8 (495) 790-50-30 8 (495) 790-50... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 36 стр 11
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Korsakov (55)

Благодарю всю команду. Ждал, что начну поднимать цены и там разные хитросплетения, как обычно бывает у застройщиков. Но нет, все четко как по договору - обговорили и построили. Спасибо еще раз!
Дом построили быстро, с достойным качеством исполнения работ. Плюс очень вежливый и компетентный персонал, спасибо!
Цена на строительство приемлемые, люди работают добросовестные, качество хорошее! Ничего плохого сейчас вспомнить о них не могу)
Заказывали у них проект и дом. Очень понравилась работы менеджеров. Заключили договор о строительстве каркасного дома, и нас обслужили как родных, на все вопросы ответили, хотели даже пару готовых своих домов показать. Теперь не можем нарадоваться тому, насколько быстро все было сделано - до лета, как мы и хотели. Большое спасибо всей вашей дружной команде!
В эту компанию обратилась для выполнения нестандартных работ связанных с возведением бани. Исполнитель ответственный, все работы выполнены в срок. Постройку возвели за два месяца и с технической стороны претензий нету.
Начали строится с ноября месяца, уже середине марта и дом грубо говоря закончен. Остались косметические работы и меблирование. У них хороший постоянный состав - адекватные ребята. Очень хочется выразить благодарность этой компании, буду всем рекомендовать его в качестве подрядчика.
В конце прошлого месяца нам был поставлен каркасный дом с гаражем и верандой под чистовую отделку. Дом хорошего качества, теплый, выполнены все работы по электрификации. Мы довольны, не жалеем что выбрали данного подрядчика.
Мы сами об этом застройщике не слышали, но знакомые очень рекомендовали. Качество строительства и отношением к работе довольны. Прораб грамотно рассчитал кол-во материала, за его бригадой никаких косяков замечено не было.
Строили с ним баню. Очень понравилось и качество стройматериалов и профессиональное отношение к работе всей бригады и прораб, который постоянно был на связи и реально быстро решал все вопросы. Спасибо вам, ребята, за хорошую работу!
Парни честные, работу свою знают, подошли к выполнению заказа ответственно. Дом возвели за четыре месяца со всеми работами, большая благодарность лично бригадиру!
Заказывали с мужем у них двухэтажный дом. Очень порадовал подход к клиенту и порядочность в отношении стоимости и сроков. Буду рекомендовать знакомым, очень добросовестный подрядчик.
Недавно они завершили строительство нашему дома. На первый взгляд, работа была выполнена очень качественно. Сейчас ждем весны, когда снег начнет таять и можно будет проверить, не протекает ли крыша и как ведут себя стены. Пока что никаких серьезных недостатков не обнаружено. Было приятно сотрудничать с командой строителей.
Мы заказывали у них работы по строительству под ключ, вместе с газофикацией, электричеством и т.д. Работают довольно быстро, не тянут кота за хвост. Все выполнили, как и обещали, в срок и без всяких нелепостей. Профессиональная бригада, подругому не скажешь.
Уже 3й месяц живем в новом доме! Сделали все хорошо! Все то что обещали, все было реализовано! Хочется поблагодарить бригаду, менеджеров за качественное сопровождение и информирование. Очень хорошие впечатления остались.
Дом из клееного бруса по проекту построен с четким соблюдением сроков. Качественно, профессионально. Сервис на высшем уровне. На все вопросы по ходу давали развернутые вопросы (касательно материалов, сметы и т.д.), все прозрачно.
Заказывал строительство дома из бруса в этом компании. Ребята молодцы работают оперативно и качественно. Бригада отличная, без халтуры и нервотрепок, очень притливые. Результатом более чем доволен.
Договорились с ними про строительство двухэтаженого дома из бруса. Участок был с нормальным грунтом и без скосов, поэтому построились достаточно быстро и без особых проблем. Команда мне понравилась, ребята ладные и опытные.
Компания понравилась. Дом возвели за 4 месяца. Был полный контроль - фото/видео-отчеты, личные осмотры. Бригадир прям хороший) Ничего не скрывал, сам был не против в любое время показать результаты. Домик нравится, сделано все в точности с планом, до сих пор не нарадуемся.
Сделали нам дом под ключ по нашему проекту. В финансовом плане получилось действительно на уровне квартиры, а если брать центр или где-то около того, то даже дешевле.
Компания хорошего уровня. Качественный материал (не вторичка), все по срокам, без казусов на объекте, с очень хорошими приличными строителями. Благодарю за столь приятное сотрудничество!
Строили каркасник 170квм. Бригадиру и бригаде только благодарен, сделали все прям как по учебнику, вообще не придраться. Буду рекомендовать их знакомым.
Их дом стоит уже полтора года и без единой проблемы, нас это очень радует, спасибо строителям и всему персоналу компании за столь качественную работу.
Доброй ночи, большое Вам спасибо за построенный дом в Свиблово! Я, Екатерина Серебрякова, рада что нашла вас. Хочется отдельно поблагодарить бригадира, который руководил проектом, и всех остальных ребят. Строительство было произведено качественно, без простоев, проблем и прочих стрессов. Спокойно и планомерно. Мы крайне довольны результатом.
Нисколько не жалеем, что обратились в Корсаков. Нам понравилось работать с ними. Понравилась и работа дизайнеров, и строителей. Заказали небольшой домик двухэтажный, покупали сразу с мебелью и работами по электричеству и воде. Хотели въехать уже на все готовое. Нас не подвели, сдали дом к оговоренному времени (к лету), ошибок или недоработок во время осмотра выявлено не было. Компания отработала на совесть.
В Корсакове покупали дачу по обычному классическому проекту. По площади очень компактная, но из за нормальной планировки с кол-вом места проблем нет. Построили вовремя, грамотно и с нормальной сметой.
Спасибо компании за профессионализм, открытость и качественный результат. Мы с мужем в середине весны купили у них небольшой домик, обсудили по мелочам проект, дизайн и т. д. За все это время не было нерв, проблем или разбирательств. Процесс шел гладко и четко по плану. По технологии строительства кстати тоже нареканий никаких — дом соответствует всем стандартам и лично нашим требованиям. Вот прямо радует что есть компании с такой хорошей репутацией.
В мае наконец достроили дом. К компании вообще никаких претензий - все четко, без косяков и просрочек. Плюс цены держат на адекватном уровне, в отличие от многих других подрядчиков сейчас. Рекомендую!
Условия хорошие, строительство в срок, работают основательно, с душой. Так держать, меня полностью устроил построенный каркасник.
Компания выполнила все свои обязательства в начале прошлого месяца. Мы полностью довольны построенным домом и всеми проведенным внутри работами. Дом сдали под ключ, уже с водой, светом, мебелью и т.д. Мы лишь совсем немного докупили уже для полного комплекта, в остальном дом был полностью пригоден для проживания.
По договору, все как обещали: стройка началась в срок, стройматериал привезли в полном объёме, рабочие были на объекте почти постоянно — не было застоев, в общем по организации на высоком уровне тут все. Домом довольны — получился уютным и теплым с отличной шумоизяолцией по нашей просьбе.
Корсаков как застройщик оставил приятные впечатления. Видно было что ребята на опыте и реально понимают, что делают. Работали не покладая рук, с отличным настроек и темпераментом. Сдали дом вовремя, по качеству не придраться. Более того участок после строительства оставили чистым и ухоженным - весь мусор вывезли, ничего не загадили. Очень приятно работать с такими людьми.
По совету друзей связались с этим застройщиком. Нам дали полную информацию, контакты. Нам все рассказали по проектам, некоторые даже показали. Мы с женой без особых сомнений приняли положительное решение. Как показала практика это решение было верным. Дом возвели за три месяца со всеми вытекающими работами по подключению света, воды, даже меблированию.
Были заказаны баня и каркасный дом. Очень быстро сработали, участок чистый после строительства и вообще все работы очень аккуратно проводили. А баня просто удивительная, с душой все сделано! Благодарю и рекомендую всем.
никаких проблем с ними — нормальная связь и отчетность на каждом этапе строительства, закрытие каждого этапа в оговоренные сроки. Еще и материал купили по оптовой цене у своих поставщиков знакомых. Очень рекомендую этого подрядчика!
Мы с женой благодарны этим людям за строительство нашего дома! Нам помогли разобраться в больших объемах информации, которую мы не имели, начиная от закупки материалов и заканчивая юридическими вопросами. Строили добросовестно и ответственно. Очень советую их!
Выражаем благодарность компании Корсаков. Строительство дома было закончено вовремя, бригада строителей работала качественно и аккуратно.
Лично меня подрядчик полностью устроил. От лица всей нашей семьи выражаю благодарность вашей компании за качественно исполненные работы по строительству нашего дома. Отдельное спасибо за компетентность, вежливость и профессионализм во всех вопросах. Построенный дом теплый, уютный и соответствует всем требованиям.
Давно хотели начать строительство частного дома, искали надёжную строительную компанию, остановили свой выбор на Корсакове. К нам отнеслись с полной серьезностью и пониманием нас требований, и построили дом в срок. Произведена вся стройка, начиная от того, как доставали и укладывали геотекстиль под фундамент, заканчивая тем, как проводили электричество и водоснабжение. В итоге могу сказать, что все сделано на высшем уровне.
Работы выполнили качественно, с соблюдением всех тонкостей и сроков. Была приятно удивлена терпению и пониманию менеджеров, т. к. в процессе много чего просила изменить Отдельная благодарность самой бригаде, за безупречную работу и глубокое понимание дела. Буду рекомендовать друзьям, и хочу пожелать дальнейшего процветания!
Построили без каких-то проблем, все вовремя, очень понравилось! Качество на высшем уровне, строилась по всем строительным нормам, по проекту. Дом получился теплый, с нормальной влагозащитой, по всем стандартам.
Построили дом дачный. Никаких нареканий нет — дом теплый, стены ровные, отделки внутри прекрасная. Работали ответственно, с фото-отчетами и пр. Надежные ребята.
Построили быстро, без задержек. Качество работы и материала отличное! Все коммуникации проведены, электрика разведена, отопление подведено. Дом полностью готов к проживанию. По цене получилось не дороже квартиры в адекватном районе Москвы, очень довольны!
Очень хороший подход к делу, все четко и по срокам, несмотря на то, что мы вносили коррективы в проект по ходу строительства. Специалисты нормально на это реагировали и быстро предлагали альтернативные варианты. Спасибо!
Строили из газобетона, делали всё под ключ, кроме внутренней отделки. Сделали быстро, соблюдая все технологии, нареканий нет.
Строили по проекту, который нам понравился, на заказ делали. Все хорошо сделано, чисто и аккуратно, без косяков. По цене все как договаривались, не больше и не меньше. Сделали в срок, хотя и не маленький дом, и мы торопились, чтобы успеть к зиме. Очень довольны, что нашли эту строительную компанию.
Обратилась по рекомендации друзей. Ребята действительно молодцы. Все отлично сделали. Выполнили все работы в срок, и даже раньше оговоренного срока. При этом все аккуратно и без лишней грязи. Всем советую обращаться сюда.
Проект дома, который я заказывала, был выполнен в строгом соответствии со всеми моими пожеланиями. Дом получился очень красивым и качественным. Сейчас примерно середина строительства, все продвигается согласно графику.
Качество постройки на высоте, все сделано из качественных материалов, дом получился очень красивый и в тоже время комфортный. И самое главное цена не только устроила, но и осталась такой же, как и была изначально, все было зафиксировано в смете.
Все сделали в срок, без проблем. Застройщик отвечает за качество, и за сроки. Сам дом получился просто супер, очень красиво смотрится. Ребята молодцы, работают на совесть.
Добрый день. Хочу сказать спасибо, за предложенный проект, который перекликается со всеми моими желаниями и отлично вписался в климат местности, на которой у нас участок. Строительство протекало в срок, без задержек, по окончанию строительства были проведены все необходимые проверки.
Выражаю благодарность компании Korsakov за качественное строительство дома из бруса. Все профессионально с инженерной точки зрения, все стыки, подключения очень хорошо и обдуманно сделаны. Буду рекомендовать.
Строил с компанией Корсаков дом из профилированного бруса, для родителей. Сразу помогли выбрать проект дома, и сейчас все устраивает. Получил то, что и ожидал, отличное качество и приемлемую цену!
Спасибо бригаде профессионалов-строителей за отличной выполненный заказ на строительство дома. Все было выполнено профессионально и в срок. Особое спасибо бригадиру за грамотный подход к работе. С удовольствием буду рекомендовать Вас друзьям и родственникам.
Заказали на сайте компании дом из дерева, оформили договор. Приехали в офис, посмотрели проекты, посчитали сразу смету. Через неделю уже привезли на участок материалы и начали строить. Дом получился замечательный.
Заказывала дом под ключ по проекту компании. В целом, по строительству мне всё понравилось. Адекватная цена за дом, не завышенная. Никаких проблем с материалами и работой у них не возникло. Все быстро и по всем стандартам.
Korsakov на карте