8 (495) 150-59-708 (495) 150-59... — показать

Россия, г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский
Округ: Западный
У Комплексное благоустройство и озеленение территорий Управление Благоустройства и Строительства пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Комплексное благоустройство и озеленение территорий Управление Благоустройства и Строительства»

Управление Благоустройства и Строительства - группа компаний, основанных в 2012 году и динамично развивающихся в настоящее время.

Основная деятельность компании - благоустройство и озеленение территории. Помимо основного направления  в состав наших подразделений так же входят направление по автополиву, собственное производство и укладка газона, профессиональное освещение и отдел по проектированию ландшафтной подсветки.

В копилке наших последних проектов - Проектирование и Озеленение строящегося парка  "Остров Мечты", Нагатинаская пойма, благоустройство ВДНХ фонтан "Каменная чаша",  строительство моста и озеленение объекта Горки 10/12  22Га , а также благоустройство частных территорий первых лиц.

Мы сами производим и выращиваем газон в Смоленском районе в районе 100Га, за сезон нашим заказчикам укладываем более 5 Га газона и высаживаем более 7000 растений (как крупномеров, так и кустарников).

Сейчас в нашей дружной команде трудится более 50 сотрудников

Комплексное благоустройство и озеленение территорий Управление Благоустройства и Строительства на карте