8 (908) 271-33-17 8 (908) 271-33... — показать

г Москва, пр-кт Рязанский, д 1
Новохохловская (МЦК),
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Курс Ангелины Дубровской (10)

4.3
Низкооплачиаваемый персонал нанят, чтобы вещать на курсе-это так забавно. ))"Познавательная помойка"-так можно назвать курс, потому что вроде и информации много, а вроде и всё подряд и непонятно кто вообще вещает: не буду углубляться по именам, но Ангелины там мало. Информация устарела некоторая лет 8 назад

единственная упорядоченная информация у Кристины в 8 уроке.

Я спокойно отношусь, что деньги потратила, но если для вас это очень большая сумма, то 100% НЕ стоит покупать этот курс.
подача информации на крутых и реальных примерах. Блоков много соответственно знаний , о мои бессонные ночи))) так как уже во время обучения ты можешь найти клиента ,и вести его используя эти же знания, оно того стоит. Я как мама в декрете пишу, вначале было тяжело, так как я начинала с нуля просто. Тут много полезной информации и ценных навыков. А ещё постоянная поддержка от кураторов после обучения , такого, по моему, нигде нет! После прохождения курса останется без работы наверно только самый ленивый))) вакансии в закрытом чате летят постоянно.
Прям горжусь собой, что вобще когда то подписалась на Ангелину с соцсети)))
Спасибо Дубровской и ее команде ! Обучаясь у неё - обретаешь крылья!
Рекомендую тем кто действительно нацелен на заработок, информации много, халявы нет, работать нужно будет много, но это того стоит. Если кто-то не хочет продвигать чужие бизнесы, на курсе есть раздел после которого можно начать свое и знать все тонкости ведения бизнеса, я собственно за этим его и купила и не пожалела.
Покупка этого курса была самой большой бесполезной тратой немалых денег!!! Красиво преподносит, но по итогу - это не курс, а сборная солянка из некому ненужных интервью, размышлений, монологов! Абсолютно никакой дельной информации по продвижению. Уроков в курс столько напихала, что просто разобраться невозможно что да к чему! Да были бы они еще дельными, ан нет... Как фотографировать еду, как наложить фильтр на фото, как зарегистрироваться там да сям... Из всех ее уроков может быть один или два заслужили моего внимания. И то так, для информации и собственного развития. Нет и еще раз говорю, что нет там той информации, о которой она говорит. Бред и еще раз бред!!!
Еще раз, милые дамы и господа, не покупайте этот курс и не тратьте свои деньги. Поверьте, и без него вы знаете намного больше. С уверенностью могу сказать, что все положительные отзывы либо заказные, либо сами себе пишут, либо пишут те, кого жаба задушила за потраченные деньги зря!!!
Офигенский курс! Кураторы отожгли весь курс, как на одном дыхании. Благодарочка за помощь при возникающих вопросах, иногда с пониманием возникали сложности. Только со звуком есть проблема в некоторых уроках.
Первое, что произошло благодаря курсу - это то, что я определилась с целями. За это прям огромное спасибо Ангелине, потому что без этого я бы не знала, к какому месту приложить знания. Сейчас мой Инстаграм - аккаунт начал цеплять аудиторию необходимого мне возраста. Количество подписчиков достигло 35К, активность хорошая, в директ падает много сообщений от незнакомых мне людей, я начала выделяться, меня стали узнавать, никогда не думала, что смогу стать блогером.
Ангелина как фокусник, качает на эмоции в курсе, сначала ты не понимаешь, что происходит и зачем, злишься, что нет структуры, информации не хватает, возмущаешься, кажется, что информация разрозненная, ещё тексты с ошибками, а потом всё встаёт на свои места. И понимаешь, для чего это было нужно. Я ощущаю себя готовым маркетологом сейчас. Из достижений: помогла увеличить сестре прибыль в ее бренде одежды за неделю.
Обучалась по тарифу «С куратором», попала в первый поток. Высокий уровень знаний, лайфхаки, которые не прописаны в интернете. Сразу видно, что курс проводится с целью научить, а не просто переливают из пустого в порожнее. До сих пор активничаем в чатах.
В общем, курс Дубровской интересный. Я давно юзаю Инстаграм и умею пользоваться многими опциями соц.сетей. От курса хотела получить новинки по продвижению. Что сначала казалось водой, я посмотрела под другим углом. И новые знания я приобрела, часть информации мне была известной, но как ее применять не понимала.
Ангелина, если читаете, спасибо. Благодаря вам я почувствовал финансовую независимость . Повысил зарплату жены и научился получать то что хочу. Такой вот неожиданный эффект от курса для продвижения в Инстаграм. Сейчас у меня новая ступень заработка. Я стал работать удалённо. Продвигаю линейку косметических средств, парфюм и детские игрушки. Жалко, что раньше не приобрел это курс. Подруги спрашивают, где научился - сразу отправляю к вам на курс.
Курс Ангелины Дубровской на карте