8 (905) 518-58-58 8 (905) 518-58... — показать

г Москва, ул Щербаковская, д 53 к 17
цокольный этаж
Округ: Восточный
Пн: 07:00 - 23:00

Отзывы про Лайт фит на Партизанской (3)

3.7
Ходил в зал давно, потом забросил это дело. Постоянно приходили смс об акциях, решил вернуться в строй, так сказать. Приобрел карту на год со скидкой да еще и с подарком в три месяца халявы. Приятно, что помнят старых клиентов и делают скидки и подарки! В общем могу сказать что клуб на четверку — нет бассейна и сауна отдельно от раздевалки и душевой — это единственные для меня неудобства, но в остальном все то что нужно есть. Хороший зал, тренажеры, девчонки на ресепшене улыбчивые, приятно смотреть:). Живу в пяти минутах ходьбы, очень удобно.
Хожу в этот фитнес центр с января.
Из плюсов:
1. Невысокая цена абонемента (мы взяли за 18 000 руб. на двоих на полгода без ограничений).
2. Приветливые инструктора. В первый день нам провели инструктаж по всему залу, по всем тренажерам. В любое время можно подойти с вопросами и получить консультацию.
3. Есть сауна, массаж, солярий.

Из минусов:
1. Небольшой зал. В понедельник вечером не протолкнуться, приходится иногда даже стоять в очереди на тренажеры.
2. Иногда ломаются тренажеры, но обычно в течение 2-3 дней их чинят.
3. Не хватает маникюрного салона на Семеновской.

Полотенца действительно стали платными, но это не такая большая проблема, так как всегда можно принести свое.

В целом хороший клуб. У меня нет нареканий.
Занятий для беременных нет и не было.В сауне душ не работает около 9 месяцев. В женской раздевалке постоянно забивается. После 2 человек нужно ждать,пока вода сойдёт. Плохая вентиляция, в зала для групповых занятий душно. После какого-нибудь бокса вообще войти невозможно от запаха пота.Инвентаря не хватает, и его по всей видимости не собираются докупать.На все вопросы ответ один-не знаем. Инструкторов в зале вообще не видно. Танцевальные занятия проходят где-то с 10.00-12.00 утра, видимо для активных лиц пенсионного возраста. Расписание скудно. НИКОГДА не обновляется на сайте. Постоянно меняется. Пришли и не знали- ваши проблемы.Зато стали брать деньги за прокат полотенца. Всё становится только хуже. Администрация абсолютно равнодушна.Никому не посоветую данный клуб.
Лайт фит на Партизанской на карте