8 (495) 786-45-258 (495) 786-45... — показать

+7 495 786-...+7 495 786-45-25 ещё
Россия, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 15/1
(улица Россолимо, 1/15)
Район: Хамовники

Про «Лечебный центр на Фрунзе»

Лечебный центр – это современная многопрофильная клиника, где вы сможете пройти полное обследование и обратиться к квалифицированным специалистам разных областей медицины. Персонал центра создаст приятную атмосферу, благодаря которой вы сможете полностью довериться опытным врачам.

Врачи центра ведут прием и консультацию по следующим направлениям: аллергология, андрология, гинекология, кардиология, трихология, дерматология, онкология, неврология, нефрология, отоларингология, маммология, урология, ревматология, психология. Каждый специалист на первичном приеме соберет анамнез, назначит диагностические процедуры и определит план лечения по результатам обследования.

Диагностическое отделение центра представлено услугами УЗИ, скрининга, лабораторной диагностикой, рентгенологическими исследованиями. Центр оборудован современной техникой, которая позволяет быстро и точно поставить диагноз.

Кроме того, в центре работает кабинет стоматолога. Вы сможете вылечить кариес и снять воспаление с десен, а также установить брекеты и виниры, сделать протезирование.

Лечебный центр работает ежедневно, прием ведется по предварительной записи.

Виды массажа 9
Чистка лица
Показать все 41
Форма собственности 1

Лечебный центр на Фрунзе – Акции

Специалисты Лечебный центр на Фрунзе (149)

Фотография специалиста Павлов Евгений Александрович
Недилько
Наталия Борисовна
Уролог
Стаж 26 лет

Отзывы про Лечебный центр на Фрунзе (55)

Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (1)
Неделю не могу записаться - нахожусь заграницей, нет возможности позвонить, писала на почту 3 письма с просьбой записать меня к врачу на определенное время - все письма проигнорировали, отправляли на сайт и в приложение, в которых время записи указано ночное, причем я сообщила об этом в письме трижды- ноль реакции. Главное - оплата вперед, а записали в итоге на время, на которое сами захотели, мне время не сообщали, на почту пришло, что запись на 04.00, по факту выяснила спустя 3 дня, что записали меня на 10.15, а я просила на 14.00 - и нужно бегать еще и выяснять это. В итоге спустя неделю мне заявляют, что у врача в этот день полная запись и либо вы идете на время, на которое мы вас записали, либо записывайтесь на другой день, перезаписать меня не могут. Элементарную вещь как записать пациента к врачу не могут решить уже неделю!! С таким отвратным отношением к пациентам я даже в бесплатной городской больнице не сталкивалась много лет уже. Шарашкина контора
Спасибо, Артемьев Алексей Николаевич, за идеальную улыбку и чудесное настроение!! Все сделано качественно, безболезненно, хотя болевая порок очень низкий, аплодирую!
Помимо своего высочайшего профессионализма Бугаев Тимофей Дмитриевич - очень позитивный человек и заряжающий позитивом! а это большая ценность в наше время! В первый раз попала к нему и захотелось ещё))))
Мы с супругом благодарим Всевышнего за ту радость, которую вы нам подарили. Огромное спасибо Белоруковой Ольге Геннадьевне за нашего малыша. Никогда не забудем того, что вы для нас сделали. Удачи вам на работе и в жизни, дорогая Ольга Геннадьевна.
Доктор Кириллова Александра Викторовна, отличнейший врач. Удаляла у Александры Викторовны 2 нижние восьмёрки, и вообще ничего не почувствовала не вовремя удаления ни после. Все отлично прошло, хотя удаления были сложными. Спасибо огромное!

Частые вопросы про Лечебный центр на Фрунзе

Как узнать график работы Лечебный центр на Фрунзе ?

Пн: 07:30 - 21:30, Вт: 07:30 - 21:30, Ср: 07:30 - 21:30, Чт: 07:30 - 21:30, Пт: 07:30 - 21:30, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 786-45-25

Лечебный центр на Фрунзе находится по адресу Россия, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 15/1
(улица Россолимо, 1/15).

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Лечебный Центр»
Юридический адрес:
119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 32
Фактический адрес:
119021, г. Москва, ул. Т. Фрунзе, д. 15/1
ИНН:
КПП:
Лечебный центр на Фрунзе на карте