8 (495) 221-33-55 8 (495) 221-33... — показать

8 (495) 221-33-55 8 (495) 221-33... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-33-55 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Отзывы про Lacoste в Химках (14)

4.4
в магазине lacoste в три мега химки нам отказались вернуть рубашку! отвратительный магазин и ужасная компания ни в коем случае не делайте покупки в этом магазине кассиры и менеджер хамят на каждом шагу отвратительное отношение к покупателям!
Хороший бренд мужской одежды. Цены приемлемые, соответствуют качеству. Нравится стиль , в котором выполнена одежда: темные цвета, ничего лишнего, нужные карманы, швы хорошо прошиты, ткань качественная. Плюс большой выбор аксессуаров. Вещи можно носить несколько лет, отлично выдерживают стирку. Раньше я и парфюмом лакосте пользовался, потом надоел.
Покупала здесь свитер - дорогой, конечно, очень, в другом месте можно было и дешевле найти, но в этот я просто влюбилась. Такое качество, что хоть не снимай его годами! мягкий, уютный, петелька к петельке, по телу сидит идеально. Здесь отличные вещи, просто восхитительные, а если попадать на распродажи, то еще и вполне даже доступные
Не можем себе позволить одевать мужа только там, но на праздники обязательно его одариваю стильной вещью от Lacoste. Очень качественная одежда. Один раз промахнулась с размером - поменяли без лишних слов.
Мне кажется, этот магазин настоящая находка для мужчин. Всегда покупаю здесь пуловеры и футболки. Они отличного качества. Помогают мне создавать свой неповторимый, индивидуальный стиль. Качество вещей очень высокое, носятся долго, не линяют и не вытягиваются.
Я люблю этот магазин. Здесь много хорошей мужской одежды. Нравятся рубашки и футболки - поло. Еще есть неплохие куртки. Я в них часто хожу.
Я люблю этот магазин. Иногда покупаю здесь ветровки. А мужу частенько покупаю футболки. Они очень хорошего качества, долго носятся.
Очень простая повседневная полуспортивная одежда. Я покупаю там себе что-либо крайне редко, так как такая одежда не совсем соответствует моему силю. Но тем что когда либо покупала - довольна!
Lacoste всегда пользовалась популярностью среди молодёжи!Давно покупаю продукцию данной фирмы.Всегда был доволен качеством, иногда лишь не доволен слишком высокими ценами. В данном магазинчики выбор конечно не велик, но всегда находил нужный мне размер. Рекомендую!
Магазин не являет очень широкий выбор, но ценители знаменитого качества Лакост обязательно найдут себе вещи по душе и вкусу. Мой муж всегда сюда заглядывает и возвращается с обновками.
Нужно стильное поло или свитер? Вам в LaCoste. Неизменный стиль бренда, качество одежды и обуви, широкий выбор аксессуаров - мне нравится все! Но, несмотря на все это, цены порой огорчает, но настроение заметно повышается во время распродаж. Яркие цвета одежды остаются неизменными даже при постоянной носке и стирке, что еще раз говорит о качестве.
Магазин отменный. Да, цены высокие, но вещи-то того стоят. Вместо 5 дешевых маек, можно купить одну, которая будет радовать не один сезон.
Качественная одежда, приемлимые цены, но консультанты очень вялые и выбор не велик. Покупал там кеды, отходил в них год. Всем советую.
Очень и очень люблю этот магазин.Всегда там беру вещи для мужа.Да,цены там высокие,а на некоторые вещи очень высокие.Но вещи качественные,приятные к телу и одну вещь можно носить пару лет.Вещи при стирке не садятся и не выцветают.Рисунки все остаются на месте.Бывают распродажи,на которых можно купить вещь очень дешего.Много аксессуаров.
У Lacoste в Химках нет координат на карте