8 (499) 929-84-02 8 (499) 929-84... — показать

Отзывы о компании Леруа Мерлен в Мытищах Сеть

8 (499) 929-84-02 8 (499) 929-84... — показать
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, д 1
Есть доставка

Отзывы про Леруа Мерлен в Мытищах (42)

4.3
Впринципе, леруа он и в африке леруа, сеть есть сеть. Все, что нужно для современного ремонта среднего ценового класса - на выбор.
Продали тумбу с разбитым зеркалом и отказываются возвращать деньги. Жесть.
Отлично закупились с семьей к ремонту. Планируется грандиозный ремонт.Все, что необходимо, нашли! Отличный магазин
Неудобно всё расположен товар. Товар не весь есть как во мрогих леруа. Не в восторге от данного магазина.
Надеюсь на лучшее преобразоварие данного магазина.
Жду.
Хороший магазин с приличным ассортиментом, удобным временем работы и низкими ценами. В качестве строительного магазина был основным для нас при ремонте. Хотя ассортимент товаров хотелось бы ещё шире.
На некоторые товары цены ниже ,чем в других крупных магазинах. Ассортимент, конечно, здоровый, трудно не найти нужный товар. При покупке краски для обоев продавец подробно рассказал преимущества всех подходящих красок, сам выбор тоже порадовал
Ассортимент широкий, настолько широкий, что не помню ни одного раза, чтобы я не нашла то, что искала. Цены приемлимые. Приятно, что неиспользованный товар (например, осталось пару рулонов обоев) можно всегда вернуть без потерь в течение двух недель.
Мы два раза покупали водонагреватели и оба раза они приходили в негодность. В сервис центре все отремонтировали/заменили бесплатно по гарантии.
Заказывали пошив штор дважды. Остались довольны.
Рекомендую!
Есть всё что нужно, если задумал делать ремонт - никуда больше ехать не нужно.
Возникла необходимость сделать ремонт на нежилом объекте в СВАО, Леруа был рядом, поехали туда. Понравился широкий ассортимент товара, но к сожалению, в основном в дешевом и среднем ценовом диапозоне. Не было дверей из массива, плитка только дешевая, не нашли мрамор\гранит, в итоге взяли под мрамор. Достаточно удобно, что все товары в одном месте - сантехника, расходники, электропроводка - пока выбирали плитку и обои, наш мастер набрал 2 ведра мелочи.
Крайне неудобное оформление доставки - особенно если много товара и он габаритный - нужно самим везти его на тележке для оформления - сами понимаете не очень удобно, одной плитки было 600кг. Зато доставка порадовала ценой, правда это с учетом что время езды от леруа до объекта 10мин. Еще один минус - если чеков много(из разных отделов), кассир на ресепшене доставки не может пробить их сразу все, и для каждого дает сдачу - результат много мелочи.
В принципе магазин хороший, но не очень продумана доставка, и просьба добавить в ассортимент мрамор, гранит, двери из массива, ламинат pergo!
В общем, магазин не плох - и большой выбор и цены приемлемые, но есть проблемы с доставкой материалов, которые отсутствуют в торговом зале. При выборе ковролина в магазине Леруа Мерлен Мытищи 03/08/2013 в торговом зале не оказалось необходимое количество материала. Продавец заверил меня, что материал поступит на склад 05/08/2013, поэтому мы оформили заказ, который был оплачен вместе с доставкой. Сегодня уже 13/08/2013, но до сих пор со мной не связались по поводу моего заказа (номер счета 2864955, заявка на доставку 485588). Так что рекомендую покупать лишь то, что есть в наличии в магазине..
хочу сказать, что такое хамство в отделе сантехника в леруа мерлен в мытищах, я долго еще не забуду, так я лично именно в этот магазин большее не ногой, хамство и отсутствие желание работать, даже не знаю, за что, там таким теткам зарплату платят, их сначало надо манерам учить, а потом только в народ пускать!!!!!!!!!!!!!!
30.07.11 Оформляла в отделе доставки 5 квитанций - одна со скидкой на товар - 20% (что было указано в мягком чеке). Сотрудница Лариса Проценко - сначала сказала, что не знает как это сделать, отказалась вызвать дежурного администратора - мотивируя отсутствием телефона, потом через 45 мин., вызвала сотрудника отдела - ошиблась в определении отдела. Все это время я стояла у стойки - а она продолжала обслуживать других клиентов - со скоростью - 1 клиент за 30 мин. И только через 90 мин (за меня вступилась вся очередь) вызвала дежурного администратора - Дмитрий Агапов - который также не смог ускорить процесс переоформления чека.

В результате я провела в отделе доставки - с 17.15 до 19.00. При этом данный кассир отказывала очереди в вызове второго работника - несмотря на то, что сама явно не справлялась - работала крайне медленно. И второе - чтобы оформить доставку, надо в каждом отделе оставить тележку - мы с дочерью выходили за тележками 5 раз, провели в магазине - 6 часов !! Отсутствие элементарного сервиса сводит на нет многообразие товара, в большинстве своем грамотность и вежливость продавцов.

Невозможно оформить экстренную доставку - хотя любой продавец может поднять телефон и через 5 мин. у вас будет машина - только деньги пойдут не магазину и покупатель отдаст в два раза больше.
Вот такие вещи заставляют обращаться либо в другой магазин, либо на рынок - пусть дороже - но проще и быстрее!
Покупали ондулин в "тройке". В отделе продаж персонал прекрасный. В отделе самовывоз - охранница из приезжих, ведет себя чудовищно. Так обхамила, как уже в Москве давно и нигде не хамят.
В этом магазине можно приобрести любые товары для ремонта – краску, обои, инстументы, есть продукция для сада-огорода, и даже есть растения. Я считаю, что Леруа Мерлен - один из лучших магазинов подобного рода. Здесь большой ассортимент товаров. Площадь магазина очень большая. Есть из чего сделать выбор. Качество товаров хорошее. В прошлый ремонт мы все вплоть до обоев покупали в Леруа Мерлен. Цены на товары доступные. Продавцы здесь отзывчивые, всегда подскажут что и где лежит, помогут советом, если необходимо. Рекомендую Вам этот магазин!!!
Здравствуйте! хочу сказать несколько слов благодарности в адрес этого отличного, очень любимого мною магазина. Нравится он мне тем, что здесь довольно низкие цены, большой ассортимент товара, постоянно проходят рекламные акции с хорошими скидками. есть доставка, причем стоит она не так дорого (мне обошлась грузовая газель в 300 рублей). Консультанты всегда стараются помочь с подбором нужного товара.
Отличный магазин для ремонта и украшения дома. Можно купить все ну или почти все по ценам, гораздо ниже рыночных. Что мы здесь только не покупали - и ванную и обои, выбор люстр просто потрясающий. Можно заказать кухонную мебель и тут же купить все комплектующие в виде решеточек, полочек. Выбор ковров тоже очень большой. Так же можно купить шторы, материал на них и тут же заказать, чтобы сшили вам то, что вы хотите.
Хочу поделиться впечатлениями о Леруа Мерлен.
По моему мнению это самый удобный, практичный, лучший магазин для тех, кто задумал ремонт дома или просто обновить обстановку. Здесь есть все- начиная от жалких винтиков и болтиков и заканчивая люстрами, шторами и цветами. Что касается цен- все дешевле, чем на рынке. Постоянно покупаю там цветы домой, все в замечательном состоянии, посажены в хорошую почву. Ехать конечно не удобно, но это того стоит , потому что знаешь, что все там найдешь. Молодцы!!!
Обожаю этот магазин! Сколько всего нужного в одном месте! Цены ниже, чем на любом строительном рынке, в любом хозяйственном. Классный сервис, и доставка, и ковер подошьют, много всего. Очень долго искала шторы в спальню, здесь купила сразу и недорого , и такие красивые - просто сказка! Отдельно стоить отметить работу персонала - очень обходительные, вежливые и грамотные ребята, не пытаются ничего навязать. А какой выбор люстр, светильников! Всё и не перечислить!
Очень хороший магазин! Цены ниже, чем в любом другом магазине с подобным ассортиментом, никогда не попадался некачественный товар. Покупали там и ковры и люстры и обои и стройматериалы и множество всякой мелочевки, а в отделе, где всякие мыльницы я вообще застреваю, всё такое красивое, обязательно что-нибудь покупаю.
Мне очень нравится выбор штор и всякие мелочи по дому. Очень много цветов и сезонный выбор товара. В Новый Год очень люблю этот магазин, очень много украшений и идей для украшений дома. Еще есть багетная мастерская, цены в три раза ниже, чем везде, а багетики делают достойные.
Отличный магазин! Когда нужно что-то для ремонта, первым делом еду именно сюда. Прекрасный ассортимент, цены очень даже не плохие (низкие). Несколько раз покупал лишний товар - проблем с возвратом никогда не возникало.
Хороший магазин, цены низкие и выбор потрясающий. Даже если на кассе большая очередь, как правило она быстро проходит. Но все же что бы не толкаться лучше ехать в будни до обеда. Можно найти любые гвозди, шурупы, и прочее, большой выбор электротоваров, плинтусов и многое другое. Последней покупкой был ковер, точнее ковровое покрытие, здесь же его обработали оверлоком - получилось дешево и эстетично.
Понравился ассортимен товаров. Покупали товары для дачи и для обустройства дома. Удобно, что рядом находится магазин Ашан, где можно купить продукты. Но выезд неудобный, на Осташковском шоссе пробки.
Удобно, что есть такой магазин недалеко, расположен рядом с АШАНом, поэтому за одну поездку можно убить двух зайцев и заглянуть сразу в два места. Большой выбор, товары для ремонта и обустройства жилища на любой вкус и цвет. Мне нравится бродить по магазину и подыскивать что-нибудь новенькое для дома. Нашего папу вдохновил на самостоятельное изготовления шкафа на балкон.
Купил в леруа плитку в ванну и кухню,ценой доволен! Помогли с расчетом на квадратные метры, компетентный персонал, остался очень доволен!
Магазин нормальный, выбор большой. Цены в целом приемлемые. Единственный недостаток - работают не круглосуточно как ОБИ (когда делал ремонт часто приходилось ездить ночью) и нет бесплатной доставки. Но это уже мои придирки, а в целом все устраивает.
Прекрасный магазин. Выбор товаров большой. Сразу все можно купить для ремонта и обустройства жилья. Цены низкие. Все товары для ремонта квартиры и дачи покупали там. Качество пока не подводило. Консультанты помогают выбрать товар. Очень довольна этим магазином.
Магазин хороший. Выбор хороший, но по некотырым видам товара хромает. Электроинструмент не самый дешовый, знаю где есть лучше и дешевле. А так можно найти почти все для ремонта и обустройства дома.
Суперский магазин. Купили обои на две тысячи дешевле чем если бы покупали у себя, а обои точно такие. Линолеум очень большой выбор.
Сантехника к сожалению разочаровала, слишком дорогая. Зато очень много штор и все для ванны. Очень большой выбор всего-всего во всех цветовых палитрах. Можно часами решать как вы хотите оформить свою ванную комнату и купить все нужное.
Спору нет отличный магазин низких цен, но если хотите некитайских производителей то выбор становится некаким, а в ряде товаров практически все китай. Очереди конечно дикие особенно в выходные, но стоит отдать французам должное пока всех не обслужат не закроют магазин.
Самый лучший магазин строительных материалов! Всё-всё покупали здесь! Обслуживание хорошее-продавцы-консультанты очень вежливые и здержанные. Рекомендую всем. Думаю без покупки никто не уйдет.
Отличный магазин! На 5 с плюсом. Все что нужно для дома и ремонта есть все! Цены вне конкуренции! В магазине не заблудишься, все ясно и понятно.
Леруа Марлен - это очень большой выбор всего для ремонта. Нам нужна была электропроводка и мы здесь купили. Так же здесь мы купили недорогой паркет для нашей прихожки. А сколько здесь ванн и смесителей, просто глаза разбегаются. Продавцы помогли выбрать нам оптимальный смеситель. Правда очереди у касс большие, но всё остальное отлично!
Очень хороший магазин, много выбора, можно сделать ремонт во всей квартире, закупившись сразу в одном магазине.+5!!!
Делаю у мамы в квартире ремонт. Покупали в этом магазине линолеум. Задача была не простая и с размерами, и с соблюдением рисунка. Продавец - консультант Александр очень сильно нам помог. Все вместе очень долго мучились и его мучили, но не специально.... и подобрали всё так, как надо. Парнишка был очень выдержан, тактичен и вежлив. Честно говоря, мне его даже жаль немного стало, после того как подумал, что таких как мы в день бывает очень много! Огромная ему благодарность и приношу извинение за наши заморочки!
Спасение для тех, кто решил заняться ремонтом! Да и по мелочи, от герметика и гвоздей, до штор и карнизов. И качество товаров хорошее, и цены на любой карман.
Затеяла ремонт в ванной и впервые столкнулась с самостоятельным выбором ВСЕГО необходимого. Леруа очень помог! Целых два магазина недалеко от дома, большой выбор и низкие цены. Продавцы очень помогают выбрать нужный товар, всегда уделяют внимание и дают нужную информацию. И, что немаловажно лично для меня, очень легко ориентироваться. Сравнивать конечно особо не с чем, но ОБИ, по моему мнению, точно проигрывает Леруа по всем параметрам.
Строим дом. Поэтому этот магазин стал почти вторым домом. Такого количества стройматериалов по отличным ценам нет ни на одном рынке. Самый лучший, я считаю, отдел водопроводных и канализационных труб и арматуры. А самое главное, что купленная здесь электродрель за 300 рублей неизвестной фирмы работает уже 2 года без всяких проблем. Спасибо Леруа. А уж сколько мы тут ОСБ плит нарезали абсолютно бесплатно, это вообще не сосчитать.
Меняла электрику в квартире, нужно было купить розетки, выключатели, раздаточные коробки, провод и еще массу всяких штук , от которых у меня голова шла кругом . Когда я пришла в отдел электрики и увидела разнообразие сечений и материала проводов, варианты розеток и выключателей, мне поплохело. Так и стояла бы со списком покупок долгое время, если бы не консультант. Он молча взял мою бумажку и на тележку погрузил нужный провод, выключатели и все-все штуки из списка. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЕ ПОДОШЛО. Мне нравится этот магазин и ассортиментом, и ценами, и комфортом (чисто и тепло). А если вы иногда будете улыбаться окружающим, я думаю, вам улыбнутся в ответ. Удачи!
Магазин отличный. Большой ассортимент товара, низкие цены и внимательный персонал. С удовольствием приезжаю в Леруа за покупками и вам советую.
Хорошие цены, хороший выбор. Особенно в тему - закупать там электроинструмент. Болгарку взял, электролобзик. Все недорогое, все супер.
Очень люблю этот магазин. Цены всегда гораздо ниже, чем везде. Выбор большой. Есть всё, что связано с ремонтом, обустройством квартиры, дачи. Мы с семьёй очень часто посещаем Леруа Мерлен.
Недостаток конечно есть, он существенный: очень много народу!! Даже в будни...В выходные там вообще беда.
Леруа Мерлен в Мытищах на карте