8 (915) 496-98-21 8 (915) 496-98... — показать

8 (915) 496-98-21 8 (915) 496-98... — показать
+7 915 496-... +7 915 496-98-21 ещё
Московская обл, г Королёв, Калининградский проезд, д 1

Отзывы про Le-Green (25)

Долгое время заказываю бытовую химию в компании Le-Green.Отличная компания. Качество отменное.Быстрая доставка. Рекомендую.
отличное качество товара по доступным ценам. я довольна 😌 рекомендую
Хочу поблагодарить компанию Le-green и лично огромное спасибо Мусаеву Ильясу.На протяжении полугода закупаю бытовую химию только здесь. Качество проверено лично!
Хорошая компания. Постоянно закупаю химию. Качеством и быстрой отгрузкой доволен
Отличная компания, которая уже более 5 лет радует своих клиентов качественной бытовой химией и пэт-тарой. Их продуктовая линейка впечатляет - 9 категорий, каждая из которых разработана с учетом потребностей пользователей. Благодаря отбору лучших поставщиков сырья и собственной рецептуре, продукция компании заслуживает доверия и пользуется заслуженной популярностью на российском рынке. Рекомендую всем, кто ценит качество и надежность!
У меня хороший опыт сотрудничества с Lee Green. Специалисты своего дела. Одно удовольствие работать. Все во время, ни разу не подвели
Качеством химии я довольна. Спасибо за быструю отгрузку
Отличная компания. Работаю с Ильясом уже два года. Химию сама пробовала, поэтому инвестировать решилась спокойно. Выплаты каждый месяц. Процветания Вам !
Год инвестирую с Ильясом. Выплаты каждый месяц. Ни разу меня не подвел
Постоянно хорошего качества продукция. Химия вся очень эффективная, качество проверенно! Спасибо все как обычно хорошо и на высшем уровне!
Отличная химия. Беру уже на протяжении года. Отгружают в день оплаты. Очень удобно
Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании Le-Green, и лично Мусаеву Ильясу Сиражутдиновичу за доброту, милосердие и заботу о пожилых людях и инвалидах. Спасибо за благотворительную помощь, оказанную пансионату "Ногинский". Пусть все добро, которое вы делаете, вернется к вам сторицей. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!
хорошая продукция беру постоянно! отгрузки всегда вовремя
Огромная благодарность компании Le-Green за предоставленную на благотворительной основе продукцию для Проекта помощи женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию "Время Жить".
Спасибо огромное за вашу щедрость и участие!
Хочется отметить превосходное качество продукции и её экономичность, а так же внимательное отношение к нашим волонтёрам при переговорах.
Всё ок. Регулярно беру химию на продажу никаких нареканий, мои клиенты все довольны.
Регулярно беру химию оптом. все ок. доставка по Москве, мне очень удобно.
по качеству меня устраивает, даже скатерть от Кетчупа отстирывает
заказывала партию химии. отгрузили на второй день после оплаты. сама химия мне понравилась, с приятным ненавясчивым ароматом .
В инвестировании всегда есть риски, поэтому таким делом должны заниматься профессионалы. Я давно доверился данному производству. Считаю лучшим для себя вариантом. Рекомендую, так как работаем не один год.
Много лет пользуюсь услугами компании и взаимодействую с их контентом. Все устраивает. Никаких перебоев в выплатах. Все четко и по делу. При любом вопросе получаю ответ. Приятно работать с людьми, которые знают свое дело и держат свои слова. Процветания Вам и прибыли побольше нам и Вам)
Подруга порекомендовала вложить средства с выгодой в надежные руки, начала изучать вопрос по инвестициям, списалась с Ильясом . В ходе общения, у меня возникли вопросы, я новичок в этом деле и многого не знаю. И уже полгода я получаю выплату срок в срок. Спасибо
Нашла эту компанию , была рада что сразу прислали информацию и прайсы , заказала продукцию , помогли с организацией доставки , а потом что-то пошло не так ...сертификаты прислали в Эл варианте , которые просто не понятные , канистры с продукцией прислали без опознавательных знаков , без этикеток , обещали прислать этикетки - пишу , прошу прислать этикетки , я не могу продавать товар без этикетки , просто не реагируют и не отвечают . Какая то мутная компания
Хочу поблагодарить за клиентоориентированность, внимательное отношение и большое желание решить возникающие вопросы. У меня был чудесный консультант, который интересовался все ли мне понятно, нужна ли помощь, старался посветить тот или иной момент. Я за это очень благодарна. Выплату получаю каждый месяц.
Долго сомневалась, стоит ли мне вообще участвовать в данном варианте дохода. Инвестировать хотела, а вот как не знала. Узнавала условия у некоторых, но не устраивало меня то процент, то отношение специалистов. Написала здесь. Ильяс адекватно отнесся к моим вопросам, объяснил, как лучше, разные суммы пополнения, рассказал про производство, предложил приехать посмотреть.
Благодарю компанию , все прозрачно , без заморочек. Выплаты каждый месяц. Нареканий никаких. Просто все супер.
Хотелось бы отметить грамотную, четкую работу компании, особенно Ильяса за предоставление полезной информации. Благодарю так же за поддержку, которые молниеносно прилетает при возникновении вопросов. Я всем давольна. Будем продолжать работать!
Le-Green на карте