8 (958) 502-70-00 8 (958) 502-70... — показать

8 (958) 502-70-00 8 (958) 502-70... — показать
+7 958 502-... +7 958 502-70-00 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 20
Пн: 11:00 - 18:00

Отзывы про Мебельная фабрика Кухниишкафы.рф (156)

Очень довольна качеством и сервисом Мебельной фабрики Кухниишкафы.рф! Заказала у них кухонный-шкаф – все выполнено в срок, безупречное качество как материалов так и сборки. Отличный выбор для тех, кто ценит надежность и стильную мебель!
Заказал кухню и шкаф в данной компании. По срокам вопросов нету, сделали достаточно быстро. Цена адекватная. Понравилось что кухня приехала в собранных модулях. Спасибо менеджеру Дмитрию за красивый проект и фабрике за хорошую мебель. Были недочеты по 2м фасадам, были сколы, но за 1 неделю их поменяли. Так что я остался доволен.
Очень рад, что приобрел кухонный гарнитур! Он прекрасно вписался в интерьер моей кухни. Отличное качество материалов, хорошая сборка, все детали совпали идеально. Отдельная благодарность менеджеру Полине за профессионализм и помощь в выборе. Рекомендую всем, кто ценит качество и отличный сервис!
Очень приятное впечатление от работы с данным мебельным магазином. Заказала кухню и получила её в оговоренные сроки. Качество материалов на высоте, кухня соответствует всем моим ожиданиям и потребностям.
Заказывала здесь модульную кухню. Качество очень хорошее, дефектов нет. Собирал кухню монтажник Юрий, сделал все очень быстро, за что ему отдельное спасибо!
Заказывала здесь кухню и не могу не поделиться своим восторгом! Очень удобно, что была возможность выбрать дизайн и размеры по своему усмотрению. Рекомендую всем, кто хочет купить стильную и надежную мебель!
Очень доволен качеством и сервисом! Кухня выглядит просто потрясающе, все сделано аккуратно и с умом. Спасибо за отличное обслуживание!
Сам заказ был выполнен не плохо, но после оплаты перестали выходить на связь
Магазин предоставил отличный выбор мебели для кухни, все было сделано быстро и качественно. Мы с женой остались очень довольны результатом и обязательно вернемся за другими предметами мебели!
Спасибо компании за отличное приложение, все было так, как мы хотели, оно было стильно и красиво оформлено. Огромная благодарность директору Дмитрию за помощь в выборе дизайна и материалов.
Отличное качество кухонной мебели и профессиональные консультанты помогли подобрать идеальный вариант для нашей кухни. Спасибо!
Отличная мебельная фабрика! Заказывали здесь кухонный гарнитур, всем остались довольны. Качество на высоте. Ассортимент богатый, есть из чего выбирать, никто не останется без покупки. Огромная благодарность менеджеру Дмитрию, выслушав все наши пожелания помог определиться с выбором. Доставка работает быстро. Привезли в оговоренные сроки, без опозданий, в нужной комплектации, хорошо упакованным. Плюс ко всему действительно доступные цены. Однозначно рекомендую. Большое спасибо продавцу!
Хочу выразить благодарность Мебельной компании за качественную кухню! Отдельное спасибо менеджеру Полине за профессионализм и внимательное отношение к моему заказу. Монтажники Александр и Юрий установили мебель быстро и аккуратно. Результат превзошел мои ожидания, я доволен каждым элементом кухонного гарнитура. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и хорошее обслуживание!
Я хотел бы поделиться своим восторженным отзывом о нашей новой кухне. Это было долгожданное изменение в нашем доме, и результаты превзошли все наши ожидания.
Я хотела бы поблагодарить менеджера Дмитрия за замечательную работу, я заказала кухонную мебель, и все было на высшем уровне, мебель высокого качества и цвета соответствуют друг другу, спасибо вам
Услугами данной компании остались довольны. Кухню сделали в срок. Помогли с проектом. Кухню собрали качественно за один день. Рекомендую.
Заказывали кухню, спасибо менеджеру Денису за профессионализм и внимание! Кухня супер, спасибо вам!
Заказывал кухню и остался приятно удивлен качеством исполнения заказа. Мебель выглядит стильно и функционально, все детали продуманы до мелочей.
Заказывал гарнитур, вроде пришел не поцарапанным, к нам шел примерно неделю, не думаю, что это так долго, вроде косяков пока нет, найду, скажу.
Кухонный гарнитур, заказанный в МЕБЕЛЬНОЙ, превзошел мои ожидания. Качество материалов, дизайн и профессионализм команды сделали процесс покупки приятным и легким. Рекомендую всем!
Очень довольны нашей новой кухней из Кухнишкафы! Качество материалов и сборки на высоте, все в точности соответствует нашим ожиданиям. Большой выбор моделей и цветов помогли выбрать именно то, что искали.
Очень довольна заказанной кухней! Качество материалов на высоте, удобные ящики и полки - все продумано до мелочей.
Я очень рад поделиться своим отзывом о Мебельной фабрике "Кухниишкафы.рф". С первого момента обращения к ним, я был впечатлен их профессионализмом и качеством предоставляемых услуг.

Я заказал у этой фабрики кухонный гарнитур. Команда работников была очень отзывчивой и внимательной к моим потребностям.
Когда дело дошло до выбора дизайна и материала, "Кухниишкафы.рф" предоставили мне широкий спектр вариантов и помогли сделать правильный выбор, исходя из моих предпочтений и бюджета. Я был приятно удивлен качеством материалов, которые они использовали, и вниманием к деталям при изготовлении мебели.

доставка и установка прошли без проблем. Сотрудники Мебельной фабрики "Кухниишкафы.рф" были профессиональными и делали все возможное.
Заказывала кухню, осталась довольна качеством. Установщик сделал все быстро и качественно.Буду рекомендовать эту компанию!
Я безумно довольна своей новой кухней! Качество изготовления и материалы на высшем уровне. Кухня стала настоящим украшением нашего дома. Отдельное спасибо команде магазина за профессиональную помощь в выборе и оформлении заказа. Очень рекомендую Кухниишкафы.рф всем, кто ищет качественную и стильную кухню!
Решили купить кухонный гарнитур с женой. Сосед посоветовал Мебельную фабрику Кухниишкафы.рф. Зашли на сайт, выбрали подходящий. Консультация и заказ не много времени заняло. Установщик сделал все быстро и качественно. Мы очень довольны.
Приобрели здесь кухонный гарнитур, остались впечатлены качеством и дизайном. Хотела бы выразить свою благодарность менеджеру Полине за её профессионализм и внимательность! Она оказала отличную поддержку в выборе и оформлении. Спасибо!
Очень довольна своей новой кухней от Кухниишкафы! Качество выполнения и материалов на высшем уровне. Вся наша семья оценила удобство и функциональность кухни. Большое спасибо за профессионализм и отличное обслуживание!
Благодарю за качественную мебель, покупали матрас, спасибо огромное.
выражаю огромную благодарность полине, за что помогла выбрать гарнитур.
Заказывал здесь шкаф-купе для прихожей. Меня приятно удивил огромный выбор моделей и различные ценовые категории. На следующий день мне доставили заказ, и я оценил отличное качество. Более месяца прошло с момента сборки, и я не имею никаких претензий.
Хочу выразить благодарность мебельному магазину за отличную работу при заказе кухни! Мы получили именно то, что просили - функциональную, современную и стильную кухню. Качество материалов и сборки на высоком уровне. Особенно порадовал оперативный процесс доставки и монтажа. Большое спасибо вашей команде за профессионализм и внимательность к деталям!
Очень довольна качеством мебели от Мебельной фабрики Кухниишкафы.рф. Заказывала кухню и шкафы - все выполнено на высоком уровне. Материалы прочные, сборка аккуратная. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую!
С женой заказывали кухонный гарнитур. Остались очень довольны обслуживанием. Исходя из нашего бюджеты менеджер Дмитрий помог с выбором и сроки доставки прошли без изъянов. Гарнитур вышел отличным и хорошо вписывается в интерьер.
Очень понравилась консультация Дмитрия, помог нам выбрать кухню для дома, по цене вышло приемлемо, а качество превосходное. Рекомендую!!!
Я очень доволен своей новой кухней, которую заказал здесь! Качество изготовления и материалов на высоте, детали собраны безупречно, а дизайн и функциональность кухни просто поражают. Команда мастеров работала профессионально и быстро, учли все мои пожелания. Очень благодарен продавцам за их компетентную помощь в выборе и подборе оптимального варианта.
Большое спасибо менеджеру Денису за качественную консультацию, в результате которой мы с супругой смогли спланировать и приобрести кухню своей мечты. Отличный специалист и прекрасное качество мебели. Так держать!
Заказал домой огромный угловой шкаф. Благодаря данному сайту, быстро и в короткие сроки мне установили шкаф. Благодаря замерщику Николаю и опытному менеджеру Ивану всё прошло идеально. Замерщик сделал всё очень быстро и качественно, а менеджер проконсультировал чётко и по делу. Спасибо ребятам за красивый шкаф!
Заказала здесь кухнб в новую квартиру. Очень довольна. Качество оказалось просто отличным. Спасибо еще менеджеру Дмирию. Кухня получилась просто такая как и хотела.
Заказывали здесь кухню родителям. Менеджер Станислав понравился. Решали вопросы удаленно. Все четко согласовали. Сделали, доставили, собрали, как и оговаривали. Без нареканий. Спасибо, что без нервов и заморочек родители с шикарной кухней
Заказал кухонный гарнитур, шикарно выглядит. Остался очень доволен. Спасибо монтажнику Дмитрию, собрал получилось хорошо и без изъянов быстро. Буду рекомендовать эту компанию!
Очень довольна качеством и сервисом в вашем мебельном магазине! Менеджер Полина была очень внимательна и профессиональна, помогла подобрать и заказать идеальную кухню. Отдельное спасибо монтажнику Равилю за качественный монтаж и внимание к деталям. Вся кухня выглядит просто великолепно!
Хочу выразить свою благодарность компании “Мебельная фабрика Кухнии Шкафы” за профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход к клиентам. Недавно я обратилась к ним с запросом на создание уникального кухонного гарнитура для моей квартиры. С самого начала со мной работал менеджер Станислав. Он проявил себя как настоящий профессионал, который умеет слушать и слышать пожелания клиента. Станислав предложил мне несколько вариантов дизайна и помог определиться с выбором материалов и цвета гарнитура. Готовый гарнитур был доставлен точно в срок и собран быстро и качественно. Качество мебели превзошло все мои ожидания: каждый элемент был идеально подогнан, а цвет и текстура идеально сочетались. За время эксплуатации я заметила, что мебель прочная и долговечная, фурнитура работает без нареканий. Фасады сохранили свой первоначальный вид, несмотря на активное использование. Особенно хочется отметить работу менеджера Станислава, который стал для меня настоящим помощником и консультантом. Я очень рада, что обратилась именно в “Мебельную фабрику КухнииШкафы”, и всем рекомендую эту компанию.
У меня был большой опыт работы с этой компанией при заказе кухонного гарнитура.
Особая благодарность менеджеру Дмитрию, он был полезен на протяжении всего процесса. Монтажники, Юрий и Александр, проделали фантастическую работу по его установке. Кухонный гарнитур выглядит потрясающе и обеспечивает достаточно места для хранения. Настоятельно рекомендую эту компанию за их отличный сервис и качественную продукцию!
Качество и стиль кухни, которую я заказал, просто потрясающие! Менеджер Полина сделала все возможное, чтобы учесть мои пожелания и создать идеальное пространство для приготовления пищи. Я безусловно рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную и надежную мебельную продукцию.
В компании для нас изготовили качественный кухонный гарнитур. Установили в назначенные сроки. Особо отметим профессиональную работу монтажников Юрия и Александра.
Заказывали с женой кухонный гарнитур. Благодарю Дениса за помощь в выборе, подробно нам объяснил все плюсы и минусы, после чего мы и сделали выбор. Качеством товара тоже остался доволен. Рекомендую!
Заказывал кухню, долго обсуждали с менеджером (Денис, привет, ты молодчик!), остановились на Kronospan. Ну, честно скажу, порадовало. Ровненько, хорошо, в размер. Прямо душа радуется. Не то, что с прошлой кухней было.
Опыт работы с компанией был беззаветно положительным, и я благодарен всему персоналу за их профессионализм и усердие. Могу с уверенностью порекомендовать компанию всем, кто ищет качественную мебель и отличное обслуживание.
Заказывал здесь кухонный гарнитур и остался очень доволен! Кухня стала настоящим украшением нашего дома, функциональность и удобство в использовании превзошли все ожидания. Благодарю сотрудников компании за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Рекомендую!
Заказывала тут кухню. Хорошее качество как по мне, оперативная доставка. Цены приемлемые я считаю за такой комплект, специалисты все подсказывают и помогают определиться с выбором.
Заказывала тут мебель в первый раз. Доставили в указанные сроки. Так же заказывали услугу сборки, ребята собрали быстро, качественно, нареканий никаких нет. Рекомендую, отличный сервис.
Кухню для дома здесь подбирали, отлично все сделали, материал использовался качественный. Всем довольны, рекомендуем!
Заказывал здесь кухонный гарнитур. Качестыо товара, доставка, цены, обслуживание - все на высшем уровне! Я в восторге! Рекомендую!!
Я в восторге и от кухни, и от обслуживания. Менеджер сопровождал весь процесс от первого обращения и до доставки и сборки. При проектировании учли все мои хотелки и пожелания. Сборка сделана на высшем уровне - все ровно и аккуратно.
Заказывали здесь кухонный гарнитур, спасибо менеджеру Станиславу, учли все наши пожелания, в восторге от результата!
Хочу суазать огромное спасибо менеджеру Полине - очень помогла в преобретение кухонного гарнитура! Всем остались давольны!
Хочу поделиться своим положительным опытом с приобретением кухонного гарнитура. Спасибо менеджеру Денису, проконсультировал по всем вопросам, помог с выбором. Качество гарнитура на высоте, доставили и установили оперативно.
Мебель хорошего качества, заказывал гардеробную в спальню. Сделали быстро и качественно!
Суперская мебель - стильная, яркая и достаточно адекватная цена. Осуществляют нестандартные решения. Заказывала в рабочий кабинет. Приятные и вежливые сотрудники.
Приятное впечатление осталось от начала общения, когда просто оформляли заказ на кухню - менеджер толковая и терпеливая. Да и ребята на монтаже - красавцы. Работают быстро, в то же время - аккуратно и слаженно. Качество и сроки - на пять баллов.
Привезли заказанный мной кухонный гарнитур в установленный срок. Качеством, цветом и фактурой полностью довольна, большое спасибо команде профессиональных мастеров и внимательных менеджеров, оказавших помощь в выборе кухни.
Заказал кухню привезли точно в срок. Выбор хороший менеджер Полина помогла с выбором за что отдельная благодарность. Ставлю вам пять звёзд. Спасибо!
Компания может стать хорошим помощником для интерьерных решений и здесь не будут делать лишних наценок. Помогли подобрать гарнитур для кухни , который органично вписался в общую картину и стал воплощением стиля. Приятный баланс цены и качества укрепил наши положительные ассоциации .
Изготавливают кухни отличного качества. Здесь точно не обманут и внимательно отнесутся к вашим пожеланиям. Это точно могу сказать. Сотрудники в общении вежливые и адекватные. Дают перед заказом качественные, полные консультации. Отдельное спасибо менеджеру Денису. Остается только порекомендовать.
недавное переехал в новую квартиру, кухня там была совсем уж старая, решил купить новую, заказал все для кухни в этом магазине, все быстро пришло, цена хорошая, помогли все затащить, установить, Рекомендую!
Очень рад, что выбрал этот магазин для покупки кухни. В процессе заказа я получил всю необходимую информацию (менеджер с лёгкостью отвечал на все интересующие вопросы). Мебель пришла точно в указанный срок, и ее качество не вызвало никаких сомнений. Если вы ищете хороший интернет-магазин мебели, точно рассмотрите этот вариант!
Заказанная кухня доставлена вовремя ,все комплектующие присутствуют, спасибо за работу.
Заказ мебель для кухни и оказался в положительном впечатлении. Отдешьное спасибо хотелось бы сказать Дмитрию за его помощью в определении мебели
Добрый день. Спасибо большое вам за отзыв. Рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны. С уважением, команда Кухниишкафы.
Недавно заказал мебель, всё отлично. Огромное спасибо менеджеру Станиславу. Быстро ответил, порекомендовал и проконсультировал. Качество мебели прекрасное. Получилась красивая комната, благодаря этой компании. Всем рекомендую!
Буквально на днях в этом магазине приобрела кухонный гарнитур. Спасибо хочется сказать менеджеру Денису за помощь в подборе гарнитура, выбрала как раз то что я искала. Привезли мне его уже на следующий день, установили быстро. В целом я довольна.
Заказывал кухню с нестандартными размерами, все выполнили идеально! Качество материалов просто отличное, дизайн стильный и гармонично сочетается с интерьером. Монтаж был проведен оперативно и качественно. Я очень доволен результатом и рекомендую данную компанию для заказа мебели.
Жизненные обстоятельства свели меня с этим агентством недвижимости. Очень доволен работой агентства в целом. Работают оперативно в процессе проведения сделок. Отзывчивые, коммуникабельные, вежливые и главное знают свое дело. Я очень доволен результатом.
Мне хочется похвалить мебель фабрики в первую очередь за отличное соотношение цены и качества! Мне есть с чем сравнивать, покупали и дизайнерскую мебель, и мебель из массива и на заказ брали корпусную мебель. Данная фабрика имеет все же преимущество перед другими вариантами. Не смотря на простой и лаконичный дизайн, мебель смотрится стильно, дорого, некоторые модели особенно нравятся.
Я заказал кухонный гарнитур, в мебельной компании. Все отлично, нареканий нет.
Заказанный кухонный гарнитур был отлично выполнен и полностью соответствовал моим ожиданиям. Качество материалов и исполнение всех деталей оставили положительное впечатление. Гарнитур также был доставлен вовремя и установлен профессиональными мастерами Шамилем и Юрием,которые выполнили работу быстро и качественно. Я безусловно рекомендую данную компанию и их продукцию всем, кто ищет надежного и стильного кухонного гарнитура.
С уважением, команда Кухниишкафы.
Заказывала здесь новую кухню.Подобрали отличный вариант, привезли, собрали быстро и без "косяков". Очень довольна покупкой!
Мне было необходимо заказать кухню, учитывая все индивидуальные размеры моей кухонной. Сотрудники фабрики оказались настоящими профессионалами своего дела! Они внимательно выслушали все мои пожелания и предложили несколько вариантов дизайна, которые полностью меня устроили. Результат превзошел все мои ожидания. Каждая деталь была продумана до мелочей, а использованные материалы оказались высокого качества. Я очень довольна своей новой кухней и благодарна мебельной фабрике за их индивидуальный подход к клиентам. Рекомендую!
Заказал себе кухню , остался довольным ,все перевезли в целости и сохранности, порадовала логистика доставили в срок.Всем рекомендую
Качество услуги это ценность для клиента. Больше заказов всегда будет там где хорошо все организовано. Остаюсь доволен своей покупкой в этом магазине.
Добрый день. Спасибо большое вам за отзыв. Рады, что вам все понравилось и Вы остались довольны.
С уважением, команда Кухниишкафы.
Я приобрел здесь мебель и остался полностью доволен своей покупкой. Качество изделий превзошло мои ожидания, они отлично смотрятся и очень удобны в использовании.
Добрый день. Спасибо большое вам за отзыв. Рады, что вам все понравилось и вы остались довольны. С уважением, команда Кухниишкафы.
Порекомендовали данную компанию, в которую собственно по итогу и обратился. Здесь мне помогли с выбором дизайна кухни. В отдельности хочу поблагодарить менеджера Дмитрия, который консультировал и всячески помогал мне. Кухня получилась классная. Остался доволен.
Коллега по работе порекомендовал данную компанию, так, как уже обращался к ним.Обращался в данную компанию для замены кухни. Менеджер Дмитрий, помог мне подобрать подходящую модель и материалы. Полина помогла мне разобраться с выбором модели и материалов.Ребята быстро собрали и установили в течение часа, за это им спасибо, при этом все убрали за собой чисто.
Коллега по работе порекомендовал данную компанию, так, как уже обращался к ним. Хотел сделать новую красивую кухню в своей студии. Выполненной работой остался доволен. Отдельное спасибо хотел бы сказать менеджеру - Полине. При составлении плана кухни и дизайна, учла все мои пожелания, которые в конечном итоге были исполнены. Качество мебели хорошее. Дизайн тоже. Никаких изъянов или дефектов не было. Спасибо вам большое. Если представится такая возможность, обязательно порекомендую вас!
Месяц назад я заказывал мебель на кухню. Работники от компании сделали всё в лучшем виде. Кухня смотрится отлично. Особенно хочу поблагодарить менеджера Полину. Она дала мне исчерпывающую консультацию и всегда держала в курсе!
Обращался в данную компанию для замены кухни. Менеджер Дмитрий, помог мне подобрать подходящую модель и материалы. Цены вполне приемлемые и не завышены. Доставка и сборка произошла быстро и точно в оговоренные сроки. Хотел бы выразить благодарность всей команде за работу!
Заказывала Кухню, спасибо менеджеру Станиславу сделал все хорошо и быстро
Я заказал мебель в комнату для своего ребенка, и остался очень доволен. Мы с женой заказали шкаф купе и кровать, а также туалетный столик. Доставка была на следующий день, сборка тоже. Качеством мебели очень довольны, все сделано аккуратно, никаких недочетов не было. Спасибо вам за вашу работу. Заказали в этой компании шкаф-купе в спальню. В итоге получили качественный шкаф, который соответствует нашим требованиям.
Заказывал в данном магазине кухню по совету близких друзей. Дизайн подобрали точно по моему описанию, кухня получилась современная и функциональная. Пользуюсь несколько месяцев, всё хорошо, фурнитура качественная! Рекомендую!
Обратился в данную компанию по поводу замены кухни. Грамотно работают, менеджер Полина помогла мне разобраться с выбором модели и материалов. Цена приемлемая, не высокая. Доставка была быстрая и в срок. Спасибо вам. Рекомендую.
Обратилась в данную компанию за кухней. Менеджер Станислав приехал, помог все рассчитать, сделали все замеры. Составил договор. Сборщики идут на встречу, подстраиваются под желание клиента. Претензий не имею.
Кухонный гарнитур отлично вписалась в интерьер кухни, под цвет обоев. Ребята быстро собрали и установили в течение часа, за это им спасибо, при этом все убрали за собой чисто и аккуратно. Покупал гарнитур со скидкой, гарантией и быстрой доставкой. Буду рекомендовать друзьям.
От кухни я в восторге!! Именно о такой всегда грезила. Огромное спасибо менеджеру Станиславу!! Очень отзывчивый и старался угодить!)
Приобрели кухню на заказ и остались полностью удовлетворены результатом. Особенно хочется отметить профессионализм менеджера по продажам - Дмитрия. Все прошло гладко и без каких-либо несоответствий. Результат работы порадовал и не оставил места недовольству.
Заказывали здесь кухонный гарнитур, менеджер Полина отличный специалист, вела наш заказ от начала до доставки, мебель хорошего качества, по срокам всё как договаривались, спасибо вам от нашей семьи за хорошую работу и доброту!👍❤️
Кухней очень доволен. Красиво смотрится и главное удобная. Буду советовать знакомым эту фабрику
Кухня превосходная. Именно о такой я и мечтала. Большое спасибо мастерам за качество
Кухней очень довольна. Отметила бы качественные материалы мебели, полное соответствие заявленным характеристикам. Вполне приемлемая цена. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию. Рекомендую.
Я благодарю менеджера Дениса за помощь в выборе кухонного гарнитура и помощь в оформлении заказа. Хотя цена на кухню была немного выше средней, если сравнивать с другими фабриками, я был приятно удивлен быстрыми сроками изготовления. Кухня была изготовлена точно по размерам и качеством я остался доволен. Благодарю!
Мебельная фабрика Кухниишкафы.рф на карте