8 (495) 725-09-95 8 (495) 725-09... — показать

Отзывы о компании ООО Компьютерные Эксперты Сеть

8 (495) 725-09-95 8 (495) 725-09... — показать
+7 495 725-... +7 495 725-09-95 ещё
Круглосуточно

Отзывы про ООО Компьютерные Эксперты (174)

это компания развод, никогда в нее не обращайтесь, сдадите технику и не заберете потом
Периодически чищу здесь матрицу фотоаппарата от мушек, и вполне доволен сервисом. Тщательно подходят к ремонту, чистке и тд. В общем я с фотоаппаратом только сюда хожу)
На телефон попросил установить несколько серьезных програм, требующих серьезной настройки. Сам не смог, а , мастер тут справился. Спасибо ему большое !
Я просто фотоаппарат к отпуску готовила для того и оставляла его в сервисном центре. Всю оптику почистили мне, и матрицу. Хорошая работа, стало заметно чище, и если небо снимаешь, то черные точки не видны.
Материнка на ноуте сгорела от старости... или от влаги., в общем ноут умер, и на оживление я обращался в этот сервис. Спасибо вам за помощь, подобрали новую плату так, что даже видеокарта с ней подружилась, и ноут работает хорошо
Если о цене говорить, то она здесь не высокая, если с аналогичными сервисами сравнить. Правда ноут стал чуть лучше работать, но не прям восторг. Новый брать пора.
Сдавала на профилактику сони альфа 57. Почистили матрицу, оптику всю, ну и все привели в порядок. Мне нравится, приду еще.
Замена матрицы на ноуте прошла успешно, новый и матовый экран кого хочешь порадует, спасибо большое за ремонт !!!!
Телефон немного с ума сошёл и стал иногда сам звонить кому хотел. Я как просек это - сразу в ремонт притащил его. Прошивка видимо заглюкала, с новой - ведёт себя нормально !Вам- спасибо)
Мыльницу дежурную мою починили за день, я ее ронял и чтото там сломалось. Теперь снова фотаю каждый шаг моего малыша)
Аккумулятор на ноуте сгорел, а новый подобрал с помощью сотрудников компании, они мне посоветовали модель и артикул.
В ремонте теперь и телефон побывал, когда стал глючить. Ноут им уже сдавала, справились, так что и в ремонте телефона не сомневалась. Молодцы
Думал фотоаппарат поломан,а мастер меня проинструктировал по настройкам, оказывается все нормально, просто я неумеха. Стыдно было, спасибо ещё раз. что терпеливо прояснили мне все моменты!
Разъем для флеш карты на ноуте испортился, недавно надо было фотки скачать так я целый час флешку плотно прижимал к ноуту. Сдавала сюда на замену, все ок, оперативные работники
Не знала, что такое бывает но на моем телефоне заменили чип на вай фай. Раньше он не ловился практически и все время слетал, а теперь уже неделю ловит все отлично, а это для меня ого какой результат!
В ремонте фотоаппарат пробыл 10 дней, долго ждали деталь. А так все нормально, ремонтом в конечном итоге я доволен, что ж поделать если модель у меня старая и детали найти сложно, это явно не вина центра.
Ноутбук стал работать плохо – подвисает и греется. Начитался в интернете что скорее всего причина в том что засорилось охлаждение и такое происходит довольно часто. Ппонес его этот в сервисный центр утром и вечером уже смог забрать, быстро работают - это особенно понравилось
Слишком слабая батарейка на телефоне стала меня подводить и я его в ремонт отдал. Думал починить можно, а мне сразу замену предложили( ну пришлось соглашаться . Работает все нормально, но ч не очень доволен что не ремонтировали а меняли.
Обратился сюда за ремонтом выдвижного экранчика на своём зеркале, работал только под определенным углом, чуть сдвинешь и черный экран. Починили оперативно, правда пришлось ждать детальку (шлейф), работает теперь нормально.
Обращался сюда когда ноутбук перестал включаться, причем система явно была в порядке. Оказалось оперативка вышла из строя, решилось простой заменой, запчасти здесь вполне с нормальной ценой, хороший сервис.
Телефон перестал звонить. Сдавал в ремонте, мастер мне потом объяснял, что какой то маячок звонка отходить начал, от того и проблемы были. Сейчас все ок.
С кнопкой включения что-то случилось и фотоаппарат включался не каждый раз когда я жал кнопку ( В итоге мне мастер предложил заменить ее, тк не смог определить в чем там проблема, но теперь ок все.
Сдавал свой ноут сюда в ремонт уже после ремонта в другом сервисном. Теперь только сюда, сказали у меня там деталь выкручена плюсом к нерабочим разъёмам, которые по какой-то причине не заменили.
Микрофон на телефоне отказал, смотрел цены на замену, впечатляющие. А вот когда обнаружилось что он просто с места своего соскочил, я прямо от радости запрыгал ) недорого это обошлось ))
В ремонте был мой фотоаппарат. У него пусковая кнопка отказывала, мне ее на новую заменили. Все работает отлично, я доволен. Больше и сказать нечего, сервис как сервис, свою работу знают.
Вентилятор на ноутбуке заменили взамен сгоревшего старого. Нагрева заметно меньше, да и оплата нормальная, не сумасшедшие деньги, спасибо!
Сдавал сюда тел на ремонт, и сначала очень ими недоволен был, когда сроки задержали. А потом выяснилось , что я перепутал сроки и во всех документах срок больше указан. В остальном то все нормально прошло!
Сломанный фотоаппарат я сдавал в этот сц, и что я могу сказать.

1. Сроки выполняют достаточно точно
2. Сам ремонт делают не быстро, но хочется верить, что это в пользу качества
3. Приветливые сотрудники.
4. Справляются со сложными случаями.
Спасибо вам за отличное обслуживание ноутбука. Я уже забыл, что проблемы бывают какие то, вирусы, драйвера не рабочие. У меня таких проблем теперь нет с ноутом.
Телефон по идее лучше всего должен вай фай ловить, но мой Самсунг не в теме. А потом на мои жалобы подруга предложила мне к мастеру сходить. И чего я столько мучился, когда есть такие сервисные центры!?
На смартфоне стал инет пропадать, совершенно никакой логики в его работе не было. Зашла как-то по пути в сц, так меня позвали чай попить а через 30 мин уже вернули телефон. И чудо, вай фай есть теперь без перебоев! Спасибо )
Купила себе зеркало на порядок лучше чем был и забросила в дальний угол старичка сони а37, а недавно решила сделать подарок племяннице на семнадцатилетие , но когда достала его, поняла что состояние оставляет желать лучшего, на матрице пыль, экран глючит и работает только если покрутить его немного и видоискатель с мутный, короче дарить его стремновато. Оттащила сюда на ремонт, все сделали, кроме видоискателя, его просто менять пришлось бы, а это дорого, короч подарок удался, племяшка была счастлива!
Для установки ПО на ноут вызывала специалиста из асус репеа. Замечательно обслужили мой ноут и еще обнаружили нарушения в работе вентилятора. Его тоже заменили. После этого заметила, что почти не греется ноут, значит все помогло.
Здравствуйте. Недавно жуткий снег был, а я в летних кроссовках, они оказывается не приспособлены к ходьбе по снегу и я растянулся во весь тротуар. Но это пол беды, и было бы не так обидно, если бы от этого не пострадал мой телефон, на нем треснул экран. Уже вечером сдал его в ремонт, а на утро забрал. Хорошо хоть люди работать умеют, а то я не имею возможности по неделе ждать телефон.
Отдавал всю свою фототехнику экспертам чтоб от пыли все начистили, доволен, все объективы равно как и матрица - чисты кристально. Причем аккуратно все сделали, без царапин.
В ремонт я обращался из-за сломанной веб камеры на ноуте. Мне ее под заказ заменили, времязатратно конечно, но зато результат превзошел все ожидания.
Телефон перестал некоторые приложения запускать, просто ни в какую. Я даже сбросила все настройки и пробовала после этого снова приложения качать - не помогло, а раньше они работали. В общем обратилась в ремонтный сервис по этому поводу, они взялись перепрошивать, после чего все наладилось и отлично грузятся приложения!
С фотоаппаратом проблема появилась давно, он фокус не всегда ловил, но я ухитрился справляться. А потом запорол одну фотосессию и решил что ремонтировать пора. На неделю отдавал в сервисный свой кэнон Марк 2 , жуть как очковал, но все не зря. Фокус снова срабатывает идеально ))
Ноут сильно начал тупить, висел минут по 10, и перегружаться не желал, так что я как проще сделал, пригласил мастера на ремонт! Он один в комнате трудился так что не знаю что там сделал, но результат уже заценил)
Прежде чем сдать свою ласточку в сервисный я приехала посмотреть чтож за компания такая. Ну и выводы мои хорошие, сразу же ребятам оставила фотоаппарат. Обстановка располагающая, и пожалеть не пришлось, оптику почистили на 5.
Когда ноут им оставляла сразу предупредил чтобы все цены со мной оговаривали, и чтобы звонили когда вопросы будут. В итоге мне за время ремонта 4 раза звонили и делали все с моего разрешения. Замечательный сервисный с индивидуальным подходом!
На моем телефоне прошивка слетела, ошибку выдавал постоянно. Отдала сюда мастеру , перепрошили и хочу заметить что смартфон шустрее стал бегать , чем до перепрошивки. Плата символическая, а телефон спасли мне!
Всегда боялся поломок фотоаппарата, и вот настал черный день, спусковая кнопка сломалась. не прожималась и все. На ремонт сдавал ребятам в эксперты. Они ее кажется заменили. в общем чтото сделали, что все хорошо теперь )
Сломался разъем в который мышь втыкается в ноутбуке. Тачпад никак освоить не смог, будто не руками а ногами управлять пытался. А в этом сервисном мне его заменили, оказывается это легко делают в мастерских. За одно и от пыли почистили, раз уж разбирали.
Телефон заблокировался и обратно я его разблокировать не смог. Буквально на следующий день я уже стоял на пороге Вашего сервисного центра суетливо переступая с ноги на ногу. Волновался. Встретила меня девушка, тут же пригласила ко мне мастера, и он взял мой телефон предложив мне пока посидеть в кресле. Через 15 минут телефон разблокировали, все замечательно. Я вас теперь рекомендую всем, волшебники.
Сдавала фотоаппарат на чистку оптики. Теперь ни пылинки, а раньше то невооруженным вглядом видно было, что пылинки есть на стеклах. молодцы, и даже вроде без царапин
Пришла сюда с жалобами на аккумулятор. Через 20 минут после начала работы - ноут вырубался. Они мне подобрали аккумулятор хороший и хватает его теперь надолго. Молодцы!
Понравилось мне обслуживание в этом сервисе, вежливо, спокойно, без очередей, люди явно профи, знающие. Привели в порядок мою самсунговскую трубу и версию андроида повысили.Круто!
С ремонтом фотоаппарата в нашей стране все сложно, доверить некому, потому я и рад, что в экспертах мне все же очистили матрицу как надо. А ведь в другом сервисном - не справились с задачей.
В этом сервисном центре ремонтировали мой ноутбук. Полетел жесткий диск. Заменили мне его, вышло не дорого, правда предлагали некий ссд, теперь вот думаю, может зря я сэкономила...
У нас с женой у обоих смартфоны моторолла, и как же обидно стало, когда на них обоих с разницей в два дня сломались микрофоны. На громкой связи много не поговоришь, так что мы и понесли оба телефона в ремонт. Как написано в накладной произведена замена микрофона . Все устроило .
Я фотограф - любитель, у меня простая зеркалка сони, снимаю много природу и родных. Соответственно часто меняю объективы, ну и приходится часто чистить матрицу. Делаю это тут, цена нормальная, да еще и скидку как постоянный клиент имею.
Обратился в этот сервис со своим ноутом нр. Стал тормозить и медленно работать. Диагностика показала что одна из плат озу перестала работать и производительность упала вдвое. Заказали плату и установили. Все оперативно и не дорого.
Сдал на негарантийное обслуживание ноутбук Dell Vostro 5470. Была разбита матрица. После диагностики выставили счет на 9000 рублей с копейками. Причем стоимость замены 590 рублей (в Нижнем Новгороде, в Москве другие цены) все остальное - стоимость новой матрицы. Хочу отметить, что матрица абсолютно посредственная: TN, 1366x768, без тача. Стоимость в интеренете 3000-3500 рублей. В итоге, оставили мне два варианта: платить за необоснованно дорогой ремонт, либо забирать ноутбук, оплатив стоимость диагностики. Очень-очень сильно похоже на развод.
P.S. Жалею, что не прочитал отзыв на пикабу до обращения в сервис.
P.S.S. Скриншоты с ценами на матрицу прикрепил
1114876 1114877 1114878
Спасибо огромное, поменяли корпус на смартфоне Acer именно здесь! Жена его уронила, и внутри то все нормально сохранилось, а вот корпус раскололся... Сделали отлично, мы довольны, и по стоимости услуг вышло приятно !
На мыльнице кэнон, которую я всегда с собой ношу - вдруг ошибка объектива появилась, и снимать он наотрез отказался. Цена фотоаппарата не высока, так что я зашел в сервисный лишь цену узнать. Но в итоге оставил им на ремонт, т.к. предложение было заманчивым!
Веб-камера поменена, при чем сроки я им сама поставила, и они все успели вовремя. Еще за одно решили провести чистку от пыли у ноута моего, так что вот, со всех сторон обслужили, все мне понравилось.
Уронила телефон моя дочка, и там какие-то контакты отошли, сдавали в ремонт, чтоб запаяли мне их, здорово, что мастер нашел причину поломки и все поправил.Спасибо большое за ремонт.
Если поломка с телефоном, то я уже знаю, что к экспертам приду ремонтировать. Недавно жена свой аппарат уронила и сенсор перестал работать. Я его сюда принес, а на утро уже готово было, сенсор работает.
А вот и я, как и обещала, за чудесный ремонт смартфона и скидку - пишу отзыв благодарности! Мне тут шлейфы на смартфоне поменяли, а в другом сервисном предложили новый телефон купить... В общем пошла в СЦ "Компьютерные эксперты" перепроверить мнение по поводу покупки нового аппарата, и вот! Они нашли причину и устранили ее!
Уронил фотоаппарат и появилась полоса на всех снимках. Принес в сервисный, они посмотрели и посмеялись, там волосок налип просто на матрицу. Гора с плеч ! Почистили и все, а я уж думал конец фотоаппарату
Из- за одного вируса виндоус на ноутбуке сдох, повредились системные файлы. Я бы сам и не понял что случилось, это в сервисном объяснили, ну и систему установили новую!
Камера сломалась на смартфоне. А мне она по работе часто нужна, да и в быту далеко не лишняя штука. Хорошо что менять можно их, эксперты такой ремонт осуществляют.
Всем владельцам зеркальных камер нужно знать приличную фото мастерскую, иначе просто нельзя. Вот и я знаю такую мастерскую.Тут и матрицу чищу и объективы, все ок. Серьезных поломок пока к счастью не было, но я знаю куда бежать в случае чего.
У компьютерных экспертов классный сервисный центр, по крайней мере для меня. Всегда все объясняют, консультируют, ну и качество достойное. Мне вот за два дня ноутбук отремонтировали, а я то думал, там недели на две работы!
У меня сенсор в нижней части смартфона отказался работать. Экран менять для меня дорого ,но замечательный мастер из компьютерных экспертов настроил мой сенсор так, что эти клавиши работают чуть выше. Не дорого совсем, и проблема решена, я очень рад что сюда обратился и нашел такого профи, которому важно помочь человеку а не деньги стрясти.
Кажется летом чинил свою кеноновскую зеркалку в сервисном центре "Компьютерные эксперты", когда она перестала снимать. Сделали быстро, больше таких проблем не было. Особенно понравилось, что с гарантией ремонт проводится.
Чинил в этом сервисе ноутбук, понравился сервис и качество. Отдали рабочим уже на следующий день после обращения.
Сдавала Леново вайб Х, экран разбился. Сумма еще адекватная вышла, хорошо, что не весь экран разбила, а только верхнее стекло. Заменили и норм.
Запортачило крепление, которое объектив соединяет с фотоаппаратом, а фотоаппарат не совсем простой, зеркальный, полупрофессиональный! Пришел с проблемой сюда, не прогадал, мастер поправил поломку. Спасибо! Теперь аккуратно с фотоаппаратом веду себя.
Произвели ремонт ноутбука в части замены разъема на зарядку у Компьютерных экспертов. Ремонт радует, все работает, ничего не сломали.
Дочка давно жаловалась, что телефон у нее интернет плохо ловит, но я не обращал внимание. Пока мне не пришлось с ее телефона отправлять рабочий мейл. Тут уж мне пришлось разозлиться и признать, что дочь была права. Относил в СЦ "Компьютерные эксперты", и они сказали, что дело в настройках. Настроили с легкостью, спасибо! А 4 звезды из-за небольшой очереди, в которой мне нагрубили.
Свой фотоаппарат я отдавал сюда не для ремонта, мне нужно было почистить матрицу от пыли, а то на однотонных фотографиях появились черные точки. Почистили, точки с фотографий пропали, спасибо.
Шлейф я не заливал ничем, он просто вышел из строя с течением времени. Розовый оттенок экрана да еще и с полосами я месяца 2 терпел и больше не хочу. Сдал ноут в сервисный на замену, и теперь нет никакой проблемы. Спасибо.
Поехали с женой на море и взяли с собой нашу никоновскую мыльницу. А чехла под нее у нас нет, вместо него использовали чехол от телефона, мылка входила в него впритык. И уже на третий день отдыха случилась неприятность, муж убирая фотик в чехол случайно нажал на кнопку включить. Естественно сразу стал выдвигаться объектив и он с испугу попытался вытащить фотик. После всего этого объектив перестал въезжать обратно и соответственно мыльница не работала. Ужас!
Как вернулись сдали в сервис, там сделали за день, жаль в Коктебеле их не было. Отличный сервисный центр!
Ребенок периодически занимается выковыриванием кнопок клавиатуры, а мне печатать приходится много по работе, замучился уже. Ну тут вот обнаружил возле дома сервис, они быстренько мне кнопки на место ставят. Прямо молодцы. А как дочь подрастет- заменю клавиатуру, конечно у них же, у компьютерных экспертов!
Моя вторая половинка хотела себя в ванне в пене пофотать и уронила телефон в воду.. Мне сначала смешно было, а потом такая истерика началась, что я просто пошел в сервисный центр и попросил вернуть к жизни ее аппарат. Через пару часов уже все нормально было, спасибо)
Кнопка пуска на моем Никоне д60 заела, что аж заменить пришлось. Все сделали мастера из компьютерных экспертов, как оказалось, они не только в компьютерах специалисты. Теперь непривычно нажимается пуск, но фотоаппарат работает, а это главное !
Пусть тут не самые низкие цены - просто как везде, но зато качество ремонта отменное, это я знаю потому что ноутбуки тут ремонтировали не единожды все родственники и все ок.
Телефон я уронила и после этого на экране появились темные пятна. В сервисном центре сказали что это матрица повредилась. И ее только менять, иного лечение нет. Ну все нормально заменили, правда стоимость приличная вышла. Но это уже не к сервису претензия, а к производителям деталей.
Люблю фотографировать, фотоаппарат всегда при мне, так что когда фокус начал промахиваться- для меня это было катастрофой. Правда я быстро решил проблему, взял фотоаппарат на день и отвез к Экспертам. Они все сделали да еще и в срочном порядке. Спасибо!
Я заметила, что ноутбук сильно греться начал, испугалась, что мат плата пострадает, и не затягивая в сервис понесла его. И не зря, там кулер столько пыли собрал, что ужас просто. Еще чуть чуть и сгорел бы и кулер и мать. А так все хорошо закончилось, спасибо мастеру !
Муж всегда носил телефон в заднем кармане джинс, не взирая на мои просьбы и замечания. Ну и сел как-то на боковину дивана... Там сразу что то треснуло. Как выяснилось , это был экран. В сервисном центре нам его заменили, с гарантией, и муж в кармане теперь не носит тел. Спасибо за качественный ремонт.
Свой фотоаппарат мы ремонтировали еще летом, после того, как на море у меня в руках его конкретно обрызгало волнами. Вернулись тогда, и отдали его в ремонтную мастерскую. Ремонт прошел хорошо, фотоаппарат работает уже 3 месяца со времени ремонта, так что смело могу хвалить сервисный центр.
Шесть лет мой ноутбук работал вообще без проблем, а недавно на экране пятна стали появляться, полосы розовые. Я вызвала специалиста из сервисного центра, чтобы он исправил положение. Он сказал, что дело в шлейфе и забрал ноут с собой. Привез он мне его дней через 5 но уже без полос, и еще от пыли вычистили. Я рада очень, спасибо!
Как бы аккуратно я не старался обращаться с телефоном, но все равно на той неделе залил его водой. На ремонт отдал сам, хотя ремонтировать нечего было, только просушить нужно было. С этим справились нормально, работает все.
На фотоаппарате у меня объективы начали крепиться как то трудно, и надпись на дисплее говорила, что необходимо проверить крепление объектива. Именно с этой проблемой я и принес свой фотоаппарат в сервис. И починили же, чему я очень рад. Заменили кольцо какое -то.
Сломался регулятор громкости на смартфоне моем. Уронил его как раз этим местом... Заменили шлейф и регулятор в этом сервисе, причем удачно, потому и пишу, благодарен сервисному центру.
Я предпочитаю самостоятельно настраивать и чинить мелкие поломки техники, но не так давно фокус на моем фотоаппарате кэнон начал промахиваться. Самому такое не починить, это однозначно. Отвез в мастерскую "Компьютерные эксперты" и проблему мою решили. Рекомендую.
Раскачать ноутбук мне понадобилось для того, чтобы мужа порадовать. Он любитель в Вар Крафт поиграть, а ноутбук не справлялся. Тут мне помогли, и все сделали, сюрприз мужу готов, спасибо ребятам из сервиса. Буквально каждый отнесся, будто себе выбирал.
Телефон LG оптимус L5 у меня уже 2 года, я его люблю, и менять не хочу. . Только вот экран уж очень сильно исцарапанный, хоть и старалась аккуратно использовать. Решила я его поменять, в этот сервис обратилась. Довольна очень, телефон будто новый. Правда времени у них заняло не мало , ожидали когда экран нужный приедет. По цене вполне нормально вышло - 1500 с работой вместе.
Обращалась сюда когда на моем фотоаппарате Сони слайдер шот перестал работать колесик выбора режима съемки. Авто настройками я никогда не пользовалась.... Там оказывается всего то резьба испортилась, за 500 рублей
Мне все починили ! Спасибо
Дочка разбила на свое смартфоне экран, пришла со школы в слезах. Даже ругать не стал, мы с ней тут же поехали в сервисный, и нам за пол часа заменили экран. Довольны и я и она, спасибо!=)
По рассеянности уже второй раз приходится мне петли на ноутбуке менять. Закрываю ноутбук то с тетрадью на клавиатуре, то с книгой… Хорошо, что нашел сервис по душе, нравится мне как тут к клиентам относятся. Внимательно, и подбирают индивидуальный подход. Так что, если еще раз сломаю петли, то, ребят, снова к вам приду)
Сдавал сюда планшет на замену экрана. Жена не слишком аккуратно с ним обращалась, так что и разглядеть что изображено на исцарапанном экране стало сложно. Нормально мне его тут поменяли. Молодцы, можно доверять компании. Все четко по документам проходит.
Хорошего уровня сервис достиг. Приятно дело иметь. На моноблоке матрица вышла из строя, так курьер и забрал его, и потом привез обратно уже рабочий. Все с документами и без проволочек.Ну и рад, что наконец-то матовый экран у меня!
Показывали мы нашей малышке мультфильм, и она от радости ударила погремушкой по экрану… На экране сразу какое-то размазанное пятно появилось… Как и предполагалось – матрицу требовалось поменять и я понес ноутбук в этот сервис. Матрицу мне поменяли за 3 дня, а за одно и от пыли почистили ноутбук, оказывается пора уже было. Вполне хорошая мастерская, меня все устроило.
Если уж случается что-то с техникой, так все сразу. На прошлой неделе только приезжал мастер и устанавливал виндоус у меня дома. А вчера ноутбук перестал заряжаться. На этот раз повезла больного в сервис сама. Выяснилось, что аккумулятор вышел из строя. Предсказуемо, ведь без розетки он уже и не работал. Заказал аккумулятор, в наличии не было нужного, а через дней 5 уже мне позвонили и сказали забирать ноутбук. Все теперь хорошо, сервис нравится.
Моноблок Lenovo мне достался от брата. Первым делом, чтобы стереть всяческое его присутствие в моноблоке я пошла в сервис, виндоус переустанавливать. Попутно мастер сервиса установил мне антивирус, и настроил Wi-Fi. Так что у меня ощущение будто компьютер совсем новый, спасибо)
Мой ноутбук не заряжался от розетки, в мастерской какой-то халтурной мне сказали надо батарею менять. А это в копеечку влетит. Да и если подумать, ноутбук работает и просто нет заряда - видимо с зарядкой что-то не то, он то сам не отключается. Так решила проверить свои догадки в этом сервисе. Они мне разъем поменяли и все заработало, одним словом молодцы!
ООО Компьютерные Эксперты на карте