8 (919) 777-83-378 (919) 777-83... — показать

цокольный этаж
Район: Марьино
1000–2000 руб.

Про «Квартал 96»

Ресторан с открытой кухней, винтажный караоке зал, ночной клуб с актуальными шоу, мягкие VIP зоны и неповторимая атмосфера. Изысканная кухня в трех направлениях: средиземноморская, европейская и японская. Богатая карта бара: авторские, эксклюзивные и классические коктейли по оригинальным рецептам, вина из разных уголков планеты. Концерты популярных исполнителей, яркие шоу и постановки, отборная танцевальная музыка и профессиональное караоке.

Кухня 4
Европейская
Средиземноморская
Японская
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Суши-меню
Танцпол
Фэйсконтроль
Показать все 21

Отзывы про Квартал 96 (13)

3.2
Не знаю, кто пишет плохие отзывы! Посещаю это заведение на протяжении года. Вежливый персонал, демократичные цены. Охрана, которая бдительно следит за порядком. Все чисто и аккуратно. Диджеи с нормальной, что главное, разнообразной музыкой, на любой вкус. Выбор конечно ваш))) А мне здесь нравится!!!
21.07.2023 г. Отдыхали в данном заведение. Я шла в уборную , вдалеке, увидела официанта с подносом , на котором было множество пустых стаканов и стала обходить официанта , что бы не столкнуться с ним , и в этот момент он со всего маху врезается в меня , стаканы падают и разбиваются , но реакция официанта меня просто поразила , он сразу в грубой форме начал на меня орать и обвинять в том , что якобы я сама в него врезалась. Далее я увидела что из моей руки струится кровь. Никто из персонала не принес аптечку , и после того как мой молодой человек к ним подошел , они соизволили дать перекись и кусок марли. На этом история не закончилась . В связи с тем что рана была очень глубокая, кровь не останавливалась и я потеряла сознание , приведя меня в чувства мой молодой человек подошел к барной стойке , попросить воды , на что бармен ответил « с вас 180 руб».
Вообщем клиентоориентированность в данном заведение отсутствует напрочь , извинения так и не прозвучали со стороны официанта , либо администратора, и если кому то станет плохо , тут с вас еще денег за воду попросят , а потом скажут покинуть заведение.
Место , плохое не советую к посещению были вчера отношение скотское
Отмечали День Рождения в данном заведении 28 апреля 2018 года в караоке. Сказать, что это заведение отвратительное - не сказать ничего. Все началось с того, что при входе нас встретит грубый охранник, просто хам! Разговаривал в неподобающем тоне: хамил, повышал голос, не хотел пропускать нашу подругу, у которой не было паспорта с собой, о чем заранее на никто не сообщил при заказе столика. Далее последовало обращение гардеробщицы к нам, это звучало так: "А вы куртки снимать не собираетесь?". Абсолютно некомпетентный персонал. Решили все равно зайти и посмотреть что за место, может кухня будет хотя бы хорошей. Но, заказав роллы, в одном из них мы обнаружили НИТКУ!!! Как??? Менеджер объяснил это тем, что нитка точно не от половой тряпки, а возможно от коврика для роллов)вообщем держали нас за лохов. Далее мы решили заказать пивную тарелку, подумали, что здесь подставы точно не должно быть. Итог: НЕ ПОЛОЖИЛИ кольца кальмаров, что входили в неё. Снова пришёл менеджер и сказал, что порцию сделали больше, а кальмары закончились. Почему мы не были осведомлены заранее - неизвестно...А также при заказе салатов, тарелки воняли ТРЯПКАМИ, невозможно было есть!!! В жизни не встречали такого УЖАСНОГО ЗАВЕДЕНИЯ!!! Такое ощущение, что здесь работает совершенно неквалифицированный персонал, который не имеет представления о своей работе. БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НИ НОГОЙ!!! День Рождения был испорчен напрочь и никакая бутылка шампанского в подарок не спасла ситуацию. Вообщем заведение - атас! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ НИКОМУ!
Отличное место! Конечно с топовыми караоке центра Москвы не сравнить, но лучшее в районе Марьино однозначно. Приемлемые цены, хорошие акции, рекомендую!

Частые вопросы про Квартал 96

Как узнать график работы Квартал 96 ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 777-83-37

Квартал 96 находится по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 96