8 (904) 568-35-16 8 (904) 568-35... — показать

8 (904) 568-35-16 8 (904) 568-35... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-35-16 ещё
г Москва, км МКАД 71-й, д 16А
Бизнес центр: Вэйпарк

Отзывы про Парк развлечений Космик в ТЦ ВЭЙПАРК (193)

4.7
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (192)
Боулинг понравился, нормальные дорожки, шары, технически вопросов нет. Бронировали две дорожки по 2 часа. Сотрудники проявляли себя нормально. Посещаем парк раз в полгода.
Все доступно по цене, плюс в боулинге мы были одни целый час и больше никого не было. Оборудование работало как надо, нас все устроило. Персонал достаточно нормальный, обслуживали быстро и оперативно.
Атмосфера в парке приятная, в нем было уютно и хорошо. Приходили играть в боулинг. Были в другом парке и там все неудобно: диваны стоят близко, было громко и не так чисто.
Это гениальное место, чтобы провести время с друзьями! Мы играли в лазертаг, оборудование в очень хорошем состоянии, провели в парке около часа. Друзьям тоже все понравилось, было весело. Заведение выбрали, так как уже посещали ранее и нас все устроило.
Мне нравятся цены в парке. Утром, когда мы приезжали, людей было мало, все спали, это тоже удовлетворило! Играли в боулинг и в бильярд. Нас было четверо взрослых и трое детей. Цена привлекла на семейный тариф, он в два раза выгоднее, чем обычный. Персонал проявил к нам хорошее отношение, как к клиентам.
В Космике нам особенно понравился боулинг своими хорошими дорожками. С компанией мы поиграли часа три, все отзывались о посещении положительно. Парк мы выбрали из-за того, что есть детские развлечения, автоматы и прочее.
Посещали и боулинг, и бильярд. Боулинг хороший, в нем все замечательно: отзывчивый персонал, вкусная кухня и ребенок побегал, поиграл в автоматы. Заказывали пиццу, картошку фри. В основном приходим в парк 1 раз в месяц.
В Космике комфортно и уютно, хорошее обслуживание. Немного людей, хорошо и грамотно расставлены столы, удобно проходить, дорожки боулинга хорошие. Заказывиали еду, готовили её не долго, быстро принесли, все было вкусно, особенно - соусы под картошку фри. По нашей просьбе нам даже поменяли сразу же дорожку, потому что мы не учли, что дети тоже будут играть.
Мне все понравилось: и еда, и обслуживание - все было супер. К нам оперативно подходила официантка, приносила блюда и уносила, быстро рассчитала. На ресепшне тоже нас скоординировали хорошо, ответили на вопросы и показали куда и чего. Мы ели пиццу и было очень вкусно, она была сочная.
Мы посещали здесь боулинг, забронировали дорожку на два часа. Я уже знаю все правила, так как часто играю. Оборудование находится в хорошем состоянии. Сотрудники были вежливы и внимательны.
Приходили в Космик поиграть в боулинг, хорошо развлеклись, детям понравилось. Играли 1,5-2 часа, заказывали поесть. Сотрудники хорошо общались с нами и детьми. Космик посещаем не часто, но всегда заходим, если есть время.
Я территориально живу рядом с парком и мне удобно в него приходить. Бываю в боулинге или играю в бильярд, все находится в отличном состоянии. Провожу в парке обычно час - полтора. После посещения у меня остаются отличные впечатления. Прихожу в парк 2 - 3 раза в месяц.
В парке развлечений чисто и хорошо. Еда вкусная, попробовали пиццу "Цезарь", картошку фри, кофе. Персонал вежливый и отзывчивый. Из развлечений парка мы выбрали боулинг.
Приходили играть в боулинг не первый раз, и детям, и нам в парке нравится. Обслуживание хорошее, ребята все отличные: официанты и сотрудники, кто смотрит за боулингом, сколько раз мы ходили - ни разу не было неприятных ситуаций и негативных моментов. Персонал проявляет к нам очень хорошее отношение, всегда подходят, отзываются и помогают. Обычно проводим в парке два часа не больше, так как детей много и все они разновозрастные. Приезжаем в парк по какому-либо поводу: день рождения, окончание сессии или еще что-нибудь.
В парке было весело и хорошо! Я была с детьми и нам понравилась отличная атмосфера, все в нем устроено для детей, уютно, хорошо. В парке мы играли, заказывали колу и поп-корн.
Играли в боулинг в течение двух часов компанией из 5 человек, заказывали колу. Остались отличные впечатления, можно будет еще приехать. Нам понравилось, все было на высоте.
Персонал замечательный, сотрудники молодцы, все быстро и качественно делают. Кухня хорошая и в целом обстановка приятная. Мы были в бильярде и парень, который нам стол включал, приносил блюда понравился. Заказывали пиццу, гренки, напитки. Игра в бильярд прошла отлично! Я заметил, что обновляются полотна на столах и это очень приятно, видно, что в парке следят за оборудованием.
Во-первых, нам понравился персонал, они были вежливые, на все вопросы мы получили исчерпывающие ответы и сотрудники всегда были рядом. У нас получилось прекрасно провести время! Во-вторых, хочу отметить молодого человека на ресепшн, он все подсказал, забронировал удобный для нас столик и нам предоставил выбор.
Нравится, что недалеко находится место, где можно поиграть в боулинг, покушать, да и дети могут побегать сами по себе. В хорошей компании было удобно. Дети любят посещать парк, играть в боулинг или настольный теннис.
В принципе в парке все устроило и понравилось. Пользовались дорожками в боулинге и потом играли в аэрохоккей. Также заказывали покушать, все было очень вкусно. Ребята заказывали два бургера, а я брал картошку фри и лимонад с грейпфрутом, он был очень хороший. Были компанией из четырех человек, решили просто собраться и пришли в парк, хотели поиграть.
Понравились дорожка и еда, все было хорошо. Сотрудники встретили нас с улыбкой, было здорово.
Мы ходили в боулинг и остались довольны хорошим обслуживанием, состоянием игрового инвентаря. Быстро арендовали одну дорожку на час, заказывали еду, которую вовремя приносили. Очень понравились пицца и молочные коктейли.
Все нравится, неоднократно были в парке! Цены доступные, есть свободные дорожки, оборудование хорошее в боулинге. Обслуживание нормальное, официанты хорошо работают, все вовремя приносят. Ребенку в этот раз заказывали куриный шашлык.
В парке развлечений играли в боулинг в компании 6 человек. Нам было важно качество дорожек. Игра продлилась 2 часа. Остались хорошие впечатления после боулинга. В парке развлечений бываем раз в год.
Приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Сотрудники были очень оперативными, быстро объяснили, что нужно делать, и не было никаких очередей. Мы пришли провести время с семьей в боулинг. Дорожки в отличном состоянии, дети остались довольны.
Мне все понравилось в парке, все было удобно! С друзьями поиграли в бильярд и в боулинг, приходили компанией из 4-х человек, эмоции остались положительные. В обслуживании была важна скорость, все было, вполне, хорошо.
В парке все прекрасно! Без проблем договорились, нам перенесли бронь, дальше никаких вопросов не было! Из блюд понравилась пицца, очень вкусная, также заказывали напитки. Мы поиграли в боулинг, провели часа два, впечатления остались прекрасные.
Во время игры в боулинг мне понравилось хорошее обслуживание, оснащение, все было хорошо. В парке адекватные цены и удобная транспортная доступность.
Когда в последний раз был в этом заведении, я остался очень доволен. Мне особенно понравилась пицца и напитки из бара. Отмечали день рождения и провели в парке около трех часов, играли в боулинг. Впечатления после посещения — исключительно положительные. Сотрудники очень вежливые и внимательные.
Дети остались в восторге от всего: боулинга, лазертага, игровых автоматов. Они не хотели уходить из парка, придём обязательно ещё.
Устроила кухня, дети поели, остались довольны. Сервис и кухня в парке отличные, боулинг как родной. Раньше мы часто приходили, а сейчас редко, 1-2 раза в год, наверное.
Нам все понравилось. Все было комфортно, мы хорошо провели время в боулинге в течение часа. Остались приятные впечатления. Удобное расположение парка, поэтому выбрали его.
Все понравилось, было весело, бюджетно. Играли в боулинг два часа, было 6 человек. От игры осталось отличное впечатление, бываем нечасто.
Все хорошо в парке, спасибо! Устроила и еда, и чистота! Мне очень понравился облепиховый чай. Мы играли в боулинг, дорожки не загруженные, чистые, рядом с нами не было толпы людей, что важно при посещении!
Все прошло отлично, организация детям понравилась. Они играли в игровые автоматы и боулинг. Недавно провели в парке часа 3-4, наверное.
Мы посетили бильярд. Не заметили ничего негативного. Нам понравилось, что зона была свободной, в отличие от других заведений. Провели там час или два. Впечатления остались положительные.
Что хотели - то и получили! Мы приходили играть в боулинг с детьми. Нам понравилось все: еда, обслуживание. Заказывали пиццу и сырные наборы, пиво, соки. Официанты обслуживали нас вовремя, можно сказать по щелчку пальцев!
Мне понравилась работа консультантов, бармена, они быстро все сделали. Не чувствовалось, что много людей, дорожки в боулинге были свободны. Консультанты спокойно отвечали на вопросы, все моментально решали. Отмечал в парке день рождения.
Отмечал день рождения с друзьями в боулинге, все дорожки были чистые и шаров было достаточно. Очень приятные и отзывчивые сотрудники.
Сотрудники доброжелательные и внимательные, пунктуальные, всегда с добротой отвечали на вопросы, были готовы помочь, место атмосферное.
Были в боулинге три раза в неделю, арендовали дорожку максимум на шестерых. Удобно, что обычно дорожки свободные и что мы никого не ждем. Мы также пользовались услугами кафе, заказывали вкусные лимонады. Уже лет десять-пятнадцать посещаю данный парк.
В парке все понравилось, ходили в кинотеатр, а дети в детской комнате были! Важно было комфортно провести отдых, все вовремя, без нюансов!
Менеджеры очень приветливые, быстро все решали, помогали, пошли навстречу, все круто! В целом, сама дорожка хорошая! Мы бронировали онлайн.
Ребёнку понравилось посещать парк развлечений и играть в боулинг на протяжении часа. Всё работало хорошо и исправно. Персонал решал возникающие проблемы и замечательно общался. "Космик" удобно располагается территориально.
Отдельное спасибо за меню, официантка все подсказала по блюдам, сориентировала. Мы приятно провели детский день рождения, играли в боулинг.
Бронировал заранее дорожки для игры в боулинг, нам хотелось получить удовольствие, чтобы не было головной боли, все понравилось! Персонал парка развлечений общается с клиентами отлично, вопросов нет. Выбрал для отдыха Космик, так как я рядом живу, удобно.
В парке уютно, классная музыка, движ, дорожки работали хорошо. День рождения я провела очень хорошо, в отличной, доброй, уютной обстановке.
Привык ходить в Космик с детства, для меня это родное место, в нем все как-то по-домашнему, хорошо. При последнем посещении парка развлечений я играл в боулинг 3 часа, сотрудники встретили меня роскошно.
Доступность, качество оборудования, удобная локация, наличие мест для сидения, цены и еда мне понравились. Приходили для того, чтобы поиграть в боулинг, арендовали одну дорожку и отдыхали в данном парке в течение часа.
Все отлично в парке, понравилась организация детского дня рождения, ребенку 10 лет! Зал замечательный, у детей остались прекрасные впечатления после посещения! Парк выбрали, так как в округе принципиально ничего нет интересного, плюс, рядом расположен.
Парк развлечений посещали мои родители с племянником, они остались довольны боулингом. Была свободная дорожка, которую заказали на два часа.
Хожу в Космик уже не один год, все устраивает. В парке есть все необходимое для того, чтобы отдохнуть, провести время, посидеть с компанией друзей.
В парке мы хорошо провели 2 часа нашего времени. Были интересные детские горки и лазертаг, перед которым сотрудники провели полный инструктаж. Остались только положительные эмоции!
Мы играли в боулинг, все понравилось. Довольны игрой и обслуживанием. Впервые посетили парк.
В парке хорошо! Нравится ходить в боулинг. При последнем визите бронировали дорожку на полтора часа, приходили втроем, было комфортно и удобно.
Понравилось времяпровождение в парке, больше всего запомнился боулинг. По-моему, мы бронировали дорожку на час. Сотрудники отлично проявляли себя в общении и в работе.
Мы остались очень довольны посещением. Особенно понравился внимательный персонал, все было хорошо. Играли в боулинг в компании из шести человек. Бронировали дорожки на два часа, так как поздно пришли, к девяти. Сотрудники вежливо и внимательно обслуживают. Парк посещаем по возможности, всегда, когда есть свободное время.
Мы играли в боулинг, отлично отдохнули. В парке прошло всё хорошо. "Космик" удобно располагается рядом с домом. Посещаем нечасто, более двух раз в год.
Ребенку очень понравилось в парке развлечений, он был доволен. Очень классная цена и очень здорово, что есть возможность игры на автоматах для детей.
Мы играли в боулинг в компании из пяти человек на три часа. Всё нормально прошло в парке. Мы заказывали еду: пиво и пиццу, сотрудники обслуживали не плохо. "Космик" посещаем нечасто.
Нам понравилась вкусная еда, заказывали большой сет, сырные палочки и пиццу пеперони. Много автоматов, есть батут. Дети остались в восторге.
В парке все нравится, ходим периодически! Играем в боулинг, пользуемся автодромом. Дорожку обычно бронируем на час-два, для игры предлагают бахилы, носки. Отношение сотрудников хорошее, общение вежливое, все в порядке.
В парке приятное обслуживание. Сотрудники нас хорошо встретили, все объяснили, рассказали по бару, напиткам - все отлично. В Космик уже были раньше, но давно, сейчас в парке все по-другому, но все также хорошо и здорово!
Мы любим парк развлечений Космик, периодически посещаем. Нравятся хорошие, смазанные маслом дорожки для боулинга, на которых приятно играть, неплохая атмосфера, хорошие цены и близость к дому.
Парк нам понравился, а также работа сотрудников и атмосфера! Сотрудники все были отзывчивые. Мы приходили компанией из четырех взрослых и одного ребенка.
В парке развлечений все в порядке, с сетью Космик я знаком и уважаю давно, с детства праздновал практический каждый день рождения. В основном провожу время за игрой в бильярд или в боулинг, ранее по молодости пользовался игровыми автоматами. В последний раз просто хотели встретиться с друзьями. В целом 2-х часовой отдых прошел хорошо, нам принесли меню и предложили выбрать напитки и закуски. Выбрали Космик по оценкам, по отзывам и по транспортной доступности, для нас удобно, что мы встретились где-то посередине.
Ходили в боулинг. Своевременно забронировали дорожку, нас все устроило. Сотрудники встретили, все быстро показали, оперативно решали вопросы. Во время игры все работало, все хорошо.
Удобно ехать в парк, собираемся повторно посетить. Очень нравятся игровые автоматы. Администратор и весь персонал нормально общается. Посещаем заведение примерно раз в месяц по два часа.
В парке все понравилось, все устроило: мало народу, провели время прекрасно! Мы ходили в бильярд, качество оборудования нам понравилось: сукно, шары, кий, все было в наличии. Провели в парке часа полтора. Сотрудники хорошо и вежливо общались.
Приходили в парк на час, чтобы поиграть в боулинг. Мы получили все, что хотели, сотрудники нас хорошо встретили, выдали нам все необходимое, все находится в хорошем состоянии.
Понравились игральные автоматы в парке развлечений. Само помещение в хорошем состоянии. Работники отлично общались с посетителями.
Были в боулинге. Быстрота резервирования дорожки понравилась. Обувь не изношенная. Нравится разнообразие, есть детские развлекательные комплексы и торговые площади.
В парке уютненько. Я предпочитаю ходить в боулинг и бильярд, обычно нас и 2-3 человека, и 5, играем часа по два. Персонал в Космик хорошо общается, нет никаких нареканий.
Приходил в парк поиграть в боулинг, провели два часа. Оборудование (дорожки, шары, кегли) в хорошем состоянии. Понравилась сама обстановка в Космик, хорошее общение сотрудников. Сам я из еды ничего не заказывал, но мои знакомые заказывали поесть.
Приходим в парк обычно компанией из четырех - шести человек. Нам нравится все: обслуживание и работа персонала. Сотрудники молодцы, быстро и своевременно приносят заказы. В это посещение мы заказывали пиво и набор закусок к нему. Парк развлечений выбираем для посещения потому, что у него удобное месторасположение.
В парке развлечений хорошее обслуживание. Мы бронировали боулинг на 2,5 часа, всё работает нормально.
В парке все прекрасно, все понравилось! Устроила и доступность, и цена, которая дешевле, чем везде. Мы играли в боулинг, приходили вчетвером, бронировали дорожку на два часа, впечатления остались прекрасные!
Меня все устроило, мы играли только в боулинг, больше ничего. Играли час, в компании из четырех человек на одной дорожке. У нас осталось хорошее впечатление, но это зависит не от места, а от компании.
В парке все было хорошо и приятно. Мы играли в боулинг и дорожки нам понравились, мы бронировали сразу две на два часа. Отдыхали в мы в отличной компании из 10 человек. Обслуживание было на высшем уровне, сотрудники общались с нами прекрасно. Из блюд брали две пивные тарелки и пили соки. Парк для посещения выбрали потому, что он находится недалеко и в нем удобный подъезд.
В парке развлечений понравилась зона для игры в боулинг, она в хорошем состоянии. Официанты и ресепшн хорошо работали, все делали очень оперативно от момента заказа до появления на столе всего, принесли все быстро. Выбрали парк для посещения потому, что нам удобно было в него приехать по месторасположению и потому, что мы знаем сеть парков, ранее играли в ней в боулинг.
Каждый год отмечаю день рождения в парке развлечений. Мне понравился боулинг и само заведение, в целом все нормально. Боулинг свои функции выполняет и этого достаточно, нареканий нет. Бильярд тоже топчик, особенно за такую цену. Провожу день рождения в парке потому, что всем из моей большой компании будет в нем интересно.
Нам все понравилось в парке, ходили в боулинг! Мы, как хотели, пришли, поиграли, ушли! Дорожки удобные, свет хороший, не жарко, табло видно отлично, есть столик и вешалка, все прекрасно сделано. Провели в парке один час, нам хватило, чтобы поиграть с ребенком.
Нравится, что можно быстро переобуться и начать играть в боулинг. Стоит отметить, что в последний раз мы провели за игрой около двух с половиной часов. Я хочу отметить, что сотрудники вежливо обслуживают клиентов.
Все хорошо! Детям понравилось. Посещали боулинг, бильярд, игровую комнату. Обслуживание в порядке, молодцы ребята, хорошо общаются, за детьми отлично смотрят в детской комнате. Были много раз, так как рядом живем.
Все понравилось, все было хорошо, дети отдохнули, сервис отличный. Играли в боулинг, в автоматы, дети остались довольны.
В парке развлечений понравилось обслуживание, доступность, парковка и то, что можно покушать. Есть всё необходимое. Чаще всего ходим в боулинг.
Понравился сам процесс, официанты, которые помогали с тортиком, в целом, если что-то нужно было, они сразу решали, всегда были рядышком. Устроило все, от начала бронирования и до окончания мероприятия, потребовалось дорожку продлить, решали все вопросы. Посещаем парк раз в месяц.
Нам понравился боулинг. Выбрали именного его, потому что ближайший к нам, и были уже более двух раз в нём. Мы решили отпраздновать день рождения вместе с компанией из 4 человек.
Приходили играть в боулинг, были примерно два часа. В парке хорошее обслуживание, сотрудники на кассе отличные, классные! Нам посещение понравилось, все было круто и пиво было вкусное. Приходим в парк каждый месяц!
Нам и детям нравится, они довольны! В основном в парке мы играем в боулинг. Обслуживание в парке хорошее. Персонал проявляет внимательное отношение к клиенту. Из еды и напитков мы предпочитаем стандартно заказывать пиццу, картошку, пиво, чай. По времени обычно задерживаемся в парке на 2-3 часа, посещаем при наличии свободного времени.
В парке понравилась атмосфера, хорошая еда. Мы заказывали пиццу, пили пиво. Заказ принесли быстро. Персонал достойный, вежливый и оперативный.
Все спокойно и комфортно! В парке развлечений мы были вдвоем, играли в боулинг два часа. Арендованная дорожка в целом работала без сбоев, все было в порядке.
Были в боулинге. В парке было хорошее, четкое и быстрое обслуживание, нам все понравилось. Дорожка была готова к нашему приходу, к официантам тоже вопросов не возникало, все они были доброжелательные и внимательные.
Оставлял супругу с детьми в парке, только привез их. Они поиграли в боулинге, сказали, что все очень понравилось при посещении. Игрой остались довольны, аппаратура четкая, все работало, шаров много. Также они и покушать, и попить брали. Заведение посетили впервые, нашли через интернет, решили съездить.
Понравилось удобство, обслуживание, было хорошо, весело. Играли в боулинг компанией из десяти человек, было комфортно. Отмечали день рождения. Предоставили шары и обувь. Обслуживание персонала было вежливое.
Нет очередей, интересные развлечения. За три часа сыграла в настольный теннис, боулинг. Заказывала борщ, вкусный. Сотрудники парка с посетителями общались хорошо.
В парке развлечений мы играли в боулинг, настроение было нормальное! В первую очередь обратила внимание на обстановку, меня устроили цены и мы хорошо провели время, все было комфортно и сотрудники общались приветливо.
В парке понравились условия, но главное, что дети остались довольны, они были счастливы. Приходили в боулинг центр, а сын был в парке «Непоседа» и ему там понравился батут. Обуви и времени хватило и мы все хорошо отдохнули.
За ранее забронировали две дорожки. 1 октября 2023 года пришли отметить день рождения дочери. Две команды, дети и взрослые. Оказалось к игре доступно 5 шаров 11-15 кг, также столкнулись с техническими проблемами одной из дорожек: часто не поднимались кегли, стояли пустые ворота и мы ожидали техника, который устранял неполадки из-за этого простаивала игра, мы потеряли оплаченное время примерно 15-20 минут. Администрации "великодушно" добавила 5 минут игры к потерянным 20 минутам. В итоге вся игра в день рождения прошла скомкана.
Парк развлечений Космик в ТЦ ВЭЙПАРК на карте