8 (495) 995-77-00 8 (495) 995-77... — показать

8 (495) 995-77-00 8 (495) 995-77... — показать
Россия, г Москва, проезд Сыромятнический, д 8
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Комус на Чкаловской (36)

4.1
Комус богатый магазин, в нем можно найти все что может понадобиться для работы или учебы и не только. Но в ценовой политике этот магазин сильно обалдел, магазин очень грабит! Цены у них самые высокие, а качество не лучше чем в других магазинах с похожей продукцией. Если закупать опт очень не выгодно стало для работы! На работе больше предпочтение ему не отдаем.
Закупал канцелярские принадлежности на весь офис. Коллеги довольны. К канцелярии относимся со всей ответственностью.
Люблю, этот магазин, очень огромный выбор, канцелярских товаров, цены приемлемые, всегда закупаюсь там. Были большие покупки, перед учебным годом, купили все здесь, так как ассортимент позволяет.
Конечно самое главное что все канцтовары можно купить в одном месте, плюс ко всему большая экономия потому что цены низкие. Есть все от самых мелких скрепок заканчивая всякими сувенирами и офисными прибамбасами. Обслуживание отличное, рекомендую!
все для офисов,школы и тд,очень хороший магазин.Часто там закупаемся.
Хорошие товары, хорошие цены, отличный сервис! Кроме того - широкий выбор: есть все от кнопок до подарков для сотрудников.
Хороший магазин,есть все канц. товары,частые акции.
Всегда вовремя доставляют канцелярские товары в офис. Уже не в одной компании, где я работал Комус - это основной поставщик канцелярский товаров. Сам заказывал из их каталога. Выбор просто огромный
Купил товар недорогой, пришел домой распаковал, а он оказался с царапинами, не поленился, дошел до магазина и девушки-продавцы говорят мне, что товар можно обменять только в рабочий день и только с 9-00 до 18-00 !!! Но у всех в основном рабочее время такое же и мне, чтобы обменять копеечную вещь, придется отпрашиваться с работы ! Не рекомендую что-либо приобретать в этом магазине, обменять нереально.
Для корпоративных клиентов Комус самое оно. Но для физиков это будет дороговато.
Заказывала от компании как то канцтовары. Заказывала много. Если бы не проверила, меня бы облапошили на полторы тысячи!
С комусом сотрудничаем давно, основными поставками расходной мелочи в офис занимаются именно они. Ничего плохого сказать не могу, доставщики всегда нормальные и, что особенно радует, русские.
перепутали мой заказ, потом еле дозвонилась до менеджеров с требованием вернуть деньги. Со скрипом сделали.. Ужас, не буду больше там заказывать.
Для меня важно иметь красивый и представительный органайзер, надёжную и солидную ручку и удобные канцелярские принадлежности, поэтому к выбору этих вещей я всегда подхожу с тщательностью. Ассортимент Комуса меня полностью устраивает, как и цены. Удобно, что можно расплатиться картой и воспользоваться скидкой постоянного покупателя. А ещё там бывают хорошие акции - по одной из них я в августе купил для племянницы качественный и красивый школьный ранец менее чем за 700 рублей.
Постоянно еженедельно заказываем в офис канцелярию, салфетки и кухонные расходники.
Все вовремя и правильно, но ассортимент оставляет желать лучшего.
Хочется больше.
Специально нашла, где можно поделиться мнением - потому что мне в магазине очень помогли.
Я обычно тут покупаю канцелярку, вот и для защиты проекта по работе мне срочно (прям срочно) понадобились кое-какие вещи, но обнаружилось это поздно.
Так вот - я позвонила в магаз и там меня подождали, то есть люди специально не закрывались, чтобы мне помочь.
не знаю - во всем комусе такая политика или мне просто люди попались таки, но я очень благодарна, меня в прямом смысле слова спасли.
Хороший сервис и высокие цены.
НО. ИМХО очень высокие цена
мне кажется Комус все-таки удобен и полезен для компаний с большими офисами, где постоянно нужна бумага и куча иной канцелярии. а вот собрать ребятенка в школу да, не особо экономно. хотя мне в свое время карточку выдали скидочную. пустяк, а приятно
Быстро доставляют товар
есть какие-то скидки для постоянных клиентов?
Цены там мама не горюй...Дешевле купить в ближайшей палатке конц.товары или другие товары. Слава богу не в лесах живем.
По идеи они должны продавать чуть ли не себестоимости крупным покупателям, а нет! Цены на 10-15% дороже. . Начальство как узнало сколько они переплачивают.... Теперь я занимаюсь канцелярией в свободное время и больше мы у них не покупаем и я получаю добавку к зарплате в виде разницы этой суммы (приличной суммы).
Так что остальным удачи в покупке у этих товарищей! Новый росиянский закон для бизнеса: закупка у самого дорого поставщика! ;)
Была шокирована откровенностью продавцов магазина комус, при мне продавец откровенно послан на три буквы покупателя который требовал жалобную книгу, на мое возмущение получила такой же резкий ответ - Не ваше дело идите отсюда ... ужас в общем
а в чем причина такого "посыла"?
Такое впечатление, что люди ориентируются в покупке исключительно на известную марку.И хвалят все подряд.Вы , видимо не видели ни приличных цен , ни хорошего качества за вменяемые деньги. Цены-сильно завышенные на многие виды продукции при идентичном качестве. Раньше Комус были приличными магазинами, лет эдак 7 назад.
Покупаю всю концелярию на фирму именно в Комусе, ассортимент широкий, удобно что все можно решить через интернет-телефон и быстро все доставят на местоназначения. Ни разу за 2 года не возникало никаких конфликтов, все честно по приемлемым ценам и уже со скидками.
КОМУС - уже как имя нарицательное. Говоришь "канцтовары" и сразу ассоциация с Комусом. Закупаем здесь для офиса всю канцтоварку. Цены не кусаются, отлаженная доставка, отличное качество. Пока подрядчика менять не собираемся.
Кстати, у Комуса тоже регулряно действуют различные спец.предложения. Ищите и покупайте!
Магазины "Комус" мне очень нравятся, в первую очередь удобным расположением, огромным ассортиментом и доступностью цен. А вот доставка у них зависит от руководства конкретного магазина, который осуществляет доставку: с одним из магазинов работали - полный беспредел: привозили не то, что заказывали, задерживали заказ на несколько дней без объяснения причин.... А когда перевелись в другое отделение - стало идеально: все в срок, никаких нареканий.
Очень часто захожу в магазины сети "Комус". Покупаю канцтовары для себя и детей, постоянно нужны ручки, карандаши, альбомы и тетради в большой количестве. Еще один плюс этих магазинов это невысокие цены на товар. Качество достойно уважения. Так же хорошее обслуживание, продавцы очень вежливые. Желаю успехов и процветания компании "Комус"!
Заказываем в Комусе канцтовары в офис. Очень удобно: зашел на сайт, заказал товар, оплатил и тебе его привезли в офис. Большой выбор товара, предусмотрены скидки и бонусы. Цены средние, можно дешевле найти, но для этого стоит побегать по магазинам и поискать. Предпочитаю экономить время, поэтому Комусом довольна и менять магазин не собираюсь.
Крупнейшая сеть магазинов с товарами для дома и офиса. Регулярно посещаю магазины этой сети и всегда нахожу все, что необходимо. Очень удобный Интернет- магазин с огромным ассортиментом товарами и ценами, отличающимися от цен в магазинах на 3-5% в меньшую сторону. В магазинах сети постоянно покупаю бумагу, расходные товары для принтеров, канцелярские товары. Цены на всю продукцию на среднем уровне, не большие и не маленькие. Немного завышены цены на оргтехнику и офисную мебель и поэтому эту продукцию приходится покупать в других местах.
Пожалуй, самые лучшие и доступные канцелярские товары на сегодняшний день. Всегда покупала помногу разных канцтоваров для учёбы, большой ассортимент офисных принадлежностей, Также на сайте заинтересовали сувениры, особенно необычные сувениры-антистресс, и креативные аксессуары (особенно зонтики!), которые могут стать хорошим подарком для друзей
Захожу в этот магазин довольно часто. Нравится выбор канцелярских товаров. Но в магазинах меньше выбор нежели через интернет-магазин. Из минусов: если вы хотите купить ручку в подарок в пределах 800-1500, то выбора практически нет. Либо очень дорогие варианты, либо, напротив, совсем дешевые - среднего варианта нет. Или это мне так повезло. Также маловат выбор цветных конвертов. Но в остальном очень милый магазин.
Являюсь постоянным клиентом более десяти лет. Всегда оставался доволным быстрой доставкой день-в-день, но и, конечно, качеством обслуживания.
В основном стараюсь всю офисную продукцию (мебель, проекторы и другое) покупать в Комусе. Удобно, зашёл на сайт поставил галочки, привезли, ну и получаются ощутимые скидки.
Конечно, иногда бывают проблемы, но ещё ни разу не обидели =), всё что надо поменяют и ,вообще, всегда идут на встречу.
Я работаю в организации, которой постоянно нужны качественные и оптимальные по цене канцелярские принадлежности и хочу выразить признательность торговой компании Комус, где мы их постоянно берём. И хочу вам сказать по секрету, что ваши канцелярские принадлежности известны многим. Предлагаемые товары высочайшего качества, за что вам огромное преогромное спасибо!
Большой выбор товаров. Нормальные цены. Больше даже не знаю, какая сеть магазинов торгует исключительно канцтоварами..Конкурентов у них нет, даже сравнить не с кем. Покупала у них ручки, тетрадки, несколько раз картриджы для принтера, осталась очень довольна. Мне нравится магазин.
Необходимые канцелярские товары как для офиса, так и для собственных нужд приобретаю в Комусе. Цены приемлемые и главное -широкий выбор как отечественных, так и импортных товаропроизводителей.
Сегодня ТПО «КОМУС» занимает лидирующие позиции на российском рынке канцелярских и офисных товаров, является одним из крупнейших поставщиков бумаги и картона в России. Очень приятный персонал, широкий выбор продукции.
Многое из канцелярских товаров покупаю именно в "Комусе". Приятно заходить в этот магазин. Находишь там все что нужно. Воспитанные консультанты, все стройные и подтянутые, всегда дают исчерпывающие ответы на вопросы.
Собирали дочь первый раз в первый класс, обратились в КОМУС, огромный выбор канцелярских товаров.Глаза у дочери разбежались, мы купили все необходимое.Доченька осталась довольна ну и мы конечно тоже.
Лидер рынка канцтоваров как всегда на высоте, все, что необходимо есть! И для офиса, и для школы, и даже 23 февраля есть открытки в ассортименте, плюс дисконтная карта, доставка, подарки, бонусы... безупречный сервис, вариантов нет, захожу только в Комус.
Комус на Чкаловской на карте