8 (499) 995-19-55 8 (499) 995-19... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 9
Округ: Северный
Бизнес центр: Гефест
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Типография "КоПринт" Москва (20)

Специалисты вежливые и грамотные.Дают профессиональные консультации.Обо всех нюансах предпочитают сообщать заблаговременно.
Хорошая типография уютный офис с доброжелательной атмосферой. Специалисты КОПРИНТ вежливые, профессиональные сразу видно. Сразу предупреждают о возможных нюансах, благодаря чему удалось сэкономить.
Очень хорошо и быстро ребята работают, цена мега супер дешево, работа мега супер сердито, скорость работы - световая. Особенно молодец и отдельное спасибо администратору Екатерина.
«Типография "КоПринт" понравилась уютом и доброжелательной атмосферой. Персонал профессиональный, вежливое обслуживание. Консультации грамотные. Сразу предупреждают о возможных нюансах, благодаря чему удалось сэкономить.
Заказывала в этой типографии печать открыток ,несмотря на высокую загруженность перед новогодними праздниками ,сделали все оперативно и качественно!Менеджер отвечала на все вопросы быстро и подробно. Результатом более чем довольна,к тому же за отличную цену)
С этой типографией я давно сотрудничаю и не разу типография меня не подвела. Качественная печать, достойное обслуживание, пунктуальность перед заказчиком.
Вежливые, профессиональные сразу видно. Делали визитки, сделано качественно не придерёшься. По цене обошлось не сильно дорого. Молодцы!
Думаю каждый из нас хоть раз в жизни обращался в компании подобного типа. Данная компания по моему мнению лучше других аналогичных типографий: работают оперативно, качественно и добросовестно. Обращался к ним для печати визиток. Работой остался доволен. Буду обращаться еще!
Типография "КоПринт" Москва
Ярослав, благодарим за отзыв!
Пару раз обращался за разработкой макета и самой печатью буклетов, конвертов для строительной фирмы. Делают на высоком уровне, от и до, причем достаточно по цене нормально и в сжатые сроки. Спасибо!
Илья, спасибо Вам!
Очень хорошие специалисты.Всё просто на высшем уровне.Уже 3 раз заказываю визитки и всем довольна.Цены не кусаются,такое хорошее качество за такие маленькие деньги.Отличная работа,ребята,спасибо вам большое )
Ждем Вас снова :)
Заказывал визитки. Специалисты сделали. Быстрая работа персонала, низкая цена. Визитки качественные, приятно держать в руках. Довольны результатом. Отличная типография.Рекомендую.
Типография "КоПринт" Москва
Алексей, спасибо за такие слова!
Спасибо большое. Цена соответствует качеству. Ответили на все вопросы , посоветовали на что обратить внимание. Быстро изготовили. Очень советую!
Типография "КоПринт" Москва
Лика, спасибо! Ждем Вас снова )
С типографией "КоПринт" сотрудничаем уже не первый год, и за это время у нас не возникло никаких нареканий. Можно сказать, они каждый год «собирают» нас на выставку. Всегда печатаем у них каталоги и буклеты, и каждый раз они помогают нам создать красивые и престижные печатные материалы. Из последнего, заказывали подарочные Шуберы перед Майскими праздниками. Как всегда все сделали качественно и в срок! Поэтому, рекомендуем всем!
Типография "КоПринт" Москва
Анастасия, благодарим за отзыв!
В этой типографии мы наконец нашли нормальное отношение к делу. Самое главное что нам понравилось - это ответственность и соблюдение сроков. Мы столько перебрали разных компаний, и в большинстве одна и та же беда: обещают одно, а на самом деле отдают с большим опозданием и бессовестными глазами. Ещё конечно это цена и качество. Думаю будем дружить долго)
Типография "КоПринт" Москва
Валерия, спасибо за сотрудничество:)
Профессионалы полиграфии. Вменила высокое качество продукции и кратчайшие сроки . Рекомендую .
Спасибо!
Я заказывал здесь визитки, когда получил уже готовые, то сразу понял что здесь работают профессионалы своего дела. Работа была сделана очень быстра, и по вполне приемлемой цене. Я Очень доволен результатом. Отличная типография. Огромное Вам спасибо, буду обязательно Вас рекомендовать.
Типография "КоПринт" Москва
Евгений, благодарим за Ваш отзыв!
Мы пользуемся услугами ежемесячно. Заказываем чертежи, документацию. Сроки для нас в приоритете. Ни разу не подвели. Качество от скорости исполнения не пострадало. Спасибо.
Спасибо!
Неоднократно в вашей типографии заказывали печать визиток, листовок, буклетов и прочих материалов для нашего такси Фортуна-спорт. Хочу поблагодарить за ответственный подход, все всегда вовремя бывает готово. Срочную печать заказывали тоже несколько раз, всегда идете навстречу в таких случаях. И ценник у вас приемлемый, во многих других типографиях дороже, мы приценивались. Спасибо!
Галина, спасибо Вам!
Заказывали визитки. Специалисты потрудились на славу. Быстрая работа персонала, низкая цена. Визитки качественные, приятно держать в руках. Довольны результатом. Отличная типография. Спасибо.
Светлана, благодарим!
Coprint - это прежде всего люди, с которыми очень приятно работать, отличная команда, способная воплотить любые фантазии полиграфического профиля самого взыскательного клиента. За качество предоставляемых услуг можно не волноваться.
Иван, спасибо!
Типография "КоПринт" Москва на карте