В7639), приду ещё!
Была неделю назад на процедуре увеличения губ! Доктор Галина Кольцова просто чудо! Процедура прошла безболезненно! Номер моей записи W4825
Добрый день!
В салоне была впервые и вернусь ещё раз обязательно.
Администраторы, специалисты приветливые, дружелюбные и грамотные и с опытом большим в своём деле👍
Салон светлый, уютный. Цены приемлемые🙌
Рекомендую
W4830
Более года хожу в данный салон. На маникюр, педикюр и окрашивание. Мастера маникюра все очень хорошие, быстро и качественно выполняют работу. По окрашиванию прекрасный мастер Софья
W4797
Приходила на консультацию по окрашиванию. Очень переживала. Задала миллион вопросов и на все получила ответы. Мастер Ольга рассказала про все плюсы, минусы, успокоила. Сервис в этом салоне тоже на высшем уровне. Приду ещё раз. D396
Как только вошел в моду шатуш, я сразу начала так окрашивать свои волосы. И продолжаю это делать. Мы только иногда меняем тон, чтобы немного меня освежить. Мне нравится, как работают стилисты в студии Лето, они знают всё обо всём. Я много раз консультировалась по поводу ухода за волосами, мне всегда отвечали чётко и ясно!
Q1854 Уже много лет хожу в салон Лето, очень приятная атмосфера, высококлассные специалисты. Сервис один из лучших в Москве. Косметолог Наталия Туманова вообще выше всяких похвал, в этот раз ходила к ней на ботулакс, результат уже радует, она действительно профессионал своего дела. Отдельное спасибо администраторам
Чудесный салон! Прекрасный и отзывчивый персонал! От Натальи Тумановой я вообще в восторге! Замечательный салон! Номер записи Q2346
D3520
С радостью прихожу в ваш салон, для меня это место, где можно перевести дух и где тебя не будут гладить «против шерсти». Вчера получала свой заказ в магазине тяжелого люкса и поделилась с продавцом впечатлениями так как она искала именно такое отношение, конечно же отправила ей все явки и пароли.
Чаем напоили, программу ухода прописали, есть четкое понимание, что и за чем я делаю и сколько это стоит для достижения эффекта. Сделали первые этапы и уже вид значительно лучше.
Благодарю и до встречи!
Всё отлично, была на увеличении губ у Марины Скородумовой,мой номер записи R3772,всем рекомендую 🙌
Красилась в рыжий. R3662.
Все очень понравилось! Персонал отзывчивый и приятный. Очень уютное местечко) Предлагали напитки:) Мастер Максим действительно знаток своего дела! Большое спасибо салону и работникам за отличное настроение <3 Обязательно буду приходить ещё, так как долго искала место, где с ответственностью и старанием относятся к поставленной задаче!
Была вчера в студии на процедуре отбеливание зубов. Всё очень понравилось. Приятный, вежливый персонал, специалист, проводивший процедуру все доступно объясняла, всю процедуру провела быстро и профессионально, дискомфорта небыло, всё понравилось, вернусь обязательно в эту студию повторно
Здравствуйте, сегодня была на процедуре увеличения губ у косметолога Наталии Тумановой, осталась очень довольна, Наталья учла все мои пожелания и сделала идеальные губы👍
Так же хочу отметить очень доброжелательный персонал, была впервые осталась очень довольна, буду всем рекомендовать вас! 😊
Запись R3164. Все на высшем уровне. Клиентоориентированность замечательная! Много «плюшек» для клиентов! Вернусь снова
Ходила на маникюр с покрытием , результат шикарный!! Очень все понравилось !! Девушки на ресепшене очень заботливые сразу расположили к хорошему времяпровождению!! Рекомендую !! R3089
Прекрасный салон в центре Москвы,приветливые администраторы ,уютная атмосфера и перекрёстная Наталья Туманова,отличный косметолог ❤️ R1704
По записи №R1435 пришла в салон за красивыми губами. Отношение персонала просто потрясающее. Без комплимента не оставят. Сам специалист был просто замечательный, внимательный с лёгкой рукой. Ещё раз с удовольствием приду и расскажу всем своим девчонкам.
Любимое место где отдыхаю душой и телом. Исключительно подобраный персонал. Качество услуг на высоте.
Замечательное отношение к клиенту. Не раз посещала и много раз ещё приду.
R1530
Хочу поделиться впечатлением от посещения данного салона. Я делала увеличение губ у Натальи Тумановой . Очень долго решалась на данную процедуру . Решилась и не зря . Косметолог учла все пожелания по форме. Подробно объяснила как ухаживать . Если в ходе заживления появлялись вопросы , то сам салон в wats app быстро отвечал на все интересующие вопросы. Через две недели меня пригласили на бесплатную консультацию. Наталья посмотрела результат заживших губ , сделала массаж губ и по моему желанию добавила еще немного филлера для достижения 100% нужного эффекта . Я очень довольна ❤️ номер моей записи R1256
Отличный салон!Прекрасный персонал ,вежливое общение ,огромный Спектор услуг .
R1791
Посетила салон красоты с целью увеличения губ.
Процедура прошла замечательно, мастер Наталия всё доступно объяснила и дала рекомендации по уходу, качество выполнение на 5!
Нет замечаний к качеству работы студии, приветливый персонал и приятная атмосфера!
R1243
не первый год хожу к любимому мастеру Вирджинии на окрашивание! я всегда довольна результатом, даже если меняем оттенок, резко меняю длину или делаю новую укладку)) прекрасный сервис, всё чисто и аккуратно, чай/кофе/шампанское, фрукты, приятные бонусы для постоянных клиентов! салон смело рекомендую!
запись W1400
Была на окрашивании у мастера Натальи Глазковой 26 ноября (запись W1644). Прихожу уже третий год подряд только сюда и именно к Наталье - волосы всегда в прекрасном сотоянии, даже когда цвет отрастает со временем.

Сервис в салоне тоже всегда на уровне, отличное место для тех, кто хочет не только получить услугу, но и расслабиться:)
Качество услуг всегда на высоте! Лучший салон! Спасибо мастерам и владелице за такое приятное место!
W1478
Была на стрижке (записалась через инстаграм, быстро и очень удобно, запись W1492), угостили чаем и конфетами, персонал очень дружелюбный и отзывчивый, стрижка потрясающая, мастер на высоте!
W1402
Хожу более года и буду ходить .
Отличные мастера , отличные препараты , качества работы вау , редко можно найти подобные места сейчас .
Хожу уже несколько лет сюда, к косметологу Н. Тумановой. Очень приятная атмосфера в салоне, девушки администраторы всегда милы и приветливы. Последний раз была на процедуре увеличение губ. Все прошло, как всегда отлично. Q1913
Замечательный салон с приятными ценами и бонусной программой! Делала брови у Тамары осталась довольна. И была на укладке , делала локоны, результат супер! Благодарю. Буду рекомендовать подругам.
Q1995
Прекрасный салон, профессиональный персонал, а сервис как всегда на высоте 🔝 Знакомство с ним началось у меня в далеком 2019г, тогда я пришла сделать коррекцию губ, косметолог с большим стажем работы( Наталья Туманова) посоветовала сделать под натур, т.к это было в тренде, я проходила с филером по акции, почти 1,5 г . Далее начала пользоваться и другими предложенными процедурами, от чистки лица, до сложного окрашивания. Спасибо всем мастерам, кто помогает делать нас ещё красивее🥰
Добрый день! Я постоянный клиент студии красоты Лето. Мне порекомендовала его моя подруга и ВПЕРВЫЕ в жизни я встретилась с прекрасным персоналом, который всегда искренне рад видеть Вас в студии. Девочки с ресепшна , каждый раз по приходу заботливо интересуются и предлагают расположиться, сразу начинают суетиться, чтобы мне - гостю, стало комфортно. Огромное спасибо за таких чутких прекрасных девочек!Я регулярно хожу на процедуры к косметологу , на маникюр, иногда к стилисту-парикмахеру. Каждый мастер идеально выполняет свою работу. Мастер маникюра всю работу выполняет аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом (по мне так это очень важно). Рассматривая косметологию вновь буду хвалить моего любимого косметолога Наталью Туманову, она вновь и вновь продолжает исполнять мои мечты в реальность. Всегда посоветует то, что действительно будет полезным. Всегда аккуратно проводит каждую манипуляцию, по ходу процедуры держит в курсе. Всегда чутко и бережно относится к моим предпочтениям. Я искренне благодарна прекрасному мастеру-стилисту, из моих безжизненных, тонких и сломанных волос сделала прекрасную прическу ( не обкромсала, как обычно бывает в салонах, пришёл с пышной гривой, а ушёл страшным и облезлым). Прическа держится и лежит даже без укладки. Мастер очень ловко обращалась с волосами, достаточно быстро из моих волос сделала прекрасную причёску. Больше всего я переживала за длину ( не хотела ее убирать) , но мастер смогла состричь всю солому оставив мою длину! Восторг! Девочки, спасибо всем за Вашу доброту и качественную работу. Вы однозначно лучшие в своём деле!
Салон очень уютный, все дружелюбные, приветливые. Была у косметолога Кольцовой Галины, сделала все на высшем уровне.( номер записи Q2003)
Очень хороший салон, посещаю давно, делала много разных процедур- всегда оставалась довольна. Всем рекомендую. Сервис, атмосфера, отношение, профессионализм- всё на высоте!!! (Q1838)
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу студии красоты «Leto», а особенно двум мастерам: стилисту Исмаиловой Софии и косметологу Амшинской Анне (номер моей записи - Q1744)!

У Софии я делала стрижку и укладку, обе процедуры прошли просто великолепно: мастер смогла самостоятельно подобрать мне прическу, благодаря которой визуально мой внешний образ стал более привлекательным и женственным. Также София посоветовала мне качественный домашний уход и показала, как можно будет быстро и элегантно укладывать волосы в домашних условиях.

Амшинской Анне я благодарна вдвойне, ведь к этому мастеру я даже не была записана на прием и не заплатила ни копейки за очень качественную и информативную консультацию, на которой специалист посоветовала мне процедуры салона, которые смогут мне помочь, а также подсказала метод эффекивного домашнего лечения, чтобы я смогла окончательно побороть свою проблему.

Я хочу также отметить качественную работу администраторов студии: девушки встретили меня приветливо, помогли снять верхнюю ожежду, предложили напитки и небольшой перекус.

В общем, скажу как человек, который неоднократно посещал салоны красоты различного ценового сегмента: я была приятно удивлена высокому качеству сервиса и профессиональной подготовки специалистов студии. Желаю процветания и побольше довольных клиентов!
Моя запись в салоне Q1681

Я была в этом салоне на маникюре у мастера Ники!
Она просто прелесть, очень опытная и аккуратная!
Сделала мне очень красивый дизайн ногтей.
Все инструменты стерильны, чай/кофе в неограниченном количестве !
Девочки администраторы очень приятные !
Для гостей целый стол с вкусняшками!!!
Два года посещаю студию красоты «Лето», всегда очень приятная атмосфера

Всегда с радостью и спокойствием прихожу к Наталии Тумановой на процедуры. Она всегда очень аккуратна, внимательна и доброжелательна - это очень ценно💙
Номер моей записи Q1687
Профессионализм и сервис в салоне Лето на самом высоком уровне!
Была у стилиста Вирджинии на процедурах: сложное окрашивание и керопластика. Окрашивание провели максимально деликатно, с учётом состояния волос. Выполняя процедуру керопластики, Вирджиния объясняла поэтапно что и для чего делается. В таких чутких руках чувствовуешь себя очень комфортно)) После процедур она также помогла выбрать уходовую косметику для максимально долгого сохранения эффекта. Все предельно понятно объяснила и дала рекомендации. Остались только самые положительные эмоции. Обязательно вернусь и всем рекомендую!!!
Q1593
Была на ультразвуковой чистки лица. Благодарю Галине за ее волшебные руки и качественную работу. Осталась очень довольна
Q1508
Обращаюсь в данный салон регулярно. Делала увеличение губ у Наталии Тумановой, результат очень понравился, отек спал на 2 день, губы обрели красивую и аккураиную форму. Номер записи Q1340
Девочки , будьте осторожны ! Моя история увы печальна! 20 апреля пришла в салон на коррекцию скул , носогубок, подбородка и укол липолиптик в нос ! Заметила отёк , думала пройдёт . Нос сильно болел и появились шишки . Дергало и пульсировало все лицо . Записалась на осмотр 8 мая . Косметолог естественно сказала , все хорошо , филлеры на месте а отёк ( оооочень большой ) просто аллергия сезонная , я объяснила , что я не аллергик . Вообщем отпустила домой . 9 мая выходной , не одна клиника особо не принимает . 10 мая еду в мед центр . Косметолог в ужасе . Отправлять на узи . Эффект тиндаля под глазом , в носогубных. Все это видимое , а косметолог не заметил ,не заметил КАРЛ! Филлеры сместились под скулы , к уху, под нос. На скулах их нет! Заключение Лора печальные , возможно потребуется ринопластика. Нарушено дыхание . Девочки по сей день живу с болью в лице и второй месяц не выхожу из дома ! Летом вывести все не так просто . Лидазой колоть все лицо = самоуничтожить внешность! Руководство подучило претенциозное письмо , пыталось отмахнутся . Готовлю документы в суд ! Много комментов накрученных. Салон дарит 100 р за коммент по промокоду . Потому будьте бдительны . Тут много негативных отзывов , но никто не довёл до суда ! Я видимо первая ! Надеюсь мой отзыв убережёт хоть одного человека . Все свои слова могу подтвердить документацией ! Могу лично показать , что со мной сделали !1
W1794 Все нa 5 баллов 👍🏻 уже не первый раз у вас в клинике , всегда очень довольна результатом и самое главное хочу отметить Ваш персонал , очень вежливый , отзывчивый и внимательный , так как вчера была с ребёнком , даже к ребёнку нашли особый подход девочки с ресепшна🥰
Огромное спасибо вашему салону !
Были в салоне впервые, за что получили приятный бонус-хорошую скидку на процедуру, при том, что итак процедура была по акции! Спасибо большое девочкам за приятное времяпровождения и за угощение!
Приятная атмосфера в салоне, вежливые администраторы, профессиональные мастера маникюра и опытные косметологи. Много акций и скидок, легко записаться на нужные процедуры. Заранее озвучивают конечную стоимость. Номер записи W1713
Хожу в салон не первый год. Находятся в центре, рядом с метро. Цены умеренные. Замечательный персонал. Внимательный и чуткий в общении.
W1691
09.04.2022 Была первый раз в салоне Лето на отбеливание)))Всё было на высшем уровне,весь персонал внимательный и вежливый)))Тамаре отдельное спасибо за процедуру)Приду ещё))) Номер записи W1610
Была на процедуре отбеливания зубов, а также, у мастера по волосам.
Очень вежливые специалисты. Понравилось обслуживание и результат от процедур. Номер записи W1530
Салон Лето произвёл очень хорошее впечатление. В нем очень приятная атмосфера и приятные работники. Администраторы очень любезны, предлагают чай, кофе сладкий стол. Я ходила на стрижку и попала к мастеру Марианне Ахмедгалиевой, очень приятный мастер, все время были с ним в контакте. Я довольна. W1350
Была в салоне первый раз ! Всё было на высшем уровне.Попалась к мастеру Полине она внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям относительно выбора цвет волос! Осталось очень довольна результатом;)
Отличный салон ,с лучшими мастерами .Мастер Анна сделала мне все идеально ,без боли ,отеков и синяков .Я обязательно вернусь .Спасибо салону )S2724
S2521
Однозначно 5 звёзд!
Услуги по приемлемым ценам, часто проходят акции, а при первом посещении даётся хорошая скидка. Плюс удобное расположение, недалеко от метро Арбатская.
Девочки на ресепшен очень приветливы, сервис на уровне!)) Рекомендую!
Чудесный салон красоты!!Хотелось бы отметить заботливость и внимательность персонала!!!Также хочу поблагодарить мастера Марианну Ахмедгалиеву!Сделали стрижку!!Приятные цены!Первому клиенту скидка!S2479
Была на процедуре 15.01.22 на процедур увеличения губ. Все прошло замечательно, прекрасный приём и внимательная работа с клиентом. Большое спасибо персоналу и мастеру! Запись S2395
Была у них впервые, остались только положительные впечатления. Мастер Ольга Фадеева - очень внимательный с золотыми ручками профессионал. Спасибо ей огромное за прекрасную работу и заботу о моих, и без того тонких, волосах. Внимательно выслушала все мои пожелания, провела подробную консультацию, сделала тест прядь. Очень аккуратно выполнила сложное окрашивание, дала рекомендации по уходу. Всё получилось натурально и очень красиво.
Сервис также на высоте: чисто, уютно, приветливые администраторы всегда готовы предложить чай/кофе со сладостями.
Из салона вышла преображенной и в отличном настроении. Всем рекомендую!
S2338
В салоне была впервые. Администраторы встретили очень приветливо. Предложили чай, кофе, конфеты, фрукты. Это замечательный салон с профессиональными мастерами. Здесь царит дружелюбная атмосфера, понравился и красивый интерьер, и тихая расслабляющая музыка. Делала маску для лица, после которой лицо заметно улучшилось, как после отпуска 😎 и уход за волосами Счастье для волос. Результат 🔥. Волосы разгладились и стали шелковистыми как в рекламе. После процедуры дали рекомендации какими средствами и как ухаживать за волосами. При желании их можно приобрести в этом же салоне. Цены не дороже чем в магазине, а качество отменное! 👍 Однозначно буду возвращаться в этот салон. Остались только приятные впечатления! Запись S 2091
Салон произвёл на меня хорошее впечатление! Я осталась довольна!
Отношение к клиентам в этом салоне на высоком уровне: администраторы уточняют детали записи, напоминают о ней несколько раз до прихода в салон; в самом салоне о Вас позаботятся, предложат чай/кофе и даже шампанское, фрукты и разные вкусняшки. Мастера очень тщательно и качество выполняют свою работу: в моём случае, мне предложили безопасное окрашивание волос, посоветовали средства по уходу за волосами…
Вежливый персонал салона - одна из важных составляющих успеха этого места. Большой выбор процедур. Качественное и бережное выполнение своей работы - ещё одна из причин, за что можно похвалить персонал.
Я осталась довольна и ушла с позитивными эмоциями. Уверена, что вернусь сюда и не один раз.
S2090
В августе месяце обратилась в данный салон на предмет коррекции перманентного макияжа бровей (мой мастер более не живёт в России). Была отличная форма, просто потускнел цвет и требовалось просто освежить бровки. Администраторы долго не могли меня записать к мастеру, все время путались в специалистах кто что умеет..в итоге записали меня к Ирине, которая с порога рассказала какая она хорошая, про свой стаж и всё такое...в этой день сделать ей коррекцию не удалось, не ложился цвет...и на второй мой визит попытка тоже не увенчалась успехом...на третьем визите Ирина что называется "психанула" и правая бровь у меня стала шире левой!!!! А потом ...оказалось, что Ирину уволили (ну наверное за профессионализм!!!) и мне предложили переделать её "косяк" к другого мастера. Попав к другому специалисту, мне предложили решить вопрос, прибегнув к лазерному удалению ..В итоге ожог брови, шрам и отсутствие куска брови, волосы там больше не растут...Управляющая салоном вместе с хозяйкой только приносят извенения, от которых уже хочется блевать...
Это просто УЖАС! Будучи новичком и мало что понимая в косметологии, я пошла на процедуру увеличения губ. Косметолог воспользовалась моим незнанием, и вколола ПО ЦЕНЕ Juvederm-А КАКУЮ-ТО НЕСЕРТИФИЦИРОВАННУЮ ДРЯНЬ! НАГЛО ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ МОИМ НЕЗНАНИЕМ ПРЕПАРАТОВ И ВКОЛОЛА КАКУЮ-ТО ЕРУНДУ! КОТОРАЯ ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНА НА ТЕРРИТОРИИ РФ! Пришлось выводить у другого косметолога, уже вкололи 3 укола, а она до сих пор в губах! СПАСИБО САЛОНУ ЛЕТО И КОСМЕТОЛОГУ НАТАЛЬЕ ЗА ИСПОРЧЕННЫЕ ГУБЫ И ДРЯНЬ, КОТОРУЮ ОНА ВКОЛОЛА ЗА 11К. ПОЛНЕЙШЕЕ ШАРЛАТАНСТВО! Не рекомендую салон ЛЕТО новичкам, вас не только обманут, но и вколят какую до дичь несертифицированную.
Спасибо большое доктору Наталье!Была на процедурах коррекции носогубных складок и увеличении губ. Все сделали просто отлично. Наталья мастер своего дела! Учитывала каждый нюанс, каждый штрих. Все прошло безболезненно. Вернусь еще.
Хороший салон, все грамотно и комфортно организовано, профессиональные и тактичные мастера. Рада, что нашла это место. Спасибо за профессионализм!)))
Сделали мне отличную стрижку, сохранив при этом длину по моей просьбе, так как я отращиваю волосы)) За что я очень благодарна, именно то что я так давно хотела!!! теперь только к вам!
Хочу поделиться ощущением. Косметолог салона грамотная и опытная. Всегда встречает меня в хорошем настроении. Во время процедуры звучит приятная музыка. Я получаю такой позитив! Спасибо большое руководству! Хороший салон - хорошие мастера!
Всё очень понравилось!!! Прекрасный мастер ногтевого сервиса Ирина!💕
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Анне Огиенко! Делала у нее увеличение губ и очень довольна результатом! Губки получились ровные,симметричные и практически не было больно! В прошлом имела неудачный опыт увеличения губ,поэтому очень важно найти своего мастера!Анна профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное!
Спасибо за красивые ноготочки, довольна работой мастера, теперь только к Вам)
Выражаю благодарность салону красоты Лето. Отдельная благодарность моему любимому мастеру ногтевого сервиса Татьяне, косметологу Наталье и обворожительной хозяйке салона Марине!!! С наступающим новым годом. Успехов. Процветания и хорошего настроения!
Мне понравился подход мастера Елены и сама стрижка. Она внимательная, отнеслась с пониманием, поняла мои пожелания. В салоне очень красивый интерьер. Обслуживание, как всегда на высоте.
Хожу на педикюр, маникюр и чистку лица. Ухожу всегда довольная результатом. Любая процедура в салоне начинается с того, что мастер достает стерильный инструмент. Везде чистота и порядок. Люди работают приветливые. Мастер мне всегда предлагает попробовать что-то новенькое, никогда не пытаются раскрутить на деньги. Спасибо вам за работу!
Огромная благодарность Галине Кольцовой за то, что подготовила меня к отпуску. На процедуре LPG массажа были проработаны все проблемные зоны, даны рекомендации. Галина — хороший косметолог и прекрасный человек. Уже записалась к ней для подготовки к Новому году лица и тела.
Долго не могла решиться на процедуру увеличения губ, но попав к Наталье Тумановой все сомнения сразу развеялись. Все показывает, объясняет!!! Специалист супер класса и замечательный человек. Всем рекомендую!
Потрясающий мастер колорист Алина, очень рекомендую тем, кто хочет сделать сложное окрашивание. Я тоже пришла по рекомендации и теперь абсолютно уверена, что нашла своего мастера. Очень внимательная и приятная девушка, выслушала мои пожелания, предложила свой вариант окрашивания, с учетом состояния волос и рассказала о домашнем уходе. Окрашивание получилось даже лучше, чем я ожидала.
Достаточно проблематично в наше время найти достойного специалиста по наращиванию ресниц. Безумно рада, что мне это удалось! Огромное спасибо Вашему мастеру Наталье Седовой за чудесные реснички! Теперь только к вам!
Здравствуйте! Ходила в этот салон уже второй раз и снова осталась довольна результатом. Делала пирсинг носа. Косметолог знает свое дело: быстро, качественно, к каждому клиенту индивидуальный подход, и цена не кусается!) На входе меня радушно встретила девушка, приветливо и вежливо со мной разговаривала, что очень приятно! Вернусь сюда ещё и вам советую!
Сегодня была на процедуре отбеливание зубов. Сказать что я довольна,это ничего не сказать. Это безболезненная и безопасная для эмали процедура,основанная на использовании свойств активного кислорода. Зубки отбелили аж на 12 тонов. Так что советую,не пожалеете. Вернусь ли я еще? Однозначно! Быстро, не больно, недорого.
Хочу поблагодарить мастера Ольгу за красивую стрижку и сложное окрашивание!!! Качество работы на высшем уровне! Так довольна я впервые, после посещения салона. Я не ожидала, что все мои пожелания воплотятся в реальности. Буду посещать этот салон снова и снова, спасибо))
Хочу поблагодарить мастера маникюра и педикюра Ирину за превосходно выполненный педикюр🌷. У Ирины золотые руки, она специалист-перфекционист, который все доводит до совершенства. От нее выходишь с идельно мягкими, хорошо обработанными ручками/ножками и шикарно накрашенными ноготками. Спасибо!
Отличное качество обслуживания,это первое на что я обращаю внимание. Персонал вежливый, мастера профессионалы своего дела, в салоне уютно , чисто и играет тихая расслабляющая музыка.
Все мои пожелания учли и я осталась довольна. Рекомендую посетить этот салон всем!
Хочу выразить свой неописуемый восторг от проделанных процедур по увеличению губ и заполнению носогубных морщин у мастера Натальи! Наталья профессионал своего дела, все сделала качественно, не больно, аккуратно, красиво, быстро и все обошлось без отеков! Свое лицо теперь доверяю только ей! Результатом я очень довольна и буду обращаться теперь только к ней! Отличный мастер и замечательный человечек!Спасибо огромное!)))
Приходила на маникюр, очень понравилась атмосфера салона, приветливый администратор встретила, предложила чай-кофе. Очень порадовал сервис маникюрного кабинета. Маникюр был безупречен.Профессионализм и отзывчивость персонала приятно удивила.
Несколько дней назад делала у вас окрашивание волос. Наконец я получила чудесный цвет! У мастера золотые руки и замечательное свойство угадывать желание клиента, и главное что волосы при этом остались шелковистыми и не путаются. Отдельное спасибо за советы по уходу)) Скоро приду к вам делать ламинирование, тем более, что цены вполне приемлемые.
Делала татуаж бровей и губ. Мастер очень внимательный и аккуратный,подобрала форму и цвет. Сделали все очень хорошо. Я очень довольна. Всем советую этот салон!
Посетила салон красоты Лето, сделала маникюр у мастера Марины и была безпредельно довольна её работой. Настоящий профессионал. Она реализует мечту каждого клиента, подскажет, что сейчас в тренде моды ногтевого сервиса и воплотит этот дизайнерский тренд в оформлении ногтей. Благодарна ей за умение создать клиенту хорошее настроение. Рекомендую Марину как мастера, так и сам салон, где сама атмосфера повышает настроение.
Я в восторге от электроэпиляции. Сначала думала, что больно будет, что как-то неприятно и болезненно будет всё проходить после процедуры! Но главное я поняла — нужно тщательно выбрать мастера.
Специалист Тамара реально мастер своего дела! Рекомендую от души!
Как и у всех думаю, меня не устраивали мои брови, светлые, редкие, хотелось более четких, но натуральных бровей, татуаж я не хотела, а как увидела в салоне Лето про микроблейдинг, сразу загорелась, записалась и довольна теперь как слон . Сделали натуральную форму, приподняли уголок. Все обращают внимание насколько красивые брови и натуральные)
Большое спасибо мастеру Марине! Спасла мои ноготки. Делала маникюр и педикюр. На второй процедуре, мастер заметила дефект ногтя большого пальца. Сделала обработку кутикулы, покрывать лаком отказалась. Порекомендовала обратиться к подологу. В результате, подолог диагностировал травму ногтя (месяца три назад). Жаль что не все мастера педикюра заботяться об эстетическом будущем своих пациентов, неглядя заливая лаком ногти, ведь мы им доверяем... А Марине еще раз спасибо. Буду ходить только к ней. Маникюр, кстати сказать, сделан отменно, и что для меня важно - быстро!
Каждый раз когда посещаю данный салон, всегда остаюсь довольна и ухожу с хорошим настроением. Общительный и приятный персонал, мастера знают своё дело, постоянно стригусь у Елены Байрон, но иногда попадаю к другим мастерам. Процедуры всегда проходит на высшем уровне!
Сегодня посетила косметолога Наталью. Процедура плазмолифтинг лица и ботокс (лоб). Все очень быстро и профессионально. Впечатлило посещение. Цена вполне доступна. Врач показывает препарат и рассказывает о процедуре. Очень понравилось. Наконец-то нашла «своего» косметолога. Теперь только к ней. Спасибо Вам.
Сегодня делала сложное окрашивание у мастера Елены (хотела что-то вроде балаяжа с белыми прядями, сама шатенка). Мастер делала сочетание нескольких техник, то что получилось - полный восторг! Выглядит очень натурально:) Вышла из салона совершенно счастливой и помолодевшей лет на 10:) Хочется выразить мастеру огромную благодарность за кропотливую и качественную работу!
Добрый день Была в салоне на стрижке с ламинированием у великолепного мастера Елены Байрон. Просто золотые руки!!!! Сделала прекрасную стрижку, лежит просто чудесно. Делала ламинирование + уход за волосами = мягкие волосы, просто струятся сквозь пальцы. Огромное спасибо!!! Хожу в каждое стекло и зеркало любуюсь!
Систематически делаю здесь чистку лица и пилинги. Очень нравится качество используемой косметики. За короткое время решили большинство моих проблем с кожей.
Рекомендую. Особенно тем, кто не может себе позволить несколько дней не выходить на работу после процедур. Вообще, здесь первый раз узнала, что есть атравматичные пилинги и процедуры.
Салон Лето я посещала первый раз, мне понравилось всё. В салоне приятные администраторы и уютная обстановка. Мне понравилась консультация косметолога Анны, она очень подробно и доступно описала препараты и процедуры в косметологии и также дала рекомендации о том, что нужно именно мне. Также сама по себе Анна - очень приятная девушка, буду посещать ее постоянно.
У меня рыжеватый цвет волос, поэтому окрашивание волос в домашних условиях, иногда, дает не совсем ожидаемый результат. Однажды, окрасив волосы в шоколадный цвет, я заметила, что на солнце они становятся красивого зеленовато – болотного оттенка. С тех самых пор, я хожу на окрашивание только в этот салон. Здесь результат всегда такой, как мы с мастером задумываем перед покраской. Все получается идеально красиво. Краска не смывается с волос на протяжении длительного времени, сохраняет насыщенность и яркость цвета. Парикмахер всегда подскажет, как правильно ухаживать за окрашенными волосами, какие шампуни и маски для волос будут наиболее полезными и что должно входить в их состав. В общем, и профессионализм, и качество обслуживания в этом салоне, на высоте. Спасибо
Спасибо за отличный сервис! Благодарю специалиста Руслану за высоко профессиональную работу, администраторов за доброжелательность, ароматный кофе и своевременную информацию об интересных предложениях салона.
Давно посещаю салон Лето и каждый раз убеждаюсь в профессионализме врача-косметолога Натальи Тумановой. Всегда точно, бережно и очень качественно выполняет процедуру. Хожу к ней на ботокс и всегда идеальный результат, вообще уже забыла что такое морщины на лбу. И препараты всегда сертифицированные, доктор всегда показывает перед процедурой. Вот теперь еще подумываю о контурной пластике у нее.
Нелли - мега мастер! Ногти красивые и аккуратные. За три недели никаких проблем. Покрытие носится отлично: без трещин, сколов и отслоек. И что очень важно: инструменты проходят тщательную стерилизацию. Все на отлично. Спасибо, Нелли! Успехов и процветания салону Лето!
Очень хорошо подстригли, я довольна, муж доволен, подружки завидуют. Все быстро аккуратно, профессионально. Обязательно приду к вам снова и буду рекомендовать друзьям!
Добрый день,выражаю благодарность Нелли за маникюр, красивый и стиль работы отличается от других мастеров, также мастер сделала очень классный дизайн,это конечно оплачивалось отдельно но это стоило того! Нелли выслушала, что я хочу и воплотила мою идею в жизнь. Превосходный салон, качество хорошее. Мастер опытная и приветливая.
Добрый день!
Присоединяюсь ко всем отзывам клиентов салона. Оценки объективные, в чем и сама убеждаюсь после каждого посещения. Безумно приятно было попасть в руки высококлассных мастеров, которые, что очень важно, «слышат» вас. Моя благодарность Елене, которая не только волшебным образом воссоздаёт порядок на моей голове, но и создаёт прекрасное настроение Отдельно хочу отметить косметолога Галину. Я пришла к ней с конкретной проблемой, получила исчерпывающую консультацию и в результате мы подобрали необходимую процедуру. Я очень довольна результатом, отражение в зеркале меня приятно радует, спасибо большое! И, конечно же, спасибо администраторам салона за Ваши улыбки и внимание к клиентам!
Посещаю этот салон уже в течение полугода! Просто в восторге! Мастера - высший пилотаж, обстановка - 10 баллов, естественно, по 10-бальной шкале! Хоть и живу далеко,этот салон менять не собираюсь! Всем советую!
Классный салон! Качественное обслуживание, большой выбор услуг и позитивная атмосфера. Хожу к ним на стрижку и покраску волос. Всегда все четко делают и укладывают волосинку к волосинке. Уходовые процедуры тоже чудесные!
До данной студии никогда не пользовалась услугами других студий на постоянной основе. Регулярно меняла мастеров, так как не устраивало качество предоставляемых услуг. Придя впервые на стрижку, меня очень расположила уютная атмосфера, доброжелательность персонала и профессиональный подход к выполнению услуг в сфере красоты. Настолько располагающая обстановка и аккуратная работа мастеров даёт о себе знать, что расслабляюсь до пика «засыпания» в кресле. Чувствую всегда себя, как дома. Мгновенно отвечают при записи и подбирают наиболее удобное время. На стрижку ходила к Елене и Оксане.Всегда получаю отличный результат и заботливое отношение! Получаю после стрижки множество комплиментов от окружающих. На ногти ходила к Анастасии. Шеллак постоянно ношу по 4 недели. Ни единого скола, камушки держатся крепко и никогда до последнего не отваливались. Потрясающе!Приятные беседы, отличное настроение, качество-всё это залог моего возвращения вновь и вновь именно в данное место! Уйти красивой и заряженной энергией с прекрасным настроением вам обеспечено! Спасибо вам за вашу работу и труд! Бескрайнего вам процветания!
Хочу выразить благодарность мастеру-косметологу Руслане! Она замечательный специалист своего дела. Я хожу к Руслане уже год на депиляцию и коррекцию и окрашивание бровей. Делает очень быстро, качественно и, что самое главное, не больно! Бровки всегда идеальные и краска хорошо держится. Так же, хочется сказать, что Руслана помимо мастерства, ещё и прекрасный человек: всегда добра и внимательна. Так что, выходя от неё, не только чувствуешь себя красоткой, но и получаешь заряд хорошего настроения на день!:)
Студия красоты Лето на карте