8 (495) 266-02-48 8 (495) 266-02... — показать

+7 495 266-... +7 495 266-02-48 ещё
г Москва, Дмитровское шоссе, д 73Б
Округ: Северный
Вс: 00:00 - 23:59

Отзывы про Лето Фитнес Тринити (8)

Хороший фитнес, вопросов нет
Раздевалки удобные, зал просторный, тренеры молодцы помогают
Хожу в этот клуб уже месяц. Посещаю занятия в бассейне, мне нравится, что вода чистая, нет каких-то запахов. Территория большая, места всем хватает. В раздевалках и душевых чисто. Очень грамотные тренеры, занятия проводят в комфортной обстановке. Мне все нравится, поэтому буду ходить сюда дальше.
Нормальный клуб, много разных программ. Занимаюсь в кардио зоне. Комфортная функциональная площадь. Есть все, что нужно для тренировки. Тренеров много, все опытные, профессионально работают, составляют отличные программы для занятий. Много знакомых сюда ходит, все довольны. Да и я рад, что имею возможность посещать этот фитнес-центр в ЖК Тринити. Удобное расположение, рядом парковка, метро. Хороший график работы. Отличные условия для тренировок. Рекомендую Лето фитнес!
Купили с мужем абонементы в этот фитнес.
Впечатление положительные
Да, еще есть над чем поработать, но нам очень нравится
Время работы, цены на абонементы, расположение - идеальнее не придумать
Добрый день!
Спасибо большое, что нашли время и поделились своим отзывом
Всегда рады видеть вас в нашем клубе!
Ценим, что вы выбрали нас
С подругами нам очень понравился клуб. Бассейн, тренажерный зал - есть все, что нужно. Групповые тоже, зона кардио. Цены на абонементы вполне адекватные. Все классно
Юлия, добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем клубе
Всегда рады видеть вас в Лето Фитнес!
Отличных вам тренировок!
Ходил на тур в этот клуб. Очень понравился - просторный, светлый. Раздевалки большие, все есть. Бассейн есть. Тренажерный зал хорошо оснащен, много дорожек и кардио тренажеров. Жду начала тренировок
Григорий, добрый день!
Спасибо большое, что поделились своим мнением о нашем клубе
Рады, что вам понравился Лето Фитнес!
Будем рады видеть вас снова!
Отличный клуб. Занимаюсь с персональным тренером. Нравится уровень обслуживания клиентов, все довольно прилично организовано. В функциональных зонах современное спортивное снаряжение, много тренажеров. Супруга моя сюда ходила первый раз, воспользовалась каким-то акционным предложением. Ей все тоже понравилось. Вообще, отличное место для спорта, куда можно ходить всей семьей.
Лидия, добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем клубе
Очень рады, что вы выбрали нас
Отличных вам тренировок!
Совсем свежий новый клуб
Привлек изначально прайс на карты - очень выгодное предложение, учитывая оснащение клуба и функционал.
На просмотре Лето мне очень понравился зал, раздевалки чистые и просторные, душевые красивые.
Возможно, дополню через месяц свой отзыв, но пока мне все нравится
Борис, добрый день
Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о нашем клубе.
Очень рады, что вам нравится заниматься у нас.
Желаем вам продуктивных тренировок!
Лето Фитнес Тринити на карте