8 (926) 428-18-978 (926) 428-18... — показать

Копировальный центр PrintSide

8 (926) 428-18-978 (926) 428-18... — показать
Пн: 07:30 - 22:00

Про «Копировальный центр PrintSide»

Printside выполняет множество работ в сфере обработки, полиграфии и печати: от сканирования, копирования и ламинирования до фальцовки чертежей, тиснения фольгой, накатки на пенокартон.

Наша типография предоставляет возможность скопировать и распечатать документы и чертежи в черно-белом или цветном варианте, включая широкоформатную печать и многое другое. На данный момент компания Printside оказываем около 150 услуг.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Магазин 3
Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Копировальный центр PrintSide (12)

Заказывали печать листовок, очень оперативно отработали и по качеству никаких претензий нет. спасибо большое, будем еще обращаться, приятно иметь дело с ответственными людьми, которые войдут в твое положение и помогут.
Вчера забрала свои приглашения на свадьбу. Все классно,красиво и стильно. Для меня это так важно, ведь хочется чтоб этот день был идеальным))
Рекомендую прекрасный копировальный центр! Свою работу ребята знают и выполняют на отлично! Печатаю у них визитки не первый раз, все нравится.
Хороший копицентр. Качество банера порадовало. Цвет не искажен, рисунок не поплыл. Хорошее обслуживание.
Дважды заказывала в Print Side печать и накатку на пенокартон плакатов в витрину магазина. Оба раза работа была выполнена качественно, в срок, без пузырей, края ровные, изображение четкое. Единственное, пожалела, что в 1 раз заказала толщину 5 мм, хлипковат оказался. Поэтому всем советую для такого рода продукции выбирать пенокартон 10 мм.
Копировальный центр PrintSide на карте