8 (925) 291-56-05 8 (925) 291-56... — показать

+7 925 291-... +7 925 291-56-05 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 18/1
отель «AZIMUT» Олимпик
Район: Мещанский

Отзывы про Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай (10)

После того, как переступила порог салона, меня окружила заботой и своей внимательностью администратор салона. Мастер массажа Мила своими золотыми руками заставила меня
почувствовать себя императрицей. Всё понравилось. Спасибо огромное)))
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось у нас! Наш мастер Мила, настоящий профессионал с большой буквы, спасибо за теплые слова благодарности - для нас это самая желанная награда! Всегда рады Вам!
В этом салоне делал первый раз в жизни тайский массаж. После процедуры появилось ощущение будто выросли крылья за спиной. Даже дома и на работе заметили, что я изменился,
стал намного спокойнее и уравновешений. Изменился цвет лица и конечно же мое внутреннее состояние. Не знаю, как в других местах, но я влюбился в этот салон! Спасибо вам!!!
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай
Василий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили на себе чудодейственное влияние тайского массажа! Самое главное здесь - чтобы тайский массаж был правильным, а мы гарантируем качество наших услуг! Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей!
Меня в салон Ле Тай привел банальный нервоз. Стал очень раздражительный, на работе полный завал. Жена записала на Королевский массаж, и буквально силой притащила меня в салон.
Результат потрясающий, я уже прошёл курс массажа. В жизни всё потихоньку налаживается. Я стал намного спокойнее и не раздражаюсь уже по мелочам. Теперь я понял, в суматохе дней всегда- надо найти пару часов для себя. Благодарю администратора и владельца этого замечательного салона за помощь и моё восстановление.
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай
Антон, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы на себе ощутили чудодейственную и так нам всем необходимую, силу тайского массажа! Спасибо за высокую оценку работы наших мастеров и администратора, для нас это самая приятная благодарность! Всегда рады видеть Вас и Вашу супругу!
В этом салоне заказала себе тайский массаж. Такого массажа даже в Таиланде мне не делали. У массажисток руки золотые, болела спина, а после массажа боль как рукой сняло. Сам салон находится в отеле "Олимпик" и поэтому обстановка салона, удивительно красивая, отличный интерьер и сказочный дизайн, заставляет посетить его снова. Вежливые массажистки с большим опытом, найдут подход для каждого посетителя салона. От этого тайского массажа, я получила огромное удовольствие.
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай
Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли у нас то, что не могли найти даже в Таиланде! Мы это знаем и это именно так, потому что мы самостоятельно рекрутируем лучших мастеров тайского массажа с опытом работы в лучших спа мира, не менее 10 лет! Каждый мастер обладает дипломами только лучших школ Таиланда и обязательным знанием английского языка! Конечно Вы не встретите такого ни в одной из франшизных сетей, которые заполонили город разноформатными салонами под одинаковыми вывесками! Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу, мы всегда рады видеть Вас снова!
Много раз был в Таиланде и неплохо разбираюсь в национальном массаже. Недавно коллега посоветовала мне провести серию процедур массажа шейно-воротниковой зоны, и порекомендовала СПА Le'Thai .
Восхищение вызвал интерьер салона. С порога попадаешь в мир спокойствия и умиротворения. Профессиональные руки массажиста сотворили настоящее чудо. Напряжение в шейном участке и вызванные им головные боли, прошли уже после процедуры. Тридцать минут наслаждения и удовольствия лечат лучше лекарства.
Рекомендую Le'Thai всем, кому требуется массаж спины и шейного отдела по медицинским показаниям, здесь работают настоящие профессионалы.
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай
Петр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашего салона! Нам вдвойне приятно получить такую оценку от человека, который разбирается в технике тайского массажа! Спасибо, что доверяете нам!
Всё, как я люблю - администраторы вежливые, салон очень аккуратный и чистый, массаж профессиональный! Сюда приду снова. И крем у них отменный, даже моей аллергичной коже подошел и я не чувствую дискомфорта!
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку! Очень рады тому, что Вам понравилось у нас! Да, косметические средства, которые мы используем в работе все на 100% натуральные! Всегда рады Вас видеть снова!
Что могу сказать о тайском массаже. Только всё самое положительное. Не думала, что он так расслабляет и наполняет силами. Такой заряд бодрости получаешь не только от профессиональных массажистов, но и от созданной в салоне атмосфере – расслабляющая музыка, приветливое общение, индивидуальная работа с каждым клиентом. Спасибо за такое место и заботу!
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили волшебные воздействия тайского массажа и наш персонал! Всегда рады видеть Вас снова!
Для меня такой массаж оказался откровением. Вежливость и деликатность массажисток, тихая лаунж музыка, перекатывающаяся по комнате, очень приятный запах и очень очень вкусный травяной чай в заключение долгой процедуры массажа. Заботливые движения размяли всё тело от кончиков пальцев ног, позвоночник вправлен давлением лёгкого тела, удивительное знание физиологии в точных растираниях и надавливаниях, тайским массажем ничто не сможет сравнится по комфортности, но тайки тут явно большие профи! Салон выше всяких похвал! Спасибо вам!
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой приятный отзыв и за теплые слова благодарности! Чувствуется, что Вы со знанием дела подходите к процедуре тайского массажа, и если у Вас сложились такие впечатления от всего того, что мы делаем, это и есть наивысшая награда для нас! Мы не обходим стороной ни одной детали, которая может хоть как то обратить на себя внимание наших клиентов! И очень приятно, что Вы это цените! Всегда рады будем видеть Вас снова!
На первый взгляд, массаж ног - дело нехитрое. Ошибаетесь, даже в этом требуется мастерство. Этот салон оправдал мои ожидания: мастера реально обученные, за услуги берут приемлемо. Обязательно прорекламирую вас, спасибо!
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай
Здравствуйте! Нам очень приятно, что наш салон оправдал Ваши ожидания! Наша сильная сторона не только в комфорте клиента, а конечно же в самом главном - в качестве массажа! И массаж ног, это правда очень полезный и эффективный вид тайского массажа! Даже сами мастера тайского массажа сами себе делают такой массаж, потому что знают, как он полезен! Ведь на ступнях расположены точки, отвечающие за многие жизненные органы!
Правильная стимуляция этих точек, очень положительно влияет на весь организм, и даже способна исцелить некоторые заболевания. Благодарим Вас за отзыв и будем рады увидеть снова Вас и Ваших друзей!
В городе очень мало мест, где делают качественный тайский массаж. Уговорила подруга пойти сюда и к моему удивлению, этот салон стал для меня лучшим. Мастер "не халявил", делал свое дело усердно и отнесся ко мне как к клиенту крайне положительно. Рекомендую это место!
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и Вы смогли оценить наши старания! Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей! Спасибо за рекомендацию!
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай на карте