8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-00-99 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 12 к 2
3 этаж; ТК Город
Район: Лефортово

Отзывы про Леруа Мерлен на Авиамоторной (40)

3.5
Хороший строительный. Покупали зеркало и жена набрала всякие побрикушки для ванной
Отличный ассортимент. Удобная навигация по магазину. И да, согласен с отзывами, где ругают интернет-магазин. Он никуда не годится. Долгое формление заказа, проще самому приехать и купить, что нужно.
Огромный магазинище с любыми товарами для ремонта. Заехал в субботу в него. Искал удлиннитель и кучу мелочи.
Проходил как в картинной галереи часа 3-4.
Мне понравился охват.
Будьте умнее, чем я, не заказывайте в этом интернет-магазине ничего. Максимум, здесь можно купить мелочевку.

Я заказала унитаз 15.06.18 с доставкой. Доставку принимал наш рабочий, все посмотрел, только не стал отматывать крышку бачка, которая была примотана скотчем к унитазу. И расписался за поучение заказа.
В итоге оказалось, что под скотчем скол. И кусочка под скотчем не было. То есть заведомо прислали брак.
Теперь товар возвращать не хотят, дескать, вы расписались о том, что все в порядке, а испорченный товар мы не примем. Магазину на все наплевать. За наш счет покрывают расходы на брак. 6 000 рублей в мусорку, на минуточку. Свинское и мелочное отношение для такого гиганта.
Я не рекомендую магазин, лучше потратить время, возможно, лишнюю тысячу, но иметь какие-то гарантии.
Спалибо Леруа мерлен за то, что он есть. Вчера заказывали мастера - у нас сломалась ручка в межкомнатной двери. То что у нас возле дома в магазине есть, в Леруа Мерлен стоит в 3-и раза дешевле.
Добрый день.
Я спрашивал по телефону 84956609670 о наличии цемента HOLCIM по 50 кг.
Мне было сказано, что в интерпретируемом меня магазине (Сокольники) есть более 300 мешков.
По прибытию в магазин данного товара не было в наличии, в чем меня заверили продавцы этой секции.
Я перезвонил по ранее набранному номеру, где мне вновь заявили, что данный товар имеется, более 300 мешков.
Не ужели вы не заинтересованны в продажах и не способны обеспечить необходимый ассортимент товара?
Думаю, что вряд ли.
Неоднократно я сталкивался с отсутствием нужного мне товара в магазине на новой риге.
Я крайне был разочарован в вашем магазине
05.07.2018
Отличный ассортимент, всегда нахожу то, за чем приезжаю. Цены не высокие. Конфликтов с сотрудниками не было, ребята всегда помогут найти нужный мне товар, кто-то с меньшим энтузиазмом, кто-то с большим. Продавцы достаточно опытные в своей сфере, про характеристики товара рассказывают уверенно. Ну и из плюсов еще доставка удобная.
Так как магазин большой, да и он не один, да и продавцов вроде море, а вроде и когда нужны никого не найдешь, то тут конечно на вкус и цвет. Сегодня я могу поехать и купить то, что мне нужно да еще и за маленькую цену, а завтра мне понадобится совершенно другой товар и его не будет или продавец окажется не компетентен или цена слишком высокая... Лично я за этот магазин (если в общем брать), потому что почти все свои материалы для ремонта я брал тут. особенно он меня восхитил тем, что жена обои выбрала за минут пять. Нет, вы только вчитайтесь: жена . выбрала . обои . за ПЯТЬ минут! Так что если что - теперь сразу сюда.
В интернет магазине, был сделан и оплачен заказ с доставкой до подъезда 329 кг, из которых 300кг-это гипсокартон которого не оказалось в наличии. Перезвонил менеджер и спросил вести ли остальное. Собственно доехать до самого магазина, мне 15 минут но на своей машине гипс я не увезу..только поэтому и был сделан заказ с доставкой. Согласился на покупку с учетом пересчёта стоимости доставки (даже на сайте есть расчет) В итоге привезли мне заказ и вернули деньги только за сам гипсокартон, за доставку как была сумма 1234р. так и осталась. Дозвониться по телефону невозможно. При звонке в Леруа-Россия, пытаются откреститься что интернет-магазин вообще не их и соглашаются только оставить заявку на обратный звонок. Перевести меня сразу, не могут.
Я понимаю что это франшиза или что то подобное, но имя то ваше..и вы должны нести ответственность за тех, кто им пользуется!

Очень советую подумать перед тем как покупать в данном магазине.
Отличный магазин - летом делали ремонт, и брали практически все стройматериалы здесь. Очень радует низкая стоимость доставки (особенно если не нужно поднимать на этаж). Из минусов - вечные очереди в кассе.
Если что-то покупаете, то проверяйте досконально.
Магазин где можно найти дешевый товар, но если вдруг вы купили и эта вещь оказалась бракованной, пеняйте на себя, ни возврата денег, ни обмена товара на аналогичный. Их уже не волнует, что она куплена у них - она же бракованная. Вас спасет только тщательная проверка товара при покупке или доставке, не стесняйтесь распечатывать и проверять коробки со шкафами и полками, смотрите комплектацию, проверяйте работу механизмов, иначе вы останетесь с браком!
Плюсы: Дешевизна.
Минусы: Низкое качество, не желание работать с клиентами.
Регулярно бываю в магазине Леруа в ТЦ Город. Плюс только один - выбор большой, но когда чего-то не знаешь, и нужно подсказать, продавца хрен разыщешь или к нему уже очередь за консультациями (особенно в выходные, когда куча народа). Ещё я не понимаю почему нельзя сделать, чтобы оба лифта работали - с крупногабаритными тележками выстраивается гигантская очередь из-за которой хочется сдать весь товар обратно.
Мне сеть этих магазинов нравится, довольно много чего приобрел для дома и ремонта. Чаще всего посещаю магазин именно в ТЦ "Город", на Шоссе Энтузиастов. Один большой плюс, что предлагаются товары с разным диапазоном цен - от ... и до ... Выбирай по кошельку и вкусу. Но другое дело по наличию этого самого товара, не всегда есть, то, что выберешь.
Сумасшедший выбор всего что только можно для дома. Начиная от гвоздика, заканчивая лестницами и тд. И цены приемлемые, довольно дешево все. Но бог с ним с ценами, выбор просто космос!! не было еще такого, чтобы я там не нашел что-то, что нужно. Отличный магазин, рекомендую.
сам магазин нравится больше, чем остальные. НО, дозвониться в Лефортовский ф-л НЕРЕАЛЬНО!
Ранее покупал у них обои. Месяца не прошло. Но обоев не хватило, нужно докупать. Приехал в магазин, потому что у них этого артикула числится аж 13 рулонов. Долго рыскал, не нашёл. Подхожу на стойку, у них тоже всё числится. Сами найти не могут. В конце концов подходит наглухо прокуренная мадам, с таким большим одолжением идёт искать эти рулоны. Приносит полтора рулона выцветших, ещё наверное, полтора века назад, обоев. А где ёще, собственно? Интересуюсь я. На что она мне заявляет, что база данных в интернет-странице может не совпадать с базой данных самого магазина, поэтому всё, что пишется на официальной странице магазина - это ерунда! В этот момент звонит супруга, говорит, что, может быть они по своей базе пробьют, наличие товара в других магазинах, уж коль скоро их данные отличаются? А на пост, тем временем, этого отдела приходит молодой человек, к которому я подхожу, объясняю всю эту байду. Он мне говорит, что всё номуль. Данные действительно более точные в магазине, сходите, мол, в окошко справочной, там свяжутся с другим магазином и если там есть товар, то его можно отложить. А точно,-говорю,-нужно туда. Мне не дадут информацию, в частности, телефоны магазинов, которые я и сам могу найти в интернете? Нет,-говорит,- там воще верняк верняковский. Она сама по свои каналам свяжется,-говорит,- узнает о наличии и вам всё скажет. Окей,- думаю. Пошёл. Подхожу к стойке под названием "Информационное бюро". Объясняю причину. Тётка мне даёт рекламный проспект с указанием телефонов всех филиалов магазина. На что я ей говорю, что всё это я и сам могу проделать, в частности найти телефоны всех в мире филиалов через официальный сайт, вы свяжитесь с магазинами по своим каналам, как мне сказали и узнайте о наличии товара. Нет звоните сами! Сказала, как отрезала! Я с горя чуть не поджёг ей волосы. У меня было ощущение, что мною разыграли партию в пинг-понг, где я был теннисным шариком. Какой вывод, собственно? Непрофессионалы! Отношение к покупателям скотское! Официальный сайт - дезинформация! Да и вообще, как говорили мне профессионалы, Леруа Мерлен - это огромный ширпотреб, годящийся для черновой отделки! Наверное в этом есть своя правда! Будем закруглять отношения с ним! Вот обои докуплю и буду закругляться!
Большой плюс - есть все в одном месте, кроме этого цены достаточно демократичные. Из минусов - не хватает продавцов, но это проблема для тех, кто не знает точно, что он хочет купить. Если в общем, мне магазин очень импонирует.
Хотел купить три двери и 5 мешков сухой смеси, и ламинат, история о том, как это было.
1. Пошёл покупать сухую смесь, в отделе, передомной была 1 пара – девушка с парнем, “ну ладно, зайду попозже”- подумал я и пошёл в отдел дверей.
2. В отделе дверей мне радостно сообщили, что вместо того, чтобы написать какую дверь купить, я должен привести тележку, сам скомплектовать двери, найти дверное полотно, найти дверную коробку, всё уложить, прикатить им к кассе и только после этого всё оформят. «Ладно», подумал я ,уж три двери, как ни будь, соберу, пошёл за тележкой.
3. Зашёл в отдел ламината, уже с тележкой, ну думаю и тут нужно самому всё комплектовать, положил пару пачек, решил спросить менеджера….и о чудо, оказывается здесь всё сами укомплектуют и привезут, на вопрос «Что за бардак?» мне ответили «Они сами по себе мы сами по себе».
4. Подъезжаю в отдел дверей уже с тележкой, смотрю, дверные полотка есть, коробки нет, иду к менеджеру, он улыбаясь отвечает: «Всё что есть лежит в зале». В итоге двери отложили до лучших времён.
5. Иду в отдел сухих смесей и пункта 1, там стоят те же люди и ещё 1 мужичок. Мужику не могут выписать товарный чек…стоим время идёт…через 5 минут появляется мужичок , как вы думаете с чем??? С товарным чеком, где то он его раздобыл, и тут фаза два…у менеджера нет…..ручки, чтобы выписать чек. Ну ладно ручку достаём в соседнем отделе мужик убегает, менеджер тоже. Молодая пара плюёт на все и идёт дальше по своим делам.
6. Иду в отдел доставки, смотрю цена от 500 кг, где то 1800, плюс подъём на этаж на лифте 175(уже не помню). Начинаем заполнят бумажки. Озарение 1 –доставка будет аж на двух машинах(Думаю были бы двери была бы на трёх). Ну …ладно…переживём, благо цена не зависит от количества машин. Говорю мне всё с подъёмом на этаж, за всё заплачу. Как вы думаете что мне отвели: «Без проблем, всё поднимем кроме мешков с цементом!!!!». «Непонял» ответил я, мне радостно сообщили «Людей мол не хватает, поднимать цемент не будем»….то есть ламинат поднимут на этаж, а цемент нет.
После этого…я ……..широко улыбнулся и сказал «%;%;?....№;»%%%.....№%ть!!!!! Я покупал всё это тут только ради подъёма на этаж, так как не хочу надорваться таская всякие тяжести»
И знаете, что мне ответили, вот не поверите, отвели «Хорошо, мы всё поднимем».
Доставку можно заказывать только на 1 день, на другие дни не берут, как ни крути.

Вот такая история….случилась со мной в леруа.
1 июня купили доски,линолеум,оформили доставку на 2 июня. Весь день прождали, в 21-30 позвонили и сказали,что сегодня не привезут.В итоге договорились на 4 июня ,всё утро звонили, чтобы узнать что с нашим заказом.Отпросилась на полдня и сидела ждала пока привезут. Как Вы считаете это нормально за свои деньги, я ещё должна отпрашиваться?
Кому нужны бесплатные Леруа Мерленовские тележки для габаритных товаров? Раздаются бесплатно(например для дачи). В свободном доступе. Можно периодически подъезжать ко двору ул. Шепелюгинская. Там по разным углам и всему двору оставляются те самые крупногабаритные тележки. Бывает даже по пол недели не забирают. А значит - самому магазину Леруа Мерлен их инвентарь совершенно не важен. Хотя сама дирекция говорит, что тележки стоят по 30000т.руб. Можно просто подъехать, отвести тележку в сторону, затолкать в машину и спокойно уезжать. Так что, приезжайте и приобретайте Леруа Мерленовские, крупногабаритные тележки, в свободном, бесплатном доступе!!!
Отличный магазин для тех кто решился на ремонт. Тут можно найти всё. Персонал магазина всегда покажет и расскажет , что для Вас лучше купить(тот или иной болтик). Есть и доставка (что очень удобно когда покупаешь что то габаритное) Хороший выбор кухонных гарнитуров (очень не плахово качества)
Безобразно работает служба доставки. Заказали доставку в первую зону, отпросились с работы. Прождали весь день, но купленные материалы так и не привезли. Хуже всего, что пришлось оплатить простой рабочим. Позор для такой крупной торговой сети.
Отличный магазин. Выбор большой, цены приемлемые, особенно если по акции. Отделы расположены достаточно понятно и консультанты вроде на месте. В общем проблем ни каких не было, впечатление положительное. Доставка конечно дороговата, но и это можно решить.
огромный магазин с отличным выбором товаров не только для ремонта.в зале всегда можно найти продавцов-консультантов,в отличии других магазинов.понравилось что есть тележки с машинкой внизу-для детей.искали полки для детской-купили очень симпатичные,цветные и отдельно к ним кронштейны.еще накупили кучу новогодних украшений по вполне приемлемым ценам,красивые.есть упаковочный стол,можно самим упаковать покупки как удобно.магазин очень понравился,будем приезжать еще,благо от дома совсем недалеко.
Мне не нравится этот магазин,заходишь и сразу теряешься,большая проблема найти продавца именно того отдела который тебе нужен.Как то недавно покупала шпаклевку.Нужна была влагостойкая для ванны,после долгих поисков продавца мне показали такую шпаклевку.Причем самую дорогую.Я поверила продавцу на слово.Принесла домой,а она не влагостойкая вовсе!Пришлось идти менять и потом выбирать все самой.Плохой магазин.Строительные рынки все же лучше.
Радует, что появилась альтернатива строительным рынкам. Теплое (особенно ценно зимой) и просторное помещение, парковка для автомобиля, огромный выбор товаров и приемлемые цены.
Отличный магазин. Все качественное, а главное огромный выбор. Покупали много для дачи, загрузились на полную. И фонари на улицу и отделочные материалы. На мой взгляд очень удобно, все в одном месте и никакой головной боли.
Как то купили там двери и решили там же заказать установку.Это анекдот!3 мастера приезжали 3 дня подряд ,работали по часу ,им звонили, они срочно уезжали куда-то и так 3 дня.На 4 день моё терпение кончилось, и я заказала установку в другой компании.Один мастер установил за несколько часов.Так что учитись на моих ошибках.Двери заказываете , а установку -подумайте!
Этот магазин самый любимый из гипермаркетов стройматериалов и товаров для дома. Только недавно закончили ремонт. Очень жалела, что сразу не приехала в него, т.к. пришлось многое возвращать в другие магазины, в связи с тем, что попав в ЛМ поняла, как много потеряла. Обои, двери, паркет, всякие штукатурки-шпатлевки - самые низкие цены в ЛМ, колоссальный ассортимент, постоянные скидки, возможность отпилить, отрезать, завернуть за линией касс, очень быстрая и удобная секция возврата, великолепная возможность оформить самовывоз продукции, когда ты выбираешь товары, их выписывают, и пока ты идешь оплачиваешь, или делать покупки дальше, сотрудники их упаковывают, и подвозят на парковку к твоей машине, а иногда и помогают загрузить, это те плюсы, которые позволяют не замечать любые минусы. Хочу заметить, что если Вы оформили самовывоз, Вы можете и все остальные товары оплатить тоже сразу при выходе на спец.парковку, что очень удобно.К минусам могу отнести то, что сложно найти сотрудников отделов.
Огромнейший магазин с огромнейшим выбором. Цены приемлемые, глаза разбегаются. Если ехать туда, то за чётко определённой вещью, иначе можно накупить ненужного.
Большой выбор краски по приемлемым ценам. Минус-очень душно,через 5 минут уже невыносимо. Надо придумать что-то с кондиционерами.
Замечательный магазин, если вам нужно отремонтировать квартиру или построить дом. Цены приемлемые. Особенно нравится выбор обоев. Купили обои на дачу по 40 рублей. Служат уже 4 год. Очень люблю покупать там цветы. Большой ассортимент и цены тоже низкие.
Ездила позавчера в Леруа Мерлен шоссе Энтузиастов. Вывод: в Икеа я больше никогда не поеду. Просто потому, что выбор гораздо лучше, качество лучше и расположение для меня удобнее. Во-первых, обои там очень дешевые. Я нашла свои обои, которые я покупала у себя рядом с домом, каждый рулон обошелся дороже на 150 рублей. Выбор там огромный. Причем не только обоев, но и штор, ковриков, шторок для ванной. Сантехника не понравилась, вся дорогая из Испании, подешевле из России нет. Линолеума к сожалению выбор не очень большой, хотя можно подобрать. Просто я сравниваю со строительной базой, которая находится рядом со мной, а там выбор просто гигантский. Огромный выбор химикатов для садоводов. Еще понравилось, что много дешевых кухонь, уже готовые за 10000, 13000. Я не собираюсь ее покупать, но приятно осознавать, что если понадобится, можно что-нибудь подобрать, не убив при этом семейный бюджет. Сам магазин находится в огромном комплексе, там же есть Спортландия, Ашан, Декатлон, Елки-палки, и еще куча всего.
Хороший строительный маркет. Цены конечно можно сравнивать с другими магазинами, но можно просто приехать в одно место на машине - сразу закупиться тем, что тебе нужно, и не ездить 100 раз в разные места.
Один из лучших, по-моему, супермаркетов строительных и отделочных материалов, цены ниже, чем на рынках города и нет обмана. Из минусов только, пожалуй, работа продавцов-консультантов, бывает сложно их найти, а при наличии грамотную и развернутую информацию не всегда можно получить, ну и доставка могла бы быть пооперативнее и подешевле. В целом хорошие эмоции, настоящий клондайк для строящихся и производящих ремонт!
Леруа Мерлен на Авиамоторной на карте