8 (495) 369-33-098 (495) 369-33... — показать

8 (495) 369-33-098 (495) 369-33... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-33-09 ещё
г Москва, ул 1905 года, д 11 стр 1

Про «Лаборатория Хромолаб (Chromolab)»

Медицинская диагностическая лаборатория Chromolab («Хромолаб») основана в 2004 году. История лаборатории началась   с ка­федры   клинической лабораторной    диаг­ностики РНИМУ имени   Н. И. Пирогова. Идея внедрения методов аналитической химии в лабораторную диагностику принадлежала ведущему научному сотруд­нику отдела разработки лабораторных тех­нологий РНИМУ им.Н.И.Пирогова, кандидату медицинских наук, Ильгару Мамедову.

Мы – единственный научно-лабораторный комплекс, где сверхсовременные и сверхточные методы применяются ежедневно    для диагностики и консультирования пациентов.

Восстановительная медицина 1
Процедуры 40
Показать все 40
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Лаборатория Хромолаб (Chromolab) (8)

После посещения Chromolab чувствую себя как после SPA 😌. Так внимательно и мило со мной еще никто не обращался! Предложили чай, печеньки, всё объяснили – прям ухаживали за мной как за королевой 👑.
Лаборатория Хромолаб (Chromolab)
Добрый день! Очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Мы всегда готовы прийти на помощь в вопросах здоровья. До новых встреч! С уважением, лаборатория Chromolab.
Ребенок даже не заметил, как взяли кровь – спасибо шприцу-бабочке 🦋. На выходе сыну предложили шоколадку, ему для счастья больше и не надо) Все продумано для комфорта детей!
Лаборатория Хромолаб (Chromolab)
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов. Мы рады, что Вы выбрали нас. С уважением, лаборатория Chromolab.
Сдавал андрофлор. Процедура не приятная, но все сделали быстро и комфортно. Готовность 6 дней, большой плюс, что все результаты прислали на почту и я смог сразу переслать своему врачу. В лаборатории все устроило, с обычно больницей и сравнивать нечего
Добрый день.
Спасибо за уделенное время. Мы гарантируем нашим клиентам высокую точность результатов. Надеемся, что Вы порекомендуете нашу лабораторию своим знакомым.
С уважением, лаборатория Chromolab
Хорошая лаборатория. Цены нормальные, результаты присылают на почту
Я не люблю все медицинские манипуляции, но пришлось сдавать кровь…посоветовали эту лабораторию, пошел сдавать сюда кровь. В лаборатории провел минут 10 - все очень быстро, результат на почту, никаких проблем
Лаборатория Хромолаб (Chromolab) на карте