8 (904) 567-12-46 8 (904) 567-12... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-12-46 ещё
г Москва, пер Большой Казённый, д 8 стр 1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Косметологический кабинет Four hands (29)

Все источники Zoon.ru (29)
Все отлично, хорошо, удобно, быстро и качественно! Я довольна отсутствием очередей, что вызывает комфорт. Могу отметить, что от процедуры уже есть видимые результаты.
Устроил профессионализм Светланы и отношение к клиентам. Я обратила внимание на знания специалиста, она выполняла мне процедуру - массаж лица и я осталась всем довольна!
Процедура прошла очень приятно, мастер отличная, вежливо общалась, понравилось, что результатом было чистенькое личико после чистки. В целом все прошло аккуратно и стерильно.
Все супер и отлично, я обожаю Светлану и всегда хожу к ней на чистку лица! Очень нравится ее работа, врач все классное объясняет, вежливая, заботливая, внимательная, доброжелательная, ничего лишнего не советует, все рассказывает про мою кожу и приводит ее в порядок. Я счастлива посещать косметолога!
Светлана очень внимательный и хороший косметолог! Она создает комфортные условия нахождения в кабинете, все объясняет на доступном языке и, соответственно, полностью все рассказывает в ходе процедуры, что она делает. Что немаловажно, спрашивает, как самочувствие. Я приходила к ней на комбинированную чистку лица.
Мне все очень понравилось, было здорово! Мне важно, чтобы мастер была дружелюбной, чтобы говорила то, что она делает, и внимательно отнеслась на процедуре. Я приходила на массаж лица, после услуг чувствовала себя классно, на следующее утро лицо было без отеков.
Я хожу к Светлане около двух лет. Долго искала и нашла своего косметолога. Довольна абсолютно всем!) Светлана - замечательный человек и настоящий профессионал своего дела! Ее массажи - просто чудодейственны. Как непосредственно для кожи лица (она подтягивается, уходит отёк, улучшается цвет лица), так и для самочувствия в целом. Все процедуры Светлана выполняет очень деликатно, подробно все комментирует, используется хорошая косметика. Мне все нравится, очень рекомендую.
Была на процедуре гальванической чистки лица. От процедуры остались только положительные эмоции. Светлана подробно рассказывает шаг за шагом свои действия, что будет идти дальше, для чего нужен каждый этап, делает все очень тщательно, на совесть, что в наше время редкость, а также дала рекомендации по уходу! Спасибо!
Очень понравился визит к косметологу Светлане! Была на процедуре комбинированной чистки лица, Светлана объясняла каждое действие, все прошло чудесно! Я получила советы по дальнейшему уходу и рекомендации о частоте посещений. Пока действовали масочки, Светлана сделала мне супер приятный массаж ног, чтобы не так сильно затекали ноги. Очень довольна выбором косметолога, уверена что приду еще и порекомендую подругам!
Я осталась довольна уходом и аккуратно проведенной чисткой лица, после которой мне дали рекомендации по использованию увлажняющих и защищающих от солнца кремов. Доктор вежливо общался со мной, описывал все свои действия, все продезинфицировал и использовал в работе одноразовые материалы, а после процедур сказал делать ультразвуковую чистку и очистку пор, если появляются высыпания. Еще мне дали советы по обработке лица хлоргексидином, использованию мази и отказу от тонального средства в случае высыпаний.
Я довольна услугами! Мастер Светлана как профессионал выполнила ту процедуру, которая для меня лучше, хотя и дороже той, которую мы обсуждали условно изначально. Я посвятила ее в свои особенности, а именно, про зажатость челюсти и про то, что мне будут устанавливать брекеты. Специалист порекомендовала то, что будет лучше конкретно для меня, и мне все понравилось! Она сделала мне миофасциальный массаж. После процедуры я чувствую себя хорошо.
Я довольна отношением специалиста и его индивидуальным подходом. Доктор рассказал, какие будут проводиться манипуляции, все обработал при мне и провел комбинированную чистку лица, после чего посоветовал определенные уходовые средства.
Косметолог мастер своего дела, она проконсультировала, качественно оказала услугу. Делала комбинированную чистку лица. Мастер затратил на работу около часа, вместе с консультацией, необходимыми рекомендациями.
Нравится качество предоставляемых услуг, близость к метро. Мастер Светлана приятная, постоянно к ней обращаюсь, все устроило. В основном прихожу на массаж лица, пока не курсом, только два раза, потому что времени нет. У мастера нежные и мягкие руки. В услуге важен профессионализм специалиста.
Часто посещаю кабинет. Последний раз воспользовалась чисткой лица, получила хороший результат. Мастер аккуратно и качественно оказала услугу.
У меня была комбинированная чистка лица, косметолог все аккуратно сделал, никаких последствий плохих не было. Все приятно, все здорово! Были даны потом рекомендации очищать каждый день лицо, и утром, и вечером, если нормальный тип кожи.
Обращался на массаж лица к Светлане Борисовне, все прошло прекрасно! Курс рассчитан на 5-10 сеансов. Специалист приятно и по-человечески делает массаж. Дополнительно мне ничего не рекомендовали.
Понравилось, как проходила сама процедура. Косметолог довольно профессионально себя вел, был доброжелателен, ответил на все вопросы и дал рекомендации по уходу за кожей, какую косметику лучше использовать, поэтому могу его порекомендовать.
Я осталась полностью довольна качеством оказанных мне услуг и профессиональным доктором, которая сделала мне комбинированную чистку лица, все мне объяснила, рассказала и дала советы.
Атмосфера в "Four hands" хорошая, в обслуживании понравилось, как меня встретили и общались. Мастер быстро, вежливо, аккуратно выполнила эпиляцию и, что немаловажно, качественно! А после проведённой процедуры дала необходимые рекомендации, обо всём подробно рассказала.
Хорошее отношение, доброжелательность и профессионализм косметолога понравились, она все объяснила, качеством услуги я осталась довольна. После чистки лица мне были даны рекомендации по уходу за кожей.
Прием был очень приятный, проконсультировали доступно и понятным языком. В целом очень даже приятно было. Я пришла на одну услугу, мне косметолог сказала, что мне она не подходит в связи с моим куперозом. Предложила сделать мне комбинированную чистку лица, с использованием ультразвука, в итоге мы ее и сделали. То есть специалист профессионально подошла к моему запросу.
Комбинированная чистка лица прошла на высшем уровне, очень отлично! Понравилось, как мастер работает, хорошо все делает. Она очень вежливая, аккуратная, везде чисто. Процедуры выполняются тщательно, никаких изъянов нет! После чистки косметолог Светлана Борисовна посоветовала протирать кожу хлоргексидином, использовать защитный крем от солнца.
Светлана мастер своего дела! Ходила к ней на комбинированную чистку лица. Каждое действие мастер проговаривала, отвечала на все вопросы.
После процедуры дала рекомендации по уходу.
Светлана, большое спасибо! Все очень понравилось!
Я довольна очень хорошим мастером, которая бережно и аккуратно все делала, объясняла каждое свое действие и дала рекомендации по уходу, запретив заниматься спортом пару дней и посоветовав обработку кожи хлоргексидином после умывания. Она сделала мне чистку лица с помощью тока, сказав, что это больше подходит моему типу лица, и механическую, после чего у меня очистились и сузились поры. Стоит отметить, что у меня не было сильного покраснения, а я хочу вернуться к этому профессиональному специалисту.
Я осталась довольна работой, отношением и профессиональным, общительным и прекрасным косметологом, которая проконсультировала меня по некоторым моментам, связанным с кожными проблемами и высыпаниями, а также убрала пару жировиков и направила меня к дерматологу.
Косметолог Светлана очень вежливая, она сделала мне качественно комбинированную читку, она работала на хорошей косметике. После процедуры у меня очистились поры, цвет лица стал свежий. Специалист одобрила все мои действия по уходу за кожей в домашних условиях. При выборе косметологического кабинета я ориентировалась на адрес и на цену на услуги.
Светлана - профессионал своего дела! В прошлом году я обратилась первый раз, нашла кабинет в интернете, и по сей день хожу на разные косметологические процедуры: массаж лица, карбокситерапию, пилинги. Все услуги оказывают на высшем уровне!
В работе мастера запомнился профессионализм и качество массажа, который она мне сделала. Массажист проявила вежливое и доброжелательное отношение ко мне, ее сервис не был навязчив. Результат я получила видимый уже после первой процедуры, кожа стала более подтянутой, ушла отечность. Я планирую пройти целый курс. В косметологическом кабинете было достаточно чисто.
Косметологический кабинет Four hands на карте