8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-83-32 ещё
Россия, г Москва, проезд Хорошевский 1-й, д 2/17
Округ: Северный

Отзывы про Лапушка на улице Хорошевский 1-й (8)

Здравствуйте, у меня живет кошка, где то неделю назад, она приболела, самое важное в этот момент, это начать моментально лечение и не запускать, поэтому отвела ее до ближайшей ветклиники.. Нас приняла приятная девушка, осмотрела, взяла анализы. Когда результаты были готовы, нам позвонили по телефону и назначили лечение, прошла неделя, кошка почти здорова, спасибо.
Делали здесь стерилизацию хорьку.Операция прошла хорошо. Доктор дал много рекомендаций по уходу. Я все соблюдала, и Марфа быстро поправилась, швы зажили. Спасибо большое за профессионализм!
Любители морских свинок, обращаюсь к Вам! Не тяните с вызовом доктора, если заметили у животного первые симптомы недомогания. Это уже повод для серьезного беспокойства! Метаболизм у грызунов, особенно у морских свинок, настолько быстро протекает, что иногда жизнь животного решают не часы, а минуты. Мою питомицу Хрюшу, свинку редкой полинезийской породы - привезенную из дикой среды, спасла Ветеринарная помощь, направив в срочном порядке доктора-ротолога на мой адрес. Огромное спасибо!
Хорошая клиника! Особая благодарность врачу Андрею! Сделал кастрацию коту Саймону, помог перевести животное на диетическое питание. Дал много полезных советов. Рекомендую!
Лапушка на Хорошевском 1-й проезде, д. 2/17 очень молодцы! Любят животных больше, чем их хозяева, все очень подробно объясняют и дают реальные советы
Подобрали на улице щенка примерно 2х месячного. Вырастили, выкормили. Прожил он с нами 2,5 года. Но потом выяснилось , что у него врожденное заболевание , вылечить не возможно. Я плакала, но делать нечего. Либо он будет медлено умирать, либо сделать эвтаназию Приняли решение избавить его от этих мучениий. Вызвали на дом врача. Приехал замечательный врач. Все прошло быстро, он даже не заметил. Спасибо за все.
Подобрал котенка с улицы, мать посоветовала отнести в эту клинику, так как знакомые и родственники ее рекомендуют. Отнес, нормальные такие там сотрудники. Добрые оказались,без гонора. Ветеринар посмотрел котенка, помыл от блох и влил в рот ему какую то белую жидкость от глистов. Я его назвал Кори.
Была в клинике со своим котиком Тимошей, делали кастрацию. Я очень переживала, но все прошло хорошо. Мой малыш быстро пришел в себя, в 17.00 сделали операцию, к двум часам ночи он уже забегал, а на следующий день был как огурчик)))) за почти три дня ранка уже практически полностью зажила, а котик чувствует себя отлично)) спасибо огромное врачу и его коллеге(имя от волнения я не уточнила(((), проводившим операцию. И девушкам(имя и должность которых я не знаю), которые отвечали на все мои вопросы вечером и ночью после операции по телефону.
Я очень переживала за психологическое здоровье котика после операции, но вроде бы все в порядке - он на меня не сердится, такой же ласковый и добрый, ходит за мной хвостиком))))