8 (926) 938-95-208 (926) 938-95... — показать

Партизанская,
Округ: Восточный

Про «КТО.ТВ»

Кастинги, база специалистов,
работа в сфере шоу бизнеса

Отзывы про КТО.ТВ (9)

4.6
kto.tv - ОЧЕНЬ сомнительный портал. Данные в объявлениях контакты - как правило ссылки на странички в вКонтакте. Я писал хозяевам объявлений по работе, но ни одного адекватного ответа за почти 2 года. ЭТО КАК???
Я работаю художественным руководителем, по 2 причинам)) нравится командовать и нравится играть на сцене. по большей части я стараюсь участвовать во всех постановках, но не всегда получается! честно говоря надоело быть незаметной, как говорится быть актрисой второго плана, хочется попасть на большие экраны!! но как?! знакомых продюсеров и актеров нет, а сомнительные предложения от богатых интимного характера за то что они позвонят как говорят одному человечку и все! ты актриса! меня не устраивает!! я привыкла добиваться всего сама, и не через постель! рассказала подруге о своей мечте, а она мне в ответ только посмеялась и говорит GOOGLE тебе в помощь, щас все что хочешь в интернете можно найти. ну я подумала чем черт не шутит, начала искать сайты с предложениями актерского мастерства, сайтов оказалось туча, часа полтора поискав и освоившись остановилась на сайте kto.tv быстренько зарегистрировалась через фейсбук и начала листать предложения с вакансиями для актрис. на сайте оказалось не мало предложений заинтересовавших меня. честно говоря из всех просмотренных сайтов меня впечатлила огромная база и разнообразие направлений и не только в актерском искусстве. мало того еще и предложения для детей, а не только для взрослых есть, не то что на большинстве сайтов такого направления. на сайте я уже подобрала вакансию для себя, пусть пока не на ту роль о которой мечтала, но надо же сначала себя зарекомендовать, а там уже и до главных ролей не далеко))) как говорится тот кто ищет тот всегда найдет. сайт по моему мнению один из лучших в этом направлении)) так что заходите, может и вы найдете здесь то что ищете)) всего вам наилучшего)))
Увлекаюсь фотографией с самого детства, прошла обучение в рамках курса фотографа – специалиста, и решила попробовать себя в качестве профессионального фотографа. Работу в данной сфере не так уж и просто найти, поэтому, решила попробовать сделать это через специальные группы. Изучила несколько сайтов в интернете, оказалось, достойных внимания не так уж и много, большинство из них не чем не могут помочь в поисках работы. Один из тех, на котором я остановилась называется КТО.ТВ. По рекомендации девушки, с которой пришлось работать на съемках (она начинающая модель), я зашла на этот сайт, зарегистрировалась там через социальную сеть ВКонтакте, все достаточно просто, понятно и доступно. Так же, регистрацию можно пройти через электронную почту и другие социальные сети. На сайте КТО.ТВ мне понравился поиск, очень обширная база, в общем, зарегистрировалась совсем не давно, уже есть одно предложение. Конечно пришлось оплатить свой статус, в принципе стоимость не такая уж и высокая, так что, я думаю, обычный обыватель может себе это позволить. Еще один несомненный плюс, так это то, что на этом сайте собраны не только специалисты «широкого профиля», но также есть и такие, как например специалисты по свету и другие узконаправленные специальности. Оценю данный сайт на отлично, рекомендую! ВСЕМ УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
Всегда мечтала связать свою жизнь с шоу-бизнесом, но никак не получалось найти хороший сайт с вакансиями в данном направление. Везде мошенники и всегда хотят обмануть. Наткнулась на просторах интернета на сайт KTO.TV, поизучала, почитала отзывы, показалось что сайт правдивый и действительно можно что-то найти подходящее. Оказалось правдой! Для доступа к контактам нужно оплатить свой статус, выбрала на первое время Стандарт, не такие большие деньги и это того стоит, не пожалела ни капли. Сделала это совсем недавно, но уже смогла подыскать подходящие варианты. Очень рекомендую данный сайт, потому что здесь реально можно найти то, что нужно и тебе еще будут приходить предложения. Все очень удобно и просто. Рекомендую этот сайт каждому кто хочет начать свою карьеру в шоу-бизнесе. КТО.ТВ - то что надо для поиска. Спасибо!
Сам я не актер и тем долее не модель. Но, вот моя вторая половинка закончила актерское курсы, которые длились полтора года. Конечно ей предлагали несколько эпизодических ролей в сериалах, так сказать, не самых популярных. Так и предложений поступало очень и очень мало. Вот Маришка и попросила меня поискать какой-нибудь сайт в интернете. Первая моя попытка была неудачна. Тупо попался на удочку мошенников. Короче денежку потеряли, а вакансию не предложили. Потом совсем перестали отвечать на звонки. И тут , наш общий хороший знакомый порекомендовал кастинг-портал КТО.ТВ. В этот же день подруга , с моей помощью, зарегистрировалась, залила свои лучшие фото, заполнила анкеты. И стала искать предложения. Да, кстати надо было оплатить свой статус. Для начала выбрали "Стандарт". Стоит приемлемо, думаю для каждого. Да, и деньги поступили мгновенно . Сразу стали видны множество контактов. Буквально дней через 3 дня поступило предложение от заказчика пройти кастинг. Марина сходила, но ее что-то не устроило. Спрашивать что, я не стал. Ей виднее. Уверен - их еще будет куча и маленькая кучка. Так, как письма стали приходить каждый день. Отдельное спасибо разработчикам за удобный интерфейс и навигацию по сайту. Так же радует то, что модераторы отсеивают аферистов.

Частые вопросы про КТО.ТВ

КТО.ТВ находится по адресу г Москва, пр-кт Будённого, д 14.

КТО.ТВ на карте