8 (495) 988-49-54 8 (495) 988-49... — показать

8 (495) 988-49-54 8 (495) 988-49... — показать
г Москва, проезд Соймоновский, д 7 стр 1
40 кабинет
Район: Хамовники

Отзывы про ЛЕСПРОМСТРОЙ (148)

4.7
Захотели с женой дачу, самому некогда заниматься строительством. Обратились к ним за этим делом. Проект согласовали без лишней тяжбы, работу начали в определённые сроки. Конструкция дома оказалась прочной, обработка дерева качественная, стыки хорошие. Материалы реально нормальные использовали, а не шлак. Результат нам понравился, дом достаточно красивый и уютный. Построили согласно в срок.
Обратился к компании примерно пол года назад. Построили мне деревянный дом подальше от города. Всегда мечтал о таком месте и вот получил то что мне нужно. Дом просто прекрасный. А работники много внимания уделили именно концепции данного дома. Я рад что они так ответственно отнеслись к своей работе. Рекомендую!
Зимой мы приступили к строительству нашего дома. Оперативно разработали проект: взяли типовой дом за основу и внесли свои коррективы. Затем подписали договор. Бригада строителей из Кировской области отлично справилась со своей задачей, весной аккуратно уложили сайдинг, соблюдая все технологии. Результат впечатляет: дом выглядит великолепно, стены тёплые, и внутрь не проникает холодный воздух. Из минусов лишь сроки доставки материалов иногда злили - откладывались на пару дней иногда, но это, теперь особенно, мелочи.
Отличный выбор для строительства деревянного дома - компания ЛЕСПРОМСТРОЙ. У них хорошо выплнен сайт, четко размещена и структурирована информация, а когда дело доходит до работы, они действительно не разочаровывают. Процесс начинается с четкого и прозрачного договора, а опытные инженеры и профессиональные строительные бригады делают свое дело на высшем уровне. У меня были небольшие проблемы с доставкой материалов, но компания оперативно решила все вопросы. Результат превзошел мои ожидания: укладка сайдинга, полы, крыша - все выполнено отлично.
У нас возникла необходимость в доме. Уже давно хотели, не получалось. А здесь всё сделали, как нам хотелось. Получилось так, что мы даже не вникали в этот процесс, потому что делали строители, материал был привезён, а строили вместе со всею отделкой. Вышло всё, как и было обговорено. Со сроками - полный порядок. Когда зашли, то поняли, что не прогадали. Предусмотрено бувально всё, дом тёплый.
Очень рады, что остановились на этой компании, когда решили строиться. Дом ставили зимой, оказалось, что и такое возможно🙂 Бригада работала добросовестно, аккуратно, приятно было наблюдать. Домом очень довольны Теплый, уютный, продуманное пространство, качественные материалы. Выражаем благодарность компании за оперативность, качество и отношение к клиентам.
Построили нам каркасный дом под ключ с гарантией. Отличные мастера, профессионалы в своей работе. При строительстве дома показали высокое мастерство. Быстро работали, слаженно. Несмотря на задержки с поставками материалов, сдали дом в срок. Нравится тепло и уют, которые присутствуют в доме. Не сквозит, не продувает, не протекает. Очень хороший дом по итогу получился. Если хотите также получить комфортный тёплый дом, то компанию рекомендую
Обратились в данную строительную компанию когда появилась необходимость построить дом. В итоге все прошло отлично, при обращении мы составили договор, обговорили все нюансы, и строительная бригада приступила к строительству. Меня порадовало что работники порядочные и делали свою работу аккуратно, со всеми необходимыми задачами справили без нареканий. Я доволен что обратился в данную компанию
Долго рассматривали разные строительные компании, но больше всего понравились ЛЕСПРОМСТРОЙ. Изначально хотели индивидуальный проект, но пообщавшись с сотрудником, остановились на варианте Сеул, только изменили планировку дома. Работала команда довольно быстро, за всеми процессами следил Технадзор, поэтому по качеству претензий нет. Был простой пару дней из-за задержки доставки стройматериалов, но это не критично. Главное справились в сроки и дом нас очень радует, уже занимаемся его обустройством. Рекомендую!
Мы очень довольны сотрудничеством с компанией "ЛЕСПРОМСТРОЙ"! Мы выбрали готовый проект деревянного дома у них и остались приятно удивлены качеством услуг и профессионализмом сотрудников. Качество материалов и исполнения на высшем уровне, а дом получился очень красивым и уютным. Мы рады, что выбрали именно эту компанию для строительства нашего дома.
Проект выбрал заранее на сайте, понравился проект Монпелье. Ни у одной строительной компании не видел такого подробного описания проекта, сразу все понятно, что входит, что нет. Решил заказывать с внутренней отделкой, мог бы и сам отделку сделать, но это было бы долго. Пару раз приостанавливали работу из-за того, что не успели вовремя привезли материал, но в целом по срокам в договоре уложились. Зимуем уже в доме, дом теплый, косяков нет. Рекомендую.
Понравилось работать с данной компанией. Честный и ответственный коллектив, высокое качество работы и отличный сервис. Изначально рассматривали вариант готового проекта, но в процессе внесли свои корректировки - решили убрать пару перегородок. По факту получился очень комфортный и красивый дом - никаких замечаний к работе. Рекомендую к сотрудничеству!
Заказывал каркасный дом Анже. Планировку взяли типовую, но под свои запросы подработали, согласовали. Это очень быстро сделали. Бригада работала добросовестная, все шло по плану. Выявленные в ходе работы недостатки устранялись тут же. Был постоянный контроль со стороны прораба. Материалы качественные, все тщательно подогнано. В целом домом мы довольны: смотрится стильно.
Прежде всего, хочу выделить красивый и понятный сайт компании, на нем легко найти всю необходимую информацию, а дизайн и структура сайта делают взаимодействие с ним максимально удобным.

Процесс начался с разработки проекта, который был представлен мне в виде визуализации и плана разводки коммуникаций. Этот шаг прошел гладко, без замечаний.

Касательно недостатков, хотелось бы отметить лишь небольшую задержку с доставкой строительных материалов, а также простой в 2 дня из-за не привезённых подоконников. Тем не менее, компания оперативно реагировала, и все недочеты были быстро устранены.
Разработали проект в срок, представили визуализацию и план разводки коммуникаций. Замечаний нет. Подписали договор (все прозрачно, четко) и будем строить с ними. Их нам рекомендовали друзья, которым дом построили. Молодцы!
Остались очень довольны работой компании! Заказывали у них строительство каркасного дома, все выполнили качественно и по технической карте, из минусов - была немного задержка с доставкой стройматериалов, но в итоге все успели выполнить с срок, по цене нас полностью все устроило. Очень рады, что обратились именно сюда, буду рекомендовать! Спасибо!!
Сотрудничеством с компанией вполне довольны. Из нюансов, действительно у них бывает задержка с доставкой стойматериалов, видимо из-за большого спроса. Но качество работы на достойном уровне. Выстроили каркасный дом у нас за городом на участке. Все согласно проекту, результат более чем удовлетворил. По стоимости тоже нормально. Спасибо за сервис.
Выбор ЛЕСПРОМСТРОЙ для нашего деревянного дома был мудрым решением. Прозрачный контракт и опытная команда выполнили свои обещания. Небольшие сбои, такие как задержка доставки материалов, были быстро устранены. Качество работ, от сайдинга до внутренней отделки, превзошло все ожидания. Наши индивидуальные настройки были легко внесены. Их опыт зимнего строительства был очевиден: дом был теплым и без сквозняков. ЛЕСПРОМСТРОЙ сочетает традиции и технологии для гармоничного уединения посреди современной жизни. Настоятельно рекомендуется!
Немного задержали с доставкой строительного материала, но не существенно, в остальном абсолютно все на хорошем уровне. Построили классный каркасный дом, предоставили хорошие проект, который полностью удовлетворил наши требования. Сам материал хороший, сухой, поэтому к надежности нет вопросов. Компанию могу рекомендовать как надежную и ответственную.
Купил каркасный дом, и я очень доволен этой покупкой. Дом оказался крайне надежным и прочным. К тому же, он был построен быстро. Мне нравится, что каркасный дом легко модифицируется и может быть адаптирован под мои потребности. Это отличное вложение, и я с уверенностью могу рекомендовать его другим покупателям. Проект был готовым мы лишь купили участок и они начали стройку.
Достаточно неплохой выбор проектов каркасных домов. Эта компания моей семье в начале лета дом возводила. При строительстве за основу взяли один из типовых проектов внеся коррективы согласно нашим пожеланиям. Работают слажено. Даже те пускай и небольшие недочёты сразу исправляли. Уложились в срок. Теперь у нас есть уютный семейный уголок в лоне природы.
Заказывали в компанию каркасную баню. Остановились на варианте 2,3*6. Сроки изготовления и установки указаны в договоре. Баню изготовили быстро, буквально дней за 10. Качество материалов и конструкции понравилось. Всё выполнено очень аккуратно и со знанием дела, баня отлично держит тепло, выглядит компактно. С компанией сотрудничать понравилось, цены у них демократичные и персонал приветливый. Спасибо
Проект разработали без задержек и это сразу вызвало доверие к компании, тем более, что результат их работы мы уже видели на примере дома наших знакомых, так что решили строить с ними. Проект очень подробный и на визуализации можно рассмотреть все довольно подробно, включая даже мелочевку. Уже подписали договор и хочу заметить, что все четко и прозрачно.
Обращался к ним насчет строительства дома. Все обсудил. Затем подписал договор. Потом они разработали проект и представили визуализацию. Меня все устроило. Далее ребята начали работу. Завершили строительство дома в срок. Смету не превысили и необходимые инженерные коммуникации установили. Ну и дом получился теплый. Находится в нем уютно и комфортно.
Отличная компания, недавно закончили строительство каркасного дома и ни разу не пожалел, что обратился именно в ЛЕСПРОМСТРОЙ. Проект сделали оперативно, внесли немного мелких правок и бригада быстро приступила к постройке. В процессе никаких критических ошибок не делали, работали организованно. Дом смотрится супер, утечек воздуха нет, ребята знают толк в своём деле!
Заказывала строительство красивого и комфортного деревянного дома на загородном участке. Мастера хорошие опытные профессионалы, информировали о ходе работ, построили дом в срок, очень понравилась качественная внутренняя отделка. Дом получился уютный и комфортный, молодцы ребята, работают организованно и профессионально. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
Дом отличный. Нам очень понравился проект, с учётом планировки и материалов. Рассмотрели положительно и смету, рассчитывали прблизительно на такую сумму. Самое главное, что выполнили качественно, от и до. Хорошая логистика, опытные мастера. Коммуникации работают как часы. Довольны результатом сотрудничества на все сто. Благодарим вас за работу.
Хочу выразить свою благодарность компании “ЛЕСПРОМСТРОЙ” за хорошую работу по постройке моего каркасного дома. Строительство началось точно в срок, указанный в договоре, и проходило без задержек. Сделали все на совесть. Все элементы каркаса были изготовлены из высококачественной древесины, а утеплитель и обшивка соответствуют современным стандартам энергоэффективности. В результате мы получили прекрасный каркасный дом, который уже стал нашим уютным гнездышком.
От себя смело скажу, что ребята молодцы. Ещё по весне начали строить мне дом, по заранее разработанному проекту. Пусть была весна, но всё равно как надо делали, по технологии. Из плюсов, работают по договору, сроки соблюдают, по-человечески ведут себя. Из минусов, ну разве только то, что простои были небольшие, из-за задержки поставок материалов. Но я без претензий.
В прошлом месяце они закончили строительство каркасного дома и мы уже чуть меньше месяца живем в нем. Нам не нужен был здоровый дом, поэтому выбрали нечто среднее (80 кв.м. двухэтажный) по готовому проекту (каркасный дом Кроли). Самое главное, что все сделали аккуратно, а сам дом выглядит современно в скандинавском стиле. Плюс, есть терраса и мансарда. Все довольны.
Заказывали каркасник, пирог 300мм, только планировку под себя сделали, немного изменить пришлось типовую. Что касаемо проекта вообще все без проблем прошло, быстро и в соответствии с сроками. Когда уже начали строить вылезли небольшие ошибки монтажников, но тоже все очень оперативно поменяли. Технадзор держит все под контролем. Стройка шла хорошо, мы сами тоже контролировали каждый этап работ. Что могу посоветовать, при приемке дома обращайте внимание на мелочи и нюансы, проверяйте все. Итог порадовал, вышло хорошо, довольны.
Данная компания оправдала все мои ожидания, и воплотила все мечты в жизнь. Заказывал постройку каркасного дома. Разработали отличный проэкт в кратчайшие сроки, подписали договор. Ребята-мастера своего дела, работали слаженно, качественно, уложились в указанные сроки. Дом получился именно таким каким я его хотел. Выражаю искреннюю благодарность.
Сделали заказ на проект каркасного дома, с разработкой не тянули, нам он понравился. Дом сдали нам два месяца назад, недочетов и брака выявлено не было кроме мелочи, но и их исправили сразу. По срокам уложились, мне вообще понравилась бригада строителей, ответственные и вежливые. В общем дом получился красивым с хорошей отделкой и удобной планировкой.
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании Леспромстрой. Мне было очень приятно работать с этими ребятами, так как они выполнили все мои требования в полной мере. Я могу уверенно сказать, что качество проделанных работ было на высшем уровне, так как наблюдал все воочию. Сотрудники компании были аккуратны и профессиональны в своем деле. Возвели каркасник в обещанные сроки, дефектов и косяков не обнаружил, хотя проверяли несколько раз, сами понимаете, жить в этом доме нам с семьей. Благодарю всех сотрудников компании кто принимал участие в нашем проекте, за отличную работу!
Приятно было работать с командой настоящих профессионалов, которые занимались строительством каркасного дома от начала и до конца. Проект полностью нас устроил и материал хороший. Дом получился именно таким, о котором только можно мечтать.
Были небольшие задержки с доставкой материала, но они совершенно незначительные и поэтому особого негатива это не вызывало.
Проект разработали быстро в соответствии с нашими пожеланиями и корректировками. Потом подписали договор, он полностью прозрачный (показывали юристам). Бригада, которая нам строила настоящие спецы. Грамотные и толковые ребята, все делали аккуратно и на совесть. Косяков мы не нашли, только вот доставку строй материалов задержали на день, но это ерунда. В остальном все отлично, на все работы дали гарантию.
Обратились в компанию «LРS-ДОМ» для постройки загородного двухэтажного дома в конце 2022 года. На сайте компании много привлекательных коттеджей, есть из чего выбрать да и расценки вполне демократичные. Мы зафиксировали стоимость в декабре, а стройку начали в марте. Неспешно, за зиму инженер подготовил рабочий проект и план разводки коммуникаций, параллельно с дизайнером утвердили дизайн-проект и материалы. Далее уже была готова визуализация нашего дома, причем сразу в нужных отделочных материалах. Мы на ходу меняли сайдинг на имитацию бруса.... После утверждения всей строительной документации мы заключили договор. Стройка шла без задержек и отклонений от проекта, все сделали в лучшем виде в итоге, за что хочется выразить отдельную благодарность! Обычно где-то, да косяки присутствуют, но тут даже и придраться не к чему. Для внешней отделки нам посоветовали имитацию бруса, стены ровные и выглядят супер. Любо-дорого смотреть!
Мне понравилось ка построили домик из клееного бруска, домик красивый, сделана работа очень круто, я пока минусов здесь не смог обнаружить.
Мы довольны тому, как нам построили каркасный дом специалисты данной компании. Сделано всё было согласно проекту Кроли, прям точь в точь. Более того, они уложились в оговорённые сроки.
Обратились сюда по рекомендации знакомых. К сайту притензий нет, работает стабильно, очень удобно ориентироваться. Отличная гарантия на строительный материал. Заказывали несколько раз и однажды была задержка с доставкой. В целом достойно.
Выбрали компанию LPS-ДОМ и не пожалели. Сделали нам дом за 2 месяца. Все отработано четко, начиная с прозрачного договора, заканчивая качественным строительством. Если и были дефекты, то их быстро исправили.
Наша семья приобрела земельный участок в загородной местности и мы решили построить на нем дом. Обратились в LPS ДОМ и остались очень довольны результатом. Проект был составлен круто и уникально под наши потребности. Сотрудники компании были максимально внимательны к нашим пожеланиям и готовы были находить компромиссы. В процессе строительства мы получали регулярные отчеты, были в курсе всего происходящего. В итоге мы получили не просто дом, а очаровательный уютный уголок в загородной местности, в котором мы с удовольствием проводим время в кругу семьи и друзей. Довольны, что обратились именно к ним
Строили для нас загородный дом по готовому проекту. Коректив мы не вносили, поэтому задержек не было. Сами работы велись максимально слажено, быстро и профессионально. По итогу, правда, обнаружилось пару дефектов, но их оперативно исправили. Результат нам понравился.
Люблю пунктуальность, бригада справилась точно в оговоренные сроки. Работали профессионально, слаженно. Результатом доволен. В общем, от взаимодействия только положительные впечатления, рекомендую!
Обратились для строительства загородного дома. Все сделали в самом лучшем виде и по срокам не задержали. Материалы использовались качественные. Бригада опытная. Могу однозначно рекомендовать.
Данная компания для нашей семьи строила загородный дом. Выбрали её, потому что можно было заказать именно дом под ключ. Результатом мы довольны, сделали всё качественно и без нарушения сроков.
Мы обратились по рекомендации знакомых, выбор очень хороший! Выбрали планировку из готовых вариантов, обсудили какая отделка возможна. Воплотили все что мы хотели в короткие сроки. Спасибо за грамотную и слаженную работу!
Начитавшись положительных отзывов о компании LPS-DOM, решили заключить договор на строительство дома в сентябре 2022 года. Поскольку мы строим уже четвертый дом, есть с чем сравнивать. Могу сказать лишь, что качество строительство ужасное! Нам повезло, что станок для обработки древесины сломался, и компании пришлось закупать доску на внешнюю отделку на рынке. Доску "в подарок" на внутреннюю отделку пришлось ждать 10 дней. Привезли абсолютный брак с дырками и шершавую. Сами рабочие сказали, что ее использовать нельзя, так как покраске она не подлежит. Закупили доску сами. Поскольку дело было к новому году, из-за задержки в поставке досок рабочие начали истерить. Положили доску на внутренние стены криво, начиная с пола, а не потолка, лишь бы быстрее уехать. И получились уродливые кривые планки на потолках на самых видных местах. Плюс огромные дыры между потолком и стенами. Сам потолок тоже неровный и получился волнами, верхние доски с одной стороны уже, с другой шире. Отдельный вопрос к электрику из Средней Азии, который сделал в двух помещениях выключатели в 40 см от двери и вывод под вытяжку в 60 см вправо от плиты. И это только основные косяки. Множество мелких недочетов. Отдельный вопрос к технадзору. Менеджер также самоустранился, предложив подождать месяц свою комиссию. Конечно, может быть нам просто не повезло с криворукой бригадой из Белоруссии, но однозначно Строительную Компанию LPS-DOM я не рекомендую!!!
11263463 11263465 11263467 11263468 11263469 +5
Сотрудничать с компанией понравилось! Проекты у них современные, если что можно внести корректив по вашим предпочтениям. Работают они быстро, по договору, сотрудники опытные, умеют слушать клиента, цены на услуги адекватные.
За основу взял типовой проект компании. Инженеры внесли пару поправок по моей просьбе, а так, изначально, всё было грамотно продумано. К строителям тоже вопросов не было. Знают своё дело
Обратился к ребятам из компании Леспромстрой с просьбой разработать дизайн дома под ключ и приступить к постройке. Порадовало, что дизайн закончили быстро и достаточно профессионально оформили доставку всех материалов. В постройке домов точно знают что делать!
Решил построить коттедж, поэтому обратился к ним. Там мне предложили оптимальный и недорогой проект. После чего я подписал договор и согласовал сроки строительства. Затем они начали строительство. В результате дом построили вовремя и все сделали "под ключ".
Я очень довольна работой компании! Работают четко, слажено, подобрали именно такой проект как нам нужен был. Монтажники настоящие профессионалы, делают грамотно и быстро! Все сроки соблюдают!
Огромное спасибо, всем сотрудникам компании LPS-ДОМ, кто работал над нашим проектом, и несомненно советуем к сотрудничеству. Все пожелания учтены, что называется построили дом нашей мечты! Инженеры работают грамотные, бригада строителей и монтажников профессиональные, с богатым опытом. Дом был построен в обещанные сроки.
Обращались для строительства каркасного загородного дома, отличное обслуживание, дом получился теплый, хороший, качественный. Остались довольны сотрудничеством с компанией.
Надежная компания, сотрудничал с ними продолжительное время. Реализовали проект по строительству каркасного домика Монреаль. Все выполнили в установленные сроки. Понравилось ответственное отношение сотрудников компании и качество выполняемых работ. Рекомендую!
Строились именно вместе с вами и все получилось удачно. Профессиональные работники с опытом, не расслаблялись в процессе и всегда вовремя отчитывались. Благодарим за ваш труд.
Нам рекомендовали обратиться в эту компанию соседи по участку. Заказывали строительство дома, вот буквально неделю назад закончили. Хотела бы поблагодарить за очень качественную работу
Моё впечатление о компании Леспромстрой сложилось хорошее. Там и вправду работают опытные специалисты. Нам они точь в точь по проекту Бранденбург построили дом из клееного бруса. Молодцы!
Сейчас я могу смело эту фирму своим родственникам и друзьям советовать. Тут работают по-настоящему грамотные инженеры и строители, которые отвечают за результат и сроки выполнения задачи.
Отличная компания, которая качественно строит дома. Лично у них заказывали строительство по проекту каркасного дома Бавария. Построили они точь в точь согласно проекту. Результатом мы остались довольны.)
Наконец-то, строительство нашего загородного дома подошло к концу и я могу в полной мере оценить работу. Компания потрудилась на славу. В сроки уложились, накладок и халтуры не было.
С этой компанией у меня положительный опыт сотрудничества. Тут работают действительно грамотные сотрудники, включая профессиональных инженеров. Проект был реализован быстрее установленного срока.
Строительство дома Под ключ этой компанией прошло отлично. Изначально помогли определиться с проектом, по моей просьбе внесли небольшие изменения и оставалось только ожидать конца постройки. Прошло без проблем, мелкие заминки не беру в расчет, так как по итогу дом получился, как с картинки.
Выбирали подрядчика долго, предварительно посетили несколько компаний, в итоге остановили свой выбор на LPS-ДОМ. Понравился их сайт, где все подробно расписано и показано, фотографии с разных ракурсов. Отмечу основательный подход архитектора и инженера проекта, очень толковые и доброжелательные ребята. Глобально все прошло гладко, а мелкие вопросы с задержками доставки материалов или устранение дефектов при строительстве и монтаже решались оперативно. И договор прозрачный. Дом сдали за 2 месяца.
Все отлично, я не пожалел, что обратился сюда. Качественный, профессиональный подход по всем аспектам и результат полностью устроил меня. Бригада строителей, монтажников, сработали на 5+, по срокам не затянули.
Хотим выразить благодарность за отличную работу, выполнение профессиональное на всех этапах. Построили в соответствии с проектом. в смету вошли идеально. Можем смело рекомендовать компанию.
Весной обратились в компанию LPS по гарантии, наш дом был сдан почти 2 года назад. Увидели синеву на стенах, первое что пришло в голову - обратиться в компанию и обсудить устранение. Приехала бригада, сняли обшивку, где было необходимо обновили сайдинг, все исправили. Мы очень довольны сервисом!
Очень помогли мне с этапом проектирования и выбором материалов для будущего строительства дома. Работой полностью довольна. Очен дельный у вас подход, ничего плохого сказать не могу.
Обращались в компанию LPS ДОМ для строительства нашего семейного гнездышка. Проекты все классные, но выбрать нужно было один. Мы взяли Монреаль и очень рады, что выбрали именно его. Выполнили все в срок, качественно и красиво. Спасибо)
Рады, что обратились в эту компанию для строительства дома. Нам большое всего понравился проект каркасного дома Бавария. Над этим проектом они собственно и работали. Результатом строительства дома мы остались полностью довольны.
Наши соседи по СНТ посоветовали обратиться в компанию LPS-ДОМ. Очень понравился выбор домов у них. Красивые проекты, доступные, а главное, планировки удобные предлагают. Сотрудники толковые. Согласовали строительство и подписали договор одним днем. У нас был проект каркасного дома на 110 кв. м. Рабочие справились в сроки по договору. При приемке дома никаких недостатков не выявили. Результатом довольны. Компания надежная.
Мне очень понравились проекты домов. Очень все на сайте красочно и что подкупило, сразу есть цены. При этом они реальные. Отдельное спасибо бригаде, которая строила нам каркасный дом Анже - это настоящие профессионалы. Единственный минус была небольшая задержка с поставкой материалов, но дом все равно сдали вовремя. Договор полностью прозрачный, все сроки, гарантии там прописаны. Дом сдали за 2 месяца с небольшим. Рекомендую.
Буду рекомендовать вашу фирму всем знакомым и друзьям. Проекты все как один отличные, инженеры грамотные. Бригада строителей и монтажников весьма профессиональная. Выполнили всё быстрее сроков.
Отличная компания. работают профессионально, сроки строительства не затягивают. Нам понравился каркасный дом Брикс, за два с небольшим месяца, все строительные работы были завершены. Домом мы довольны, бригаде строителей огромное спасибо!
Для меня и моей семьи эта компания ассоциируется только с качеством и сервисом. Интересные решения в плане дизайна домов и планировок. Квалифицированная бригада строителей которая нам качественно возвела дом. Живём комфортно и в своё удовольствие.
Обращались в эту компанию по рекомендации родственников для постройки загородного дома. Проекты на выбор предоставили очень классные, процесс работы начался быстро, но в одном моменте немного замедлили, почти весь день прождали окна, но потом всё равно наверстали и сдали готовый объект в срок по договору. Очень благодарны за качество и принятые во внимание все наши пожелания!
Все супер, заказывали здесь строительство бани на загородном участке, ребята с задачей справились на пять балов, в сроки вложились. Работают быстро и аккуратно, есть интересные готовые проекты, используют качественные материалы, цена адекватная. Рекомендуем!
Неплохо справились со строительством каркасного дома. Дом получился красивым, прочным и довольно теплым. По деньгам вышло поменьше, чем у конкурентов. По срокам уложились и даже немного опередили.
Чем мне понравился lps-dom, так это тем, что они делают после проектирования дома, а следом и визуализацию и дизайн интерьера, то есть расставляют в виртуальном доме мебель. Очень интересно изнутри оценить планировку, пройти по дому, рождаются идеи как обустроить дом. Отличное маркетинговое предложение. Выбирая материалы, мы остановились на наружной отделки фасада из камня. Можно выбрать сайдинг, имитацию бруса, отделку под камень и др. Там же в офисе нам показали всю эту красоту в vr-очках, что даёт ощущение реальности пространства интерьера и экстерьера. Спасибо дизайнеру интерьера и визуализатору Александре за профессиональный подход к клиенту! Мы обязательно вернемся.
Обращался в своё время в компанию LPS-ДОМ, когда накопил денег на строительство дома. Здесь мне предложили массу классных проектов, среди которых я выбрал наиболее подходящий мне. Повезло с бригадой строителей, которые работали у меня на участке. Строительство дома завершили в оговоренные сроки. Дом супер.
По осени решился на постройку бани в загородном доме и среди всех компаний здесь самые выгодные условия были + бесплатный проект от фирмы. Сделали очень красиво, банька получилась стильная и уютная, сам доволен и гостям нравится!
С компанией приятно сотрудничать. В первую очередь хотелось бы отметить то, что по обращениям клиентов здесь работают быстро. Также здесь работает грамотный и доброжелательный персонал
Нам нужен был качественный и красивый загородный каркасный дом. Для этой цели обратились в компанию LPS-ДОМ, которую нам посоветовал один знакомый. При строительстве были конечно не большие задержки с доставкой строй материалов, но конечный результат нас порадовал и дом получился такой какой мы и хотели. В общем рекомендуем данную компания как настоящих профи своего дела.
Только приятные впечатления от работы компании LPS-Dom! Построили нам каркасный "дом под ключ", сделано абсолютно всё, вплоть до чистового ремонта, по собственному дизайн-проекту, с подбором и расстановкой мебели! Спасибо!
Прежде чем начать сотрудничество с какой-либо компанией для строительства дома из каркаса, сы с супругом пересмотрели многочисленное количество сайтов и побывали на многих встречах. В итоге свой выбор сделали в пользу LPS-ДОМ. И это благодаря не только своим сервисом и подходу, а так же прозрачности самого договора, но и ценовой политике. Как итог мы получили именно то, что и хотели
LPS-Dom не первый год на рынке. У меня приятель с ними строился, а в том году и я решилась. Получила за адекватные деньги добротный теплый дом, в котором комфортно жить. Только у LPS-Dom дома с утеплением стен 300мм в каркасном исполнении, больше нигде такого найти не смогли. Все мои пожелания по проекту и предпочтения по планировке и разводке коммуникаций были учтены. Очень понравилась визуализация, сразу и быстро внесли небольшие коррективы.
Замечательное качество материала и вежливое обслуживание! Обращались для строительства каркасного загородного дома, строительство выполнили в срок, материал качественный. Прораб всегда был с нами на связи.
Компания LPS-Dom зарекомендовали себя с лучшей стороны, профессионалы. В том году построили мне дом под ключ из клееного бруса, проект Венсен. Получилось классно, как на картинке. Был правда небольшой простой, строй.материалы задержали, в остальном все отлично.
От сотрудничества самые положительные впечатления. Заказывал здесь проект загородного дома Мадейра из клеёного бруса. Работу свою специалисты выполнили качественно и быстро. Внешний вид и проект впечатлили.
Обращались к ним за строительства каркасного дома еще в прошлом года и ни капли не пожалели. Во-первых, все сделали в оговоренные сроки. Во-вторых, получилось даже лучше, чем ожидали. Конечно, были косяки при монтаже, но все быстро исправили.
Отличную работу проделали ребята из LPS dom! Первое положительное впечатление у нас сложилось с просмотра сайта компании - выбрали проект, приехали на консультацию. Очень информативный сайт-каталог, все показано, планировки-отделка, интерьеры - досконально представлена информация по каркасу, утеплению, инженерным коммуникациям и материалам. Вопросов у нас с мужем в общем то и не осталось практически. К тому же в ЛПС дом проводятся акции регулярные, на одну из которых мы попали. Дом построили строго в срок. Каркасник с утепление 300 реально оказался теплым. Инженеры-проектировщики и строители работали под руководством супруга и мы замучили их многочисленными перепроверками, зато нет косяков! Но нужно глаз да глаз. Хочу отметить, что не смотря на то что многим не нравятся каркасные дому, могу смело заявить, что он ничем не хуже дома из блока. Жить приходилось в обоих вариантах, и разницы я не вижу совершенно. В общем, молодцы ребята, спасибо вам большое за прекрасный дом!
10479726 10479727
Мы с супругой очень рады, что решили доверить строительство нашего загородного дома именно этой компании. По срокам задержек не было, цена обговоренная в договоре не менялась. Домом очень довольны!
Я очень долго пытался найти "своего" подрядчика. В каждом что-то, но не устраивало. Сопоставив все плюсы-минусы каждого, которого я нашел, я все-таки остановился на LPS-ДОМ.

У них был самый информативный сайт, где сразу была вся информация и даже вопросов не возникло у меня после прочтения. Ну и после того как уже созвонились и встретились, очень понравилось отношение. И инженер, и архитектор - видно что грамотные.

В принципе минусов практически никаких нет, кроме того, что иногда были задержки с доставкой материалов, но все вопросы решались быстро. Дом сдали за 2 месяца. Спасибо!
Обращение в данную компанию оправдало все ожидания. Построили дом согласно всем пожеланиям. Цены приемлемые, качество на уровне. Поставленную задачу выполнили в оговоренный срок
Доверили вашей компании строительство дома. Все работы делались под ключ в точности по проекту и смете, которая была утверждена. Благодарим вас за высокое качество и ответственность.
Хорошая работа. Рады. что обратились именно в Леспромстрой для строительства загородного дома. Построили качественно, брака и недоделок не обнаружили и это при том, что закончили строительство раньше срока на неделю.
Для строительстве загородного дома выбрали компанию LPS-ДОМ по рекомендации своих друзей. Сами видели результат и приняли соответствующее решение. Проект и смету согласовали, кстати в процессе корректировать не пришлось. И работы выполнили в срок, опытные и ответственные специалисты. Работали без простоев, результат отличный. Мы уже обстановку завезли, обживаемся. Всем спасибо за качественную работу.
Я не пожалела что решила воспользоваться услугами именно этой компании. Тут работают по-настоящему опытные люди, которые способны гарантировать качественный результат. В общем это надёжный и ответственный подрядчик. Дом сдали вовремя.
ЛЕСПРОМСТРОЙ на карте