8 (499) 575-05-058 (499) 575-05... — показать

La Scala на Молодогвардейской улице

8 (499) 575-05-058 (499) 575-05... — показать

Про «La Scala на Молодогвардейской улице»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то салон La Scala на Молодогвардейской улице (оценка в нашем каталоге — 3.4) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или акне. Если у вас накопились вопросы о том, что такое механический пилинг, мезотерапия, RF-лифтинг, ботулинотерапия и биоревитализация, вы сможете озвучить их специалистам организации.

Здесь также есть возможность выполнить маникюр. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как комбинированный маникюр, укрепление ногтевой пластины, наращивание или покрытие LUXIO. Нейл-мастера салона постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить наложение косметических масок, лифтинг, обертывание, эпиляцию и бикини-дизайн и т. п.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Молодогвардейская, д 15, недалеко от метро Молодежная.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 499 575-05-05. Сайт организации: www.salonlascala.ru

Отзывы про La Scala на Молодогвардейской улице (9)

3.4
Сейчас там новый коллектив!Админ хороший. Кофе вкусный)Мне нрав)особенно блондинка стилист! Она сама модная,стильная,и быстро подбирает образы !
Прекрасная атмосфера! Отличные мастера! Замечательное качество услуг! Приятные администраторы! Шикарная хозяйка! Процветания! лучший салон!
Был на массаже, очень сильный мастер Евгений! Салон работает до 22:00, что очень удобно для работающих людей, но из-за пробог Москвы я опаздал! Администратор Тамара была всегда любезна и даже в этот раз когда ей пришлось задержаться на 40 мин. Ходим в этот салон всей семьёй и с их стороны накладок не помню! Всегда идут на встречу и относятся с пониманием к своим клиентам, прочитал отрицательные отзывы и не верю что это про салон Ла Скала!!
Пришла на процедуру в назначенное время, косметолог Мола приняла меня на пол часа позже, без видимых на то причин, клиентов у нее не было. Процедура лазерной эпиляции была проведена быстро, очень брезгливо и с недовольством, естественно, результат абсолютно меня не устраивает, тем более делаю уже не первую процедуру. О вежливости администратора Тамары уже можно песни петь, в общем, хотите потратить время и деньги без результата и получить дозу негатива, добро пожаловать в La Skala.
Рафаэль - мега профессиональный стилист-парикмахер, рекомендую записываться к нему. Салон хоть и не большой, но очень уютный и комфортный, чувствую себя там, как дома!
La Scala на Молодогвардейской улице на карте