8 (499) 686-02-368 (499) 686-02... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный
Вс: 10:00 - 22:00

Про «ЯЦ Евразия»

Языковой центр «Евразия»- сеть школ иностранных языков, открытая в 2004г, предоставляет возможность изучать 13 иностранных языков детям от 4 лет и взрослым.

Уникальная методика обучения, общие курсы, курс туриста, курсы подготовки к сдаче ЕГЭ, международных экзаменов. Языковые клубы и мастер-классы.

Обучение за рубежом: каникулярные программы в Китае, Японии, Корее, Англии, Мальте. Индивидуальные стажировки и помощь с поступлением в ВУЗы.

Нами успешно внедрена уникальная методика проведения занятий двумя педагогами: русскоязычным и носителем языка. Все программы лицензированы, студенты получают сертификаты гос образца. Мы предлагаем обучение по доступной цене  с неизменно высоким качеством. Наши офисы удобно расположены вблизи станций метро в разных районах Москвы.

Бесплатное пробное занятие.

Классы иностранных языков
Коммерческие места
Форма собственности 1
Частная

Специалисты ЯЦ Евразия (1)

Фотография специалиста Ян И
Ян
И
Преподаватель по китайскому языку

Отзывы про ЯЦ Евразия (74)

4.6
Спасибо огромное Евразии за организацию месячного курса английского языка в Дубае. Училась там в школе, занятия все англичане вели, с правильным произношением! Полностью всё организовывала Евразия, с выбором школы помогла, с проживанием (нормальный туристический район, много чего посмотреть интересного неподалёку можно было, чисто, уютно). Это мой первый опыт подобных поездок заграницу, но уверена, что не последний! Вообще в Евразии уже второй год учусь, но вот подобной услугой впервые воспользовалась! Всё было супер! По высшему разряду!Спасибо
Хорошо организован процесс обучения по онлайн-платформе. Я за развитие, новые методы, люблю пробовать новое. Поэтому наверное мне понравилась платформа. Все упражнения в интерактивном виде решаю на компьютере, тут же получаю оценку и вижу ошибки. Курс китайского языка прохожу с преподавателем. Думаю, что совсем самостоятельно мне было бы трудно освоить китайский, хоть там вроде и разжованы все правила. Но Тоня дает мне много больше информации, она бесценна. Китайский сам по себе очень интересный, намного более, чем английский, поэтому изучаю с удовольствием. Всё отлично!
Предложили мне работу в одном из филиалов нашей компании в Китае. Нужна была помощь с изучением языка. Евразию выбрала неспроста, много положительных отзывов слышала о преподавателях от своих коллег. Прохожу на данный момент тут обучение в мини группе всего из 3-х человек., очень комфортная у нас в этом плане обстановка для изучения языка. Учу второй год уровень В1. Занятия продуктивные, интересно организованы. У нас два преподавателя Оксана и Чень Бо, непосредственно носитель языка, поэтому язык осваиваю достаточно быстро. Обучением я действительно довольна.
Дочь одно время изучала японский язык в Евразии, потом мы переехали в другой регион и посещать занятия уже не было возможности. Купили онлайн платформу японского для подростков, чтобы она смогла и дальше изучать язык. Платформа, кстати довольно не дорогая, и дочери нравится.
Учу китайский в школе "Евразия", в мини группе, у нас 3 человека, начинала с нуля два года назад, сейчас уже изучаю HSK 4, третий пробный экзамен сдавала здесь же, для себя. Школа хорошая, программа интересная, подход отличный. За это время у нас было несколько учителей, что кстати хорошо, так как я успела попробовать разные подходы и объяснения. Сейчас мы занимается с Тоней и Чжан Янь, отличные преподаватели. Что мне понравилось особенно, что по хожу повышения уровня, нам все больше дают носителя и меньше русского педагога, что логично и реально ощущается результат. Плюс добавили онлайн платформу в этом году. Школу рекомендую.

Реквизиты организации

Полное наименование: