8 (495) 333-51-01 8 (495) 333-51... — показать

Россия, г Москва, ул Обручева, д 34/63 стр 2
306 офис
Район: Коньково

Отзывы про КВО (12)

Бурили для нас скважину в Красногорском районе МО глубиной 25 метров, это позволило нам получать чистую воду в нашем районе. Скважину согласовывали отдельно, в сроки уложились.
Проводили мне автономную канализацию под ключ, от разработки, подбор оборудования, и заканчивая монтажём. По срокам ребят не торопил, играло роль качество, что я собственно и получил в итоге. Правильно сделал, что выбрал компанию burenie.ru.
Мы очень довольны услугой бурения скважины на Щербинке данной компанией. Всё было сделано качественно! Спасибо.
В burenie.ru мы заказывали бурение скважины на нашем садовом товариществе в Подмосковье. Сделали все оперативно и качественно. Стоимость работы получилась весьма приемлемой для нас.
Обращались сюда за помощью в бурении скважины, для провода водоснабжения. Сделали все довольно быстро, без каких либо проблем. Результатом довольны.
Пунктуальная и совестная компания. Пробурили скважину за отведенный срок, наконец-то на даче есть собственная вода. Все по адекватным ценникам.
Заказывал бурение скважины у себя на участке в burenie.ru. Специалисты все сделали быстро, никаких вопросов.
Купил дом в Покровке, а скважину пришлось заказывать новую, с чем и обратился в burenie.ru . Сделали свою работу за 3 дня, работники всем обеспечены, не шумные и не мешали. После сдачи выдали акт, качеством воды доволен.
Оставляли, на официальном сайте компании burenie.ru, заявку для того, чтобы нам сделали скважину в загородном доме. Перезвонили практически сразу и уточнили все данные. Все сделали качественно
Ну да, все подтверждаю, нам тоже бурили КВО. Единственное, что не очень понравилось, это сроки. Дело, правда, летом было, много желающих, как я понимаю, так что пришлось подождать. В остальном, все прошло неплохо, что радует!
Заказали у этой компании пробурить скважину на воду. Неплохие ребята. Приехали пробурили. Водичка - супер!! Общение с ними складывалось достаточно легко. Рекомендую.
Нормальная компания по бурению на воду и сопутствующим работам. Достаточно давно уже работают, занимаются бурением скважин на воду. Персонал адекватный, не сказать, что чувствуешь себя VIP-клиентом, но в целом впечатление осталось неплохое.
КВО на карте