8 (495) 799-70-078 (495) 799-70... — показать

8 (495) 799-70-078 (495) 799-70... — показать
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кондитерская Олега Ильина на Проспекте Вернадского»

Кондитерская Олега Ильина небольшая, но очень уютная и стильная расположилась практически на пересечении Ленинского проспекта и улицы Удальцова, а точнее в корпусе 1, дома 1, по улице Удальцова.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Детское меню
Для деловой встречи
Доставка кондитерских изделий
Торты на заказ

Отзывы про Кондитерская Олега Ильина на Проспекте Вернадского (10)

4.1
Отличная кондитерская, у ребенка было день рождение. Мы заказали злесь торт и шоколад ручной работы. И то, и другое сделано было очень вкусно и красиво. Само заведение имеет хорошую атмосферу, все красиво, чисто. Также можно и заказать обеденную еду здесь. Я себе заказывала спагетти карбонара и овощной салат со свежими овошами. Это тоже просто супер! Советую.
Приехали в заведение. Проблем с парковкой не было. Заказали вкусный тортик на дом. Дочке было день рождение, поэтому решили подготовиться к празднику заранее. Ни капельки не разочаровались.
Очень приятная кондитерская, действительно отлично сделаны десерты. Можно сделать торт на заказ, взять кофе с собой. По будням хорошие бизнес-ланчи. Приятная атмосфера. На парковке мало мест, в выходные трудно припарковаться.
Уютное местечко и с парковкой проблем не возникает. Большой выбор выпечки, есть и дорогие позиции, но того стоят, т.к оформление и свежесть десертов хорошие. Удобно, что можно заказать тортик или другие вкусняшки на дом, что экономит время.
Приходим сюда иногда на завтрак на выходных. Вкусная и ароматная выпечка и очень вкусный кофе. Всегда все свежее.
Кондитерская Олега Ильина на Проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
Кондитерская Олега Ильина на Проспекте Вернадского на карте
Обед супергероя