8 (985) 458-39-95 8 (985) 458-39... — показать

+7 985 458-... +7 985 458-39-95 ещё
Россия, г Москва, ул Бронная М., д 19А
Арбатская (ФЛ),
Округ: Центральный

Отзывы про Косметологическая клиника Maxx Clinic (41)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (32)
Понравилась данная клиника. Удобно расположена, парковку обеспечат клиентам при записи – очень удобно и не везде встретишь такое. Все внутри компактно, но не тесно. Уютно. Персонал хороший. Приятно общаться. Ну а о результатах лечения каждая женщина...
В клинике мне понравилось. Чисто, аккуратно, ремонт свежий, выдержанный стиль. Нет толпы и очередей, никто не бегает и не орет. Я прихожу и отдыхаю от суеты. Персонал чутко относится к твоему здоровью, на следующий день интересуется самочувствием после процедуры.
В клинике мне помогают справиться с моим немолодым возрастом. С помощью инъекций я избавляюсь от морщинок вокруг глаз и на шее. Препарат вкалывают немецкого качества, после него у меня практически нет отеков. С периодичностью процедуру повторяю, результат накапливается, кожа гладкая и я выгляжу моложе на несколько лет сразу!
звонила за консультацией, предложили акцию – 8 тысяч рублей за лазерную эпиляцию всего тела! почитала, и правда крутой лазер из США, записалась. даже сильно темные волосы не оставил. очень довольна. спасибо!
Большое спасибо клинике и ее сотрудницам за работу и успешные процедуры (бока, ягодицы, лицо, веки). Немало времени потратила и денег на все это, но добилась желаемого. А для этого ничего не жалко!
Здравствуйте! Это хорошая клиника. Я только одну процедуру тут проходила, но еще собираюсь. Много разговаривала у кабинета с другими женщинами - ни одного негативного слова. Это показатель. Клиентки разного возраста и достатка. Даже мужчину видела. Полностью с ними согласна. Чувствуешь очень комфортно себя тут. Молодеешь от одного только отношения, а потом еще и от процедур, которые, как мне кажется, на высоком международном уровне. Всем советую.
Всего 1000 первый прием ,а я так много нового узнала о женской красоте и своей конеечно внешности в частности. Записалась на процедуры. Видела какими счастливыми там дамы ходя, сомнений не оставили мне )
Тут реально прикольно, мне очень понравилось. Нашла инфу случайно, в инете. Записалась на прием, пришла, поболтали с доктором. Внушила уверенность, все показала и рассказала, не то, что в других клиниках. А мне есть с чем сравнивать. В итоге была тут 4 раза. Итогом более чем довольна. Избавилась от нескольких комлпексов. Все здорово.
Возил сюда жену на коррекцию фигуры. Симпатично, уютно, кофе, шоколад ожидающим. Цены не укусили, понравилось отношение. В принципе как и в любой платной клинике хорошего уровня, но тут как то по семейному, будто бы они все подруги давно) Ну а главное – достигили результата, поправили жене формы. Результат очевиден, хотя я не верил изначально. МаксКлиник – зачет!