8 (926) 745-63-648 (926) 745-63... — показать

г Москва, проезд Шмитовский, д 16 стр 2
Вход со двора 1 этаж
Округ: Центральный

Про «Леди Центр»

Электроэпиляция в салоне "Леди Центр" на инновационном оборудовании DEPILPLUS 13MHz Испания.

Отзывы про Леди Центр (16)

Здравствуйте! Была в салоне 21.11 у Ольги на электроэпиляции, очень аккуратная, приятная девушка. Порадовала скидка на первое посещение, на след субботу опять записана, хочется решить вопрос с волосами благодаря девочкам из салона)
Девочки, я в восторге от электроэпиляции. Делала лицо в Лэди центр у мастера Натальи. Очень все аккуратно и безболезненно. Почти нет покраснений. И самое главное результат. Чистая гладкая кожа. После процедуры покраснение сошло быстро. Встречалась после с подругами и никто ничего не заметил)) . Прям восторг восторг!!! Обязательно займусь всем телом. Уже записалась в этот центр к Наталье на след зону! :)
Всем привет . Девченки , я раз и навсегда решилась избавиться от волос -и нашла для себя процедуру электроэпиляция . Данная услуга только начинает набирать обороты . Но поверте -ЭтоТого стоит .Нужно только терпение ! Мастер Елена -чудо человек , я в неё влюбилась и записываюсь только к ней , так как видно опыт мастера , решила все мои вопросы, в которых не могли мне помочь мастера до Елены . Волос -у меня тонкий -и с ними нужно возиться . Но Елене все не почем , что не брал в работу другие мастера -перед Еленой нет проблем взять за работу и добить от и до ! Благодарю за такого мастера 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽!
Достаточно долго выбирала центр эпиляции. Остановилась на Леди центре после проведенных 2х процедур, так как соотношение цена/качество меня устроило. Мой мастер с высшим медицинским образованием, отлично делает инъекции и соблюдает стерильность!
Хожу в Леди центр на эпиляцию к Саше. Уже есть результат и это радует. Саша замечательный мастер. Аккуратна, внимательна, работает быстро, но очень качественно. Спасибо за вашу работу.
Леди Центр на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку