8 (495) 782-60-868 (495) 782-60... — показать

8 (495) 782-60-868 (495) 782-60... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-60-86 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 24 стр 4
Округ: Южный

Про «Магазин-салон кухонной мебели Кухни-Всем в Москворечье-Сабурово»

«Кухни-всем» – это мебельная компания, в состав которой входят фабрика и магазин, реализующий серийную продукцию. Фирма специализируется на производстве кухонь и продаже готовых гарнитуров поэлементно, то есть покупатель может приобрести именно ту часть, которая ему нужна, а не целый набор. Большое внимание уделяется разработке проектов и изготовлению угловых кухонь, позволяющих рационально использовать пространство. «Кухни-всем» работает в сегменте «эконом-класса» с 2000 года, в 2006 году компания открывает интернет-магазин. В 2012 году запущен уникальный проект «Виртуальный онлайн-конструктор кухни». Каждый желающий может самостоятельно нарисовать идеальную для себя кухню и сразу же узнать ее стоимость.

Специалисты производят кухни с фасадами из ДСП, рамочными фасадами, МДФ с пленкой ПВХ, готовые модули для создания проекта кухни, рабочие кухонные столы, подвесные полки, обеденные столы, угловые кухни. Компания предлагает кухонные вытяжки, мойки, смесители, кухонные уголки, стулья, табуретки. Дизайнерами разработаны модельные кухни: «Солнышко», «Кареглазка», однотонные декоры. Можно заказать несколько нестандартных элементов, но это обсуждается индивидуально с каждым заказчиком.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин-салон кухонной мебели Кухни-Всем в Москворечье-Сабурово (1)

Здесь мы делали свою кухню на заказ. Два модуля из пяти для кухни нам требовалось нестандартных. На сайте имеется онлайн-конструктор,так что мы сначала составили нашу кухню в конструкторе. Компания взялась за выполнение нашего заказа без предоплаты, что порадовало. Цены вполне приемлемые, учитывая качество изделий. Доставили нам уже все в собранном виде, так что не пришлось заботиться о сборке. К тому же доставку не пришлось оплачивать - она бесплатная. Все понравилось в работе компании, рекомендую.

Частые вопросы про Магазин-салон кухонной мебели Кухни-Всем в Москворечье-Сабурово

Как узнать график работы Магазин-салон кухонной мебели Кухни-Всем в Москворечье-Сабурово ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 782-60-86

Магазин-салон кухонной мебели Кухни-Всем в Москворечье-Сабурово находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 24 стр 4
2 этаж.

Магазин-салон кухонной мебели Кухни-Всем в Москворечье-Сабурово на карте