8 (495) 278-07-108 (495) 278-07... — показать

5 помещение
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «ООО "Лето будет!"»

Компания ООО «Лето будет!» - официальный импортер и дистрибьютор Silhouette America, Inc в Росии. Предлагаем вам режущие плоттеры, пленки для термопереноса, металл для сублимации, смолу для объемных этикеток и т.д.

Класс 1
Бумага для полиграфии
Изготовление печатей
Печать на холсте
Термопечать

Отзывы про ООО "Лето будет!" (22)

Приобретение плоттера Контур для работы с мягким фетром оказалось для меня настоящим открытием. Сначала возникли сложности с настройкой программ и особенностями резки материала, но благодаря профессиональной поддержке специалиста магазина все было решено оперативно. Девушка из техподдержки не только помогла разобраться во всех тонкостях, но и дала ценные советы по оптимизации процесса. Теперь я с уверенностью могу справляться с любыми задачами по резке без каких-либо затруднений. Спасибо большое за качественный сервис и помощь в освоении новых возможностей!
Давно мечтала о плоттере и, наконец, решилась приобрести. Доставка была быстрой, всего за 4 дня, без каких-либо задержек. Упаковка надежная, хотя коробка немного пострадала в пути, но это никоим образом не повлияло на работоспособность плоттера. Настройка программы прошла легко и быстро, и я сразу разобралась в том, как им пользоваться. Первую резку сделала почти моментально, и результат меня порадовал. В целом, очень довольна покупкой и рекомендую этот плоттер всем, кто задумывается о его приобретении.
Магазин очень удобный для покупок в интернете. Очень оперативно отправляют заказы, упаковывают товары качественно. Цены здесь довольно приемлемые. Я всегда приобретаю пленку и другие товары исключительно в магазине "ЛЕТО БУДЕТ". Кроме того, всегда можно получить консультацию через WhatsApp (большое спасибо за терпение и профессионализм). Этот магазин заслуживает рекомендаций!
Даже после первого использования я уже в полном восторге от режущего плоттера Silhouette Curio! Он обладает удивительной точностью и многофункциональностью. Создание украшений, вырезание ткани, гравировка, скрапбукинг - всё легко и быстро! Прост в использовании и открывает множество творческих возможностей. Рекомендую!
Купил этот режущий плоттер, искренне разочарован! Он работает настолько тихо и безупречно, что я уже начал скучать по звукам старого устаревшего оборудования)) Плюс, он так точно режет материалы, что мне приходится искать новые способы испортить свои проекты… В общем, если вы хотите надежный и качественный инструмент, то этот режущий плоттер – именно то, что вам нужно!

Частые вопросы про ООО "Лето будет!"

Как узнать график работы ООО "Лето будет!" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 278-07-10

ООО "Лето будет!" находится по адресу г Москва, ул Зеленоградская, д 35 к 5