8 (958) 100-06-48 8 (958) 100-06... — показать

Отзывы о компании Курсовые и дипломные на заказ Dipstart.ru

8 (958) 100-06-48 8 (958) 100-06... — показать
+7 958 100-... +7 958 100-06-48 ещё

Отзывы про Курсовые и дипломные на заказ Dipstart.ru (60)

Зашла оставить отзыв о работе, так по доброте душевной.
Так вот хочу сказать, что предоплаты тут не берут от слова совсем)
Есть огрехи в работе, но у кого их нет, главное, что все исправили
Конечно, сам виноват, что расслабился и решил заказать работу, а не сделать самостоятельно, но это уже совсем на мошенничество похоже: взяли предоплату, никаких гарантий не дали (тоже сам виноват, не попросил), в итоге тянули до последнего и кормили "завтраками", но в итоге так ничего и не сделали, не прислали, хотя все дедлайны уже прошли, теперь уже точно самому никак не успеть, не знаю что и делать((
Деньги в итоге не возвращают, буду продолжать ругаться.
Большое спасибо! Работу защитила, осталось только напиться :))
Рекомендую, сервис отличный.
Нужно было срочно написать в кратчайших сроках дипломную работу, а у меня еще и работа. Обратилась в ДипСтарт, Тут меня выручили на все 100%, как хорошо, что есть доверила именно этому сайту свою дипломную работу. Кстати, поставили 5!)
Заказывал у вас уже несколько работ, ни разу не подвели, за что вам огромное спасибо!
Все сдала и закрыла и благодаря только вам. Спасибо что вы есть и помогаете всем нам. Главное что все быстро и прекрасно.
Очень понравилась работа, заказанная в компании Дипстарт, сделана качественно и очень быстро. Большое вам спасибо!
Спасибо за проделанную работу! Очень выручили, защитилась на отлично! Теперь советую вашу компанию своим друзьям.
Заказывала контрольную работу и курсовую. Выполнили в срок. После проверки работы преподавателем, сделали небольшое исправление абсолютно бесплатно. Спасибо вам ребята, если понадобятся еще работы подобного рода, то обращаться буду только к вам.
Спасибо вам за курсач по социологии, спасли ей богу...Буду иметь вас ввиду, когда диплом буду делать
Хочу поблагодарить за курсовую. Я сама не смогла найти необходимую литературу, поэтому и обратилась сюда. Работой довольна, в курсовой использовано много новых источников, что очень важно для нашего препода.
Спасибо!
Спасибо ДипСтарту за быстро выполненную курсовую по налогам, препод принял работу без переделок с предварительной оценкой 5!!! Диплом буду заказывать только у вас.
Спасибо за практическую часть к диплому, поставили оценку 4, но мне это и нужно было.
Если честно, долго бился над курсовиком, потом плюнул на всё и обратился к вам. Спасибо! Сделали всё быстро и качественно! Сам бы так не смог.
Спасибо огромное за выполненную работу. Порадовало, что работаете со спец. предметами. И цены не кусаются)
Обязательно обращусь вновь.
Я очень переживал как же написать дипломку, хорошо, что я вас нашёл. Благодарю за отличную работу. Расскажу о вас друзьям.
Спасибо за 2 курсовые - очень помогли. Темы по очень узкой специализации, даже не надеялась, что можно будет что-то решить, так как во многих компаниях отказали. Но вы взялись за работу. И сделали всё в соответствии с требованиями.
Спасибо за четко выполненный заказ. В "Дипстарте" работают настоящие профессионалы. Выручили, отличный реферат, уложились в сжатые сроки и цена реальная. Радует, что беретесь за сложные темы и выполняете все пожелания заказчика.
Уже оставлял здесь отзыв по своему диплому . А теперь еще хочу написать отзыв по поводу контрольной раб. для моей сестрёнки. По моему совету она тоже обращалась в дипстарт, и её также как и меня не подвели. Всё, что требовалось выполнили. Спасибо авторам, которые писали наши работы.
Заказывал в этой компании диплом. Работу выполнили в срок указанный мной. Сделали всё в соответствии с требованиями научного руководителя, за исправление замечаний ничего не доплачивал. Менеджерам тоже спасибо, оперативно отвечали на мои вопросы. Защитился на отлично. Спасибо дипстарту.
Срочно нужно было выполнить работу. Не успевала сдать курсовую. Пришлось воспользоваться сервисом. Ранее я о dipstart не знала, дала ссылку знакомая, которая уже заказывала у них подобные тексты.

Прошла регистрацию, заполнила необходимые поля для заявки, все оказалось очень просто. Мне позвонил сотрудник и предложил уточнить все формальности. После чего работу забрал свободный исполнитель. Получила работу вовремя, все написано четко, сдала работу без проблем. Советую.
Хороший сервис. Порадовал и индивидуальный подход, при любых вопросах о процессе работы всегда получала ответы, исполнитель не пропадает, все замечания были исправлены без проблем и лишней волокиты. Главное на выходе вышел желаемый результат, который мне был необходим. Ведь от этого многое для меня зависело в моей аттестации. Времени у меня было реально мало, да и в данной тематике я не сильно разбираюсь, в общем всего хорошего проекту, буду к совершать заказы и в будущем. Реально классный проект.
Заказывала у них курсовые работы. Очень ответственный сервис, всегда работу получала вовремя. Техническая поддержка всегда на связи, исполнители тоже не пропадают. Качество работ радует, сдавала всегда без проблем. Советую!
Было необходимо срочно написать работу, которую я затянула, а сдача уже была на носу. Так вот, воспользовалась услугами данного сервиса. Порадовала скорость ответов на все мои вопросы. Составила задание, отправила, получила отличную работу. Замечательный сервис помощи студентам!
Знаю сервис dipstart. Я у них заказывала несколько курсовых. Могу сказать, что работу получала качественную, что сейчас редкость. Порадовала уникальность, видно, что работники пишут, а не копируют с других источников. Тексты грамотные, осмысленные, по теме. Единственное бы цены по ниже, но если работа хорошая, то оно того стоит.
Причиной мне стало обратится к ним не хватка времени, из-за работы я не успеваю сдавать задания, учусь заочно. Что могу сказать, уже несколько раз пользовалась услугами и всегда получала хороший материал. Радует отзывчивость и качество работ исполнителей.
Совсем недавно заказывала курсовую в данной компании. Очень удобный сервис, легко составлять задание. Быстрая отдача, исполнитель нашелся практически мгновенно. Получила свою курсовую, качество на отлично.
Не однократно обращалась на Dipstart по разным вопросам связанным с написанием курсовой и рефератов. Специалисты всегда сдавали качественный материал, который у меня всегда принимали. При проверки на уникальность всегда высокие показатели 90% и выше. Текст уникальный, без воды, все по делу не отходя от темы. Структура и качество на высшем уровне.
Пришло время активного учебного труда, хвостиков хватает, времени же на их закрытие нет. В поисках профессионалов своего дела, попала на эту организацию. Оставила заявку на выполнения двух курсовых, работу прислали во время и даже ошибок не обнаружила.
С заказанной курсовой работой этот сайт справился довольно неплохо, несмотря на то, что тема курсача была сложной, все было сделано в указанные сроки с одной допущенной ошибкой, которую исправили после звонка, причем бесплатно.
Заказывала у них реферат, тема была довольно таки сложная, сроки уже поджимали. Организация сдала мне готовую работу даже раньше сказанного срока, ошибки были, но их оперативно исправили.
Оперативно, качественно и главное в сроки. Было дело, пришлось искать специалистов по написанию курсовых работ, наткнулся на эту компанию, результатами остался доволен, был один недочет, но его быстро поправили после связи с автором моей работы.
Хорошее впечатления оставил сайт после сотрудничества. Заказывал у них парочку рефератов со сложного предмета и разумеется на сложную тему, но авторы справились с работой, оформлено было все хорошо и в сроки.
Благодарю за отличную работу, нуждалась в быстром создании двух рефератов, дипстар справились с поставленным заданием в указанные сроки, работа была сделана качественно!
Заказывал курсовую работу в этой организации, результатами как и полученными оценками остался доволен. Готовую работу для сложного предмета было доставлено без какого либо опоздания, было правда две ошибки, но все быстро исправили после обращения.
Пришлось обратиться за помощью к дипстар в связи с катастрофической нехваткой времени на написание курсовой работы. В результате сотрудничества осталась довольная, свою работу получила без задержек, ошибок так же не было обнаружено.
Доброе времени суток! Заказывала пару рефератов у Дипстар, не в первый раз, кстати. Все было сделано качественно, опоздание с выполнением в один день задержкой не считаю, получила хорошую оценку, благодарна этому сервису.
Не первый раз уже обращаюсь к ДипСтар за помощью в создании курсовых работ, рефератов, на которые времени у меня самого нет. Более легкие задачи выполняются даже ранее указанного срока, с более сложными заказами, после выполнения, порой приходиться обращаться за бесплатной поправкой, но в целом остаюсь доволен работами, они стоят своих денег.
И так! Если прочтете отзыв этот до конца, то знайте они Вам скажут, что я и все плохие отзывы от конкурентов и скажут, что они пушистые и хорошие =) Денег сразу скажу не вернут, скажут вы на возврате =)
Как они делали мой заказ 9499! Дал им пример как решить, автор тупо не в даваясь в подробности «грамотно подставил все» и думая, что и дальше не кто не будет смотреть выслал мне работу (оставив решение из примера)….. На все мои замечания, говорили что я не прав доказывал свою правоту, менеджерам конечно пришлось объяснять, что не так (носам тыкать) в итоге работу сделал сам. Но так как нужно им все оплатить, что бы работу увидеть, я стал требовать возврата денег и мне казали что я стою на возврате, это с октября или ноября месяца уже длится
Да действительно, компания, которая показывает свои профессианальные навыки! Работу свою делают качественно и очень добросовестно. Меня здорово выручили. Спасибо, что Вы есть. Обещают многие, а делают единицы. Вот Вы как раз та единица! Спасибо
Привет всем! Не буду много и долго расписывать, а скажу кратко. Компания, которая работает для людей достойна уважения. Спасибо, что Вы есть, так как настоящего качества и человеческого отношения еще нужно поискать. Желаю Вам дальнейшего процветания!!!
Добрый день! В связи с напряженным графиком работы пришлось заказать курсовую работу у специалистов. Выбирал долго, в итоге остановился на Дипстарте. Тема была сложная, специфическая, но делали за 3 недели, я даже не ожидал. Работа качественная, переделывать не пришлось, уже защитился. Хорошая организация, никаких претензий. Рекомендую.
Пришлось обратиться в эту компанию из-за катастрофической нехватки времени на самостоятельное написание дипломной работы, Выполнили все довольно быстро,спасибо dsipStart
заказывал в Dipstar курсовую работу по теоретической механике. Сразу скажу, что они единственные из 5 компаний, где я оставил запрос на выполнение, взялись за нее в конце концов. Предмет сложный, везде мне сразу выставляли нереальные ценники, причем было непонятно выполнят или нет. В дипстаре сказали что сначала найдут автора , а потом уже скажут цену, по итогу нашли автора через несколько дней после моего звонка, цена была высоковата, но я согласился. работу конечно делали со скрипом) термех это вам не шутки! хорошо что я более менее в этом разбираюсь, сразу обращал внимание на косяки. Хотел поставить 4, но прочитав предыдущие негативные отзывы, решил авансом дать 5, тем более менеджер Алексей ,уж очень переживала за заказ и реально старалась. в принципе нормальная фирма, если что обращусь. Всем Весны
Просто супер, доволен как слон :)
Быстро, удобно, качественно...
\Хочется сказать огромное спасибо тем, кто выполняет научные работы в фирме Дипстарт. Все точно в срок, по демократичным ценам и, что самое главное, преподователи остаються довольными и даже не выдвигают подозрений, что мои курсовые выполнены не мной))
Что понравилось , компания действительно достойная. Впервые столкнулся с фирмой которая работает на репутацию и имидж .Всё вовремя + куча оговоренных нюансов ,всё учитывали. Большое спасибо ,постарались тем более с такой сложной темой ( выручили ,остался доволен.
Работа ПЛАГИАТ!
Моя переписка с менеджером:
обратился 27 марта. сказали до 20 апреля все сделают.

Вы : написали менеджеру: для чего мне такое вступление которое тупо скачено с интернета с сайта lib4all.ru? Это вся работа так пишется ?

Менеджер : :ххх@mail.ru от автора:Точно, на сайте выложена книга, по которой я писала, не знала. При написании любой работы берутся отрывки из книг и статей. Именно так и я пишу и любые другие исполнители. После написания проверяю на антиплагиат но не реально обыскать весь интернет, тем более что практически вся информацию там есть
Вы : написали менеджеру: при написании дипломной работы, если берутся отрывки то указывается в сносках и ссылках источник, и это не больше 15% работы. вступление пишется своими словами а не тупо слово в слово как в книжке. Не поверю что автор сидел и переписывал, слово в слово с книжки. он взял и тупо скопировал с интернета всю статью! Это авторская работа? кто из этих авторов отправил данную работу? больше похоже на студента.
Автор: написали заказчику: зайдите на сайт antiplagiat.ru и проверьте.
Вы : написали менеджеру: причем здесь сайт antiplagiat.ru? я могу вставить скачанную работу из зип архива в антиплагиат и он мне покажет 80% оригинального текста. Работа авторская а вы даже вступление сами написать не можете, а сейчас мне бред несете. Я показал ссылку от куда было скачано вступление , слово в слово , не надо меня отправлять на этот дебильный сайт который ни черта толком не работает. Если так пишется вся работа, то так и скажите не надо тратить мое и свое время.
Вы : написали менеджеру: классно работаете! пиар компания в интернете вам обеспечена.
Менеджер :ххх@mail.ru автор сейчас делает полностью новое введение. Вам о готовности сразу сообщим.
Менеджер :ххх@mail.ru написали менеджеру: Жду результата
Менеджер :ххх@mail.ru Здравствуйте! По заказу № 3897 план готов К оплате - 1000 рублей. Вы можете оплатить работу 3-мя способами: Блиц-переводом через СБ России, внести оплату через терминал: система Яндекс-деньги, Веб-мани. Это очень легкий способ оплаты - нужно просто ввести соответствующий номер электронного кошелька в окошко терминала. После безналичной оплаты обязательно вышлите в чат отсканированные/сфотографированные чеки. Работа будет выслана Вам в чат. В случае надобности перед безналичной оплатой Вы можете получить фрагменты работы на почту. Внимание! При переводе с кодом протекции, работа будет выслана в течение 3х рабочих дней.Также работу можно оплатить, предварительно просмотрев ее в офисе. Адрес офиса - м. Менделеевское, сразу поворачиваете направо, д. 18, 2эт., на домофоне нужно нажать "7". График работы офиса - с 11.00 до 17.00 в будние дни. Заранее нужно прозвонить по телефону менеджеру по выдаче, тел. 89168611760 - Сергей, и записаться на определенное время. Звонки принимаются с 10.00 до 18.00. Пожалуйста, напишите в чат, какой способ оплаты Вы выбрали. После того, как работа одобрена преподавателем, либо имеются корректировки, сразу напишите в чат письмо, адресуя его автору. По всем вопросам обращайтесь по тел +7 (495) 504 37 19 Спасибо, с уважением, ДипСтарт.
Вы : написали менеджеру: http://www.bestreferat.ru/referat-78264.html спасибо что прислали мне курсовую работу 2004г. даже в наглую не исправляя из курсовой! цитирую ваше введение к дипломной работе"Цель курсовой работы состоит в анализе геополитических особенностей взаимоотношений таких..."а так если пройти по ссылке увидите слово в слово курсовую от 2004г.

Вы : написали менеджеру: о даже на антиплгиате показывает 100%
Менеджер : :ххх@mail.ru Здравствуйте. Меняем вам автора, что бы срочно выслал качественное введение
Заказать работу можно и могут, иногда даже сделать, но если НЕ сделают, то концов не найдете. Телефона директора нет, менеджеры пинают и кричат, что они сами денег не видят.
В общем 50% / 50%, то-ли сделают, то-ли нет!
Не раз выручали Дипстарт, благодарен вам. И вообще здорово, что вот есть сейчас такие компании в интернете, заказал работу, отдыхаешь себе)
Соглашусь с ниже отписанным отзывом, тоже заказывал на других Ресурсах, 2 раза был обманут, слава богу времени хватало, и успевал выкрутиться, вот Начал работать с ДипСтартом, на первый взгляд радуют, посмотрим в дальнейшем, как себя проявят, на сегодня ставлю вам хороший +
Очень понравилось сотрудничать с дипстартом. До этого заказывал работы но на других сайтах,по всюду меня кидали. Решил рискнуть последний раз и не пожалел. Реферат ,который вы мне написали,отличный. Спасибо вам.
доброго времени суток. Мне очень понравилось заказывать работы на дипстарте. Обслуживание отличное. Нет вообще никаких претензий. Работа просто супер. Спасибо
Доброго времени суток. Хочу сказать не сколько слов о дипстарте. Сайт не плохой. Написали мне хорошую курсовую,она просто замечательная. Спаисбо
Здравствуйте. Огромное спасибо за реферат,который вы мне написали. Я довольна. Желаю удачи вашей компании.
Ребят,спасибо вам от души. Действительно спасаете,при чем не только меня. Сессию с ребятами только благодаря вам сдаем. Курсовики отличные пишите. Продолжайте в том же духе.
Дипстарт-отличная фирма. Очень сильно помогли сдать сессию.Контрольные сам написал а вот с темой для курсовика вообще засада была. Слава Богу попался ваш сайт. Заказал и надеялся что работа придет но она будет не фонтан. Когда работа пришла я был в шоке-я сразу понял что я бы такого не написал)) Но все равно сдал,в итоге 5+. Спасибо вам большое.
Отличный сайт,очень понравилось с ними работать. Сделали мне отличную курсовую. Спасибо вам большое. Побольше бы таких компаний.
Большое спасибо сайту Диптсарт. Задали курсовую а я вспомнил только когда до сдачи оставалось чуть больше двух недель. Заказал работу на вашем сайте. Ровно через две недели пришла работа. Как только выкупил сразу же и сдал. Препод хвалил. Спасибо вам
Работаю с этим сайтом не очень давно но меня все устраивает. Работы приходят вовремя и денег своих стоят. Конечно качество на высоте. Спасибо Вам большое. Продолжайте в том же духе))
Курсовые и дипломные на заказ Dipstart.ru на карте