8 (499) 367-32-45 8 (499) 367-32... — показать

г Москва, ул Первомайская, д 47/19
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Городское кафе Лакомка на Первомайской (14)

4.3
Какое чудесное место кафе Лакомка;. Я люблю посещать его со своей

девушкой. Подкупает то, что по вечерам бывает живая музыка. Освещение не

яркое, мне по вкусу. Правда моей девушке не всегда нравится, но по-моему,

это лучше чем когда яркий свет бьет в глаза. Такая интимная обстановка.
Я не просто люблю кафешку Лакомка, а просто обожаю! Мне так нравятся певец, который приходит туда на выходных. Люблю там выпить чего-нибудь вечером и поесть салатов. Из горячего я просто тащусь от говяжьего языка с бородинским хлебушком. В общем, если покушать вкусно и сытно, да еще и посидеть в приятной праздничной обстановке - то смело можете идти туда. Для детей там тоже много чего есть. И десерты всяческие, и свежайшая выпечка и мороженое есть. Хорошее местечко, ничего не скажу. Мне очень нравится.
Я в Лакомку хожу постоянно, так как у них есть чем плотно пообедать, выбор блюд большой и главное, большие порции. У них есть своя что стоянка, так что не нужно с парковкой возиться. Вечерком зайдешь в выходные, а там и музончик играет живой. День рождения жены отмечали в Лакомке, так нам скидку дали. Вроде мелочь, а все равно приятно. Короче, неплохое местечко с нормальным обслуживанием.
Если хочется отдохнуть и вкусно, при этом недорого поесть, тогда только Лакомка. Такое классное кафе! Все там круто! Меню разнообразное, особенно свинину классно готовят. А как там делают овощи на гриле! Пальчики оближешь… Только вот интерьерчик можно и повеселее сделать. А то там как-то немного готично.
В лакомку хожу постоянно. У них кроме классного меню, особенно мне нравится бизнес-ланч, в котором и салат, и первое, и второе, компот или чай да еще и выпечка. А цены просто смешные. А нам с друзьями как студентам еще и скидка полагается. Круто! Планирую свою днюху отмечать в кафе, у них банкетный зал что надо да и живая музыка по субботам. Есть короче где развернуться.
Очень жаль, что приходится ставить такую оценку. Кухня хорошая, цены адекватные. НО! Ужасно не приветливые официанты. Нас обслуживал Иван, улыбнудся только один раз, когда спросили, почему у них на веранде можно курить? Это, кстати, второй неприятный момент. На это был ответ — На верандах можно. Воти весь сказ. Сразу попросили принести счет, тк оставаться и сидеть в дыму не хотелось. А хотелось просто отдохнуть, поболтать, поесть-попить. Но видимо, для данного заведения, посетители, которые весь вечер сидят с чашкой кофе и не вынимают изо рта сигарету — гораздо важнее, чем те, кто заказывает нормальную еду. Желания вернуться нет((
Заказывали салат с королевскими креветками, а нам принесли салат с маленькими, ну очень маленькими креветочками и доказывали, что это королевские так выглядят, только маленькие. Экономят на чем могут и доказывают свое!
Посещаю лакомку в течении четырех лет и не разу не разочаровался! Такой вкусной кухни во всей Москве не сыскать. Персонал как всегда приветлив. Сомневаюсь во вменяемости предыдущего отзыва, мужчина наверно в другой лакомке был. Да и какой он мужчина, коль язык поворачивается такие слова говорить в адрес такой прекрасной девушки. Вы наверно к девушкам равнодушны) Ваши доводы не обоснованы, обвинения беспочвенны.

Что случилось с Лакомкой?????
Я хожу в Лакомку около 6 лет, 2 – 3 раза в месяц .Кухня хорошая, недорого… и вроде было все нормально, до того момента, как появился 2-й метрдотель --- Оксана, которую повысили из официантов …. Вечно унылое лицо, грязные волосы ( мне, как мужчине, смотреть на это неприятно), неопрятно выглядит! Хорошо, если она встретит Вас при входе и проведет к месту --- обычно ( в ее смену ) это делает охранник – гардеробщик, непонятно почему. Практически постоянно громко отчитывает официантов прямо в зале!!!! Её самой кстати , в зале не видно, не подходит к гостям поинтересоваться все ли у них в порядке, бегает по залу только когда ее начальство там присутствует, зато ругает музыкантов за песни исполняемые на заказ!!!! Я , несколько дней назад засиделся в кафе до вечера, заказал несколько любимых песен, и после одной из них Оксана подходит к музыкантам, и говорит : « СКОЛЬКО МОЖНО ИГРАТЬ ЭТУ ДРЯНЬ » !!!!!! Это что такое???? Она что, большой эксперт в музыке, какое она имеет право так себя вести????? Вероятно правы постоянные посетители кафе, что директор завел себе любовницу!!! Иначе почему это беспардонное, немытое, унылое существо, уже в течение нескольких лет позорит Лакомку перед гостями??????
Несмотря на сладкое название этого кафе-бара Лакомка, там все же есть и блюда не только сладкие, салаты, первые блюда и горячие закуски и др. Но я все же люблю местные блины с соусами и мороженым, вкусный с яблоками и ванильным соусом, блины по цене около 250 рублей за порцию. Также есть там вкусный штрудель, который я иногда заказываю, очень оригинальный рецепт с мороженым, цена 300 руб. Обслуживание приветливое и крайне оперативное, все свежее, вкусное, приносят быстро с пожеланиями приятного аппетита.
Мы с моим приятелем еще со студенческих времен любим посидеть и полакомиться продукцией этого кафе-бара. Цены здесь приемлемые, еда очень вкусная. Поэтому мы вновь и вновь возвращаемся в наше излюбленное место. Здесь можно спокойно поговорить о делах, вас обслужит очень вежливый персонал. Замечательное место для романтика.
Мне очень понравилось это кафе. Самое лучшее место для сладкоежек: огромный выбор великолепных десертов. Зал очень уютный: красивое оформление, довольно просторно и немного народа. Официанты расторопные, обслуживают быстро, с неизменной улыбкой. Цены вменяемые, никаких заоблачных счетов. Часто сюда захожу попить кофе!
Очень уютное кафе,красиво оформленное,здесь всегда вкусно пахнет!Приятно посидеть за чашечкой чая или кофе,а ещё здесь изумительные десерты,советую попробовать!Цены хорошие!
Отличное место, где пекут изумительную пиццу и делают самые настоящие фруктовые десерты. Всем рекомендую, здесь еще и очень приятно посидеть, в окружении замечательного интерьера.
Городское кафе Лакомка на Первомайской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел