8 (925) 639-40-59 8 (925) 639-40... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника "Лапка"

8 (925) 639-40-59 8 (925) 639-40... — показать
+7 925 639-... +7 925 639-40-59 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Чапаева, д 20

Отзывы про Ветеринарная клиника "Лапка" (14)

Здравствуйте! Хочу выразить запоздалую благодарность вашему врачу, которая в своё время спасла моего кота, он уже был в крайне тяжёлом состоянии, у него был урологический синдром, геморрагический цистит, простатит. Кота буквально вытащили с того света. Благодарю за профессионализм, участие, побольше бы таких врачей) Правда кота уже нет в живых, т.к при лёгком недомогании обратились в другую, где только раскрутили на деньги и отправили кота там же на тот свет. Очень сожалею, что не обратились к вам!
Здравствуйте. Кастрировали котика вчера. Очень переживали но все прошло очень хорошо очень вежливый врач все объяснила рассказала успокоила, операция прошла хорошо делали все у нас дома, не пришлось мотаться по всему городу, к вечеру котик уже кушал и чувствовал себя хорошо. Однозначно рекомендую вашу ветслужбу!
Здравствуйте. Обращалась с моими хвостиками Мусей и Феней в вашу ветслужбу. Доброжелательный, вежливый персонал. Выполняют свою работу быстро и качественно. Вакцинировали песика и подлечили кошечку. Очень приятно, что вы помните пациентов, даете рекомендации по уходу и содержанию, а так же подробно отвечаете на все вопросы)) Скоро снова к вам кастрировать нашего мужчинку)))
Здравствуйте. Со всеми питомцами обращаемся в этот ветцентр, хороший персонал и адекватные цены на услуги.
Добрый день. Сегодня у нас была Вероника Алексеевна. Остались самые хорошие впечатления. Осмотрела питомца, все подробно объяснила, назначила лечение. Спасибо большое таким душевным докторам! Привет от Евы) Мои рекомендации.
Здравствуйте. Обращались два раза, оба раза понравилось отношение и цены. Первый раз - у собаки гноилось ухо, в другой клинике говорили про клеща и рекомендовали капать. Капали неделю, лучше не становилось. Тут порекомендовали убрать эти капли, чтобы не сжечь ухо. Назначили другие, за три дня прошло, лечил на Илья Борисович. Второй раз – просто ставили прививки. Лишних денег не взяли. Тогда к нам приезжала Лина Федякина. Рекомендую. Удобно, вежливо, доступно.
Добрый день. Чуть меньше года назад нашу "птичку" прооперировали) Прошло время и она, не просто ходит, но теперь скачет))) Забарывает старшего кота, носится как ужаленная и вообще счастлива, вопреки всем нашим "советчикам по усыплению". Спасибо еще раз Вам огромное!!!
Здравствуйте. Обращались с котиком для кастрации. Сама операция и постоперационный период прошли хорошо! Приятный и компетентный коллектив! Теперь всем знакомым рекомендую данную клинику)
Здравствуйте. Обратилась по совету подруги и не пожалела, очень компетентные и приятные врачи, всё рассказали, объяснили. По цене чуть ниже среднего.
Ветеринарная клиника "Лапка"
Доброго вечера. Спасибо за отзыв!
Здравствуйте. ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу выразить доктору за спасение уха моему коту! Настолько быстро и профессионально удалил опухоль в ухе, что я даже опомниться не успел как мне сообщили, что операция уже успешно проведена и вечером, кот полностью отошел от наркоза! Отмечу, что кот долго мучился с этой опухолью в ухе - она мокла, росла и чесалась у него, а я все не мог решиться на операцию по удалению уха - именно так мне сказали в одной из клиник.
Ветеринарная клиника "Лапка"
Доброго времени суток, Алексей. Благодарим за отзыв.
Здравствуйте. Самое адекватное отношение как к животным, так и к владельцам. Всей компанией собачников обращаемся только к ним!)
Ветеринарная клиника "Лапка"
Рита, огромное спасибо вам за приятные слова.)
Здравствуйте. Замечательный и внимательный специалист ветеринар спас нашу крыску, вырезав опухоль на лимфоузле шеи. Раньше была крыса, которую не удалось спасти, так как в другой клинике предложили дорогостоящую операцию с 50% вероятностью смерти. Тогда мы отказались и, когда опухоль стала огромной, пришлось усыпить. Вообще мало специалистов ратологов и нам очень повезло, что обратились сюда. Благодарим и будем доверять хвостики только Вам:) Цены адекватные.
Ветеринарная клиника "Лапка"
Артур, добрый день. Спасибо и вам за отзыв)
Всем доброго дня. Мы всегда обращаемся в ветклинику "Лапка" и всегда остаемся довольны работой специалистов. Наши питомцы(Буся кот и Ричард доберман) под строгим присмотром ветов с "Лапки". Цена-качество соответствуют!
Мы стараемся) Спасибо.
Добрый день. У моей морской свинки три дня были проблемы со "стулом" (запор) и на 3й день она совсем перестала кушать, стала какая то грустная. Я вызвала с ветклиники "Лапка" ратолога. Во-первых, хочу отметить огромную любовь и трепетное отношение к животным у врача. К моему удивлению Никита Федорович почти с порога понял в чем дело. Он взял анализы и сделал несколько инъекций в/м и п/к. Свинка на следующий день ожила и сходила в туалет по большому. Выполняем пока назначения. Осталось 3 дня. Спасибо вам большое!
Ветеринарная клиника "Лапка"
Огромное спасибо за отзыв)
Ветеринарная клиника "Лапка" на карте