8 (915) 040-00-338 (915) 040-00... — показать

8 (915) 040-00-338 (915) 040-00... — показать
+7 915 040-...+7 915 040-00-33 ещё
800–1500 руб.

Про «Лаунж-кафе KULTURA»

Лаунж-кафе KULTURA (рейтинг на сайте - 5) - это место, куда приходят, чтобы пообщаться с друзьями или коллегами за бокалом чего-нибудь крепкого или слабоалкогольного, познакомиться с интересными людьми или просто расслабиться после нелегкого рабочего дня. Тут всегда царит непринужденная атмосфера: ее создают интерьер, фоновая музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, который знает, чем удивить гостей. В меню представлены легкие закуски и сытные блюда, а если вы не знаете, какое из них лучше раскроет вкус выбранного вами напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящий вариант.

Кстати, в этом заведении есть возможность подключиться к Всемирной сети с помощью Wi-Fi. Вам потребуется всего лишь пройти несложную процедуру идентификации (чаще всего она занимает не больше двух минут), и вы сможете завершить срочные дела или просто провести время в любимой социальной сети в ожидании друзей. А если ваш гаджет определит одновременно несколько точек доступа, здешний администратор подскажет, какую надлежит выбрать.

Помимо того, в меню имеются блюда азербайджанской кухни. Заведение подходит для посиделок с друзьями или свиданий. Тут гости могут спеть в караоке, посмотреть спортивные трансляции, отдохнуть в лаунж-зоне, насладиться паровыми коктейлями, панорамным видом и отметить важное событие в VIP-зале.

Адрес организации: г Москва, ул Тушинская, д 17 (удобнее добираться со станции Тушинская (ТКЛ)). Телефон: +7 915 040-00-33. Сайт: kultura-life.ru. График работы Пн-Вс: 12:00-05:00.

Кухня 1
Для свиданий
Лаунж-зона
Панорамный вид
Парковка

Отзывы про Лаунж-кафе KULTURA (2)

Случайно увидели вывеску и решили зайти, снаружи так и не скажешь что внутри так красиво!) Очень много игр, наигрались от души прям) Кальянщик отлично подобрал вкус, 10/10 ему
Видели рекламу в "подслушано тушино" решили сходить с друзьями, нам предоставили на выбор вип комнату или общий зал, девочка удобно нас уместила (нас было 10 человек)
было заказано 7 кальянов, два вынесли в подарок, кальянщик очень крутой, все капризы наши исполнил, четко подбирал все вкусы!
а в конце выдали скидочную карту)
придем еще!))))
Лаунж-кафе KULTURA на карте