8 (499) 686-02-368 (499) 686-02... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 36
Доп.отделение "Проспект мира"
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Языковой центр Евразия на проспекте Мира»

Языковой центр «Евразия»- сеть школ иностранных языков, открытая в 2004г, предоставляет возможность изучать 13 иностранных языков детям от 4 лет и взрослым.

Уникальная методика обучения, общие курсы, курс туриста, курсы подготовки к сдаче ЕГЭ, международных экзаменов. Языковые клубы и мастер-классы.

Обучение за рубежом: каникулярные программы в Китае, Японии, Корее, Англии, Мальте. Индивидуальные стажировки и помощь с поступлением в ВУЗы.

Нами успешно внедрена уникальная методика проведения занятий двумя педагогами: русскоязычным и носителем языка. Все программы лицензированы, студенты получают сертификаты гос образца. Мы предлагаем обучение по доступной цене  с неизменно высоким качеством. Наши офисы удобно расположены вблизи станций метро в разных районах Москвы.

Бесплатное пробное занятие.

Бюро переводов
Переводы
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Языковой центр Евразия на проспекте Мира (6)

Разговорная практика здесь на высоком уровне. Преподаватели опытные и с большим стажем, много носителей языка. Я довольна выбором заведения.
Обучалась в этом центре английскому языку. Полученным знаниями вполне довольна!
Изучаем китайский в евразии уже 4 года! Времени дома много сейчас, увидела отзывы, решила написать. Моей дочери сейчас 12 лет, начинали было 8. Ну она профи уже, мы сдали экзамен третий. Хочу сказать спасибо большое преподавателям и руководству языковой школы. Удачная подборка материала, ребёнок всегда выходит счастливый с занятий, видно не скучно. Из года в год мы идем с желанием на занятия. Школа конечно уже много лет существует, все поставлено: и каникулы в Китае организуют, правда мы еще не ездили, маленькие еще, преподаватели менялись несколько раз-все носители, очень хорошие, говорят по-русски, все грамотно объясняют, играют с детьми. Кто ищет место, где хорошо учат китайскому - я рекомендую ЯЦ Евразия - не пожалеете.
Добрый день!
Спасибо за вашу оценку! Ваше мнение очень важно для всего коллектива языкового центра «Евразия». Если у вас будут предложения или пожелания, будем рады помочь!
выучить французский -было моей мечтой, но все никак руки не доходили. На новый год сделали мне подарок- курсы французского от Евразии. Так я попала в эту компанию. Замечательный преподаватель Джаф, хорошо, что с нуля идет француз, понятно объясняет, поправляет произношение, пока что курсами довольна.
Добрый день!
Занималась здесь китайским языком. И чисто случайно мне выпала возможность посетить Китай в группе со школы на целый месяц летом. Взяла отпуск и поехали. Здесь просто сказка, можно каждый день развивать уже полученные навыки и учиться новому. Спасибо вам огромное. Хорошая организация, ни о чем не нужно думать.
Языковой центр Евразия на проспекте Мира на карте