8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр LabQuest в Октябрьском Сеть

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Октябрьский, ул Западный мкр Школьная, д 1

Отзывы про Диагностический центр LabQuest в Октябрьском (9)

Светлый и просторный филиал. Приветливый персонал, быстро оформили, рассказали и показали в каком кабинете сдавать анализы. Порадовало, что не было очереди. Забор крови безболезненный, медсестра доброжелательная. Очень понравилась услуга расшифровки анализов Доктор Q. Результаты точно в срок. Сотрудники работают качественно и надежно. Спасибо!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Сдавал общий анализ крови и общий анализ мочи, по направлению своего лечащего врача. В четверг утром пришел, очереди никакой, быстро всё сдал, на следующий день получил результаты. Нареканий у моего врача они не вызвали, значит, всё нормально сделали.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Помимо того, что место для парковки найти тяжко, вообще ни одного момента плохого не нашла. И помогут, и подскажут. Я бабушку привозила сдавать кровь - очень внимательно отнеслись к пожилому человеку, - кровь взяли безболезненно сто пятьдесят раз спросили о самочувствии. Давно не видела такого отношения, плюс хорошего ревматолога помогли найти, мы уже на прием записались.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Мы с мужем решили планировать беременность и решили начать со сдачи анализов. Пришли именно в эту лаборатории. Мне здесь нравится. Персонал вежливый, аккуратный. Быстро, не больно. Можно заказать расшифровку анализов. Сдавала я и он. Нам обоим все понравилось, если нужно будет повторно, то придем сюда.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Лабораторий на сегодняшний день много, но сюда приятно возвращаться. Персонал добрый, приветливый, вежливый, аккуратный, что очень важно при заборе анализов. Приходила сюда сама сдавать анализы и приводила ребенка. Просто, быстро, удобно. Буду ходить сюда теперь постоянно. Можно заказать расшифровку анализов.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Сайт удобный, вся нужная инфо имеется, хороший поиск с указанием актуальных цен. Нашла офис, который поближе к дому, приехала сдать анализы. Мне повезло, передо мной был всего один человек, девушка администратор быстро всё заполнила и я пошла сдавать кровь. Медсестра взяла кровь из вены очень аккуратно, было не больно, в общем, впечатления у меня положительные)) Сдала кровь утром, в 9 часов, а результат мне пришел на электронку на следующий день. Сразу у них заказала расшифровку результатов.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Пришла сдавать анализы, мочу и кровь, врач назначил. Внутри лаборатории реально чисто, на входе бесплатные бахилы, оборудование, видно, новое, очередь к администратору была, но совсем небольшая, простояла минут 10 всего, потом меня быстро оформили. На следующий день пришла смс, что анализы готовы, удобно то, что за ними не обязательно ехать самой, их отправляют по электронке.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Я обследуюсь тут по части дисбактериоза, тут очень широкие возможности. Хожу в лабораторию в Люберцах, мне тут нравится, и близко. Хочу сказать спасибо сотрудникам, от администраторов до медперсонала, все внимательные и доброжелательные, объясняют и помогают разобраться в назначениях. Приятный сервис, советую.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Отличная лаборатория. Сама медик, до декрета отработала 6 лет, так что знаю, о чем говорю. Забор идет профессионально, опытные сотрудники, хорошее оборудование. Цены средние. Огромный плюс лично для меня – наличие расшифровки, причем как в проф. формате, так и в понятном для всех. И еще хорошая организация. Людей много, а люди фактор не предсказуемый, но ни разу не было очереди, максимум ждала минуту-две.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest