8 (495) 231-00-16 8 (495) 231-00... — показать

Отзывы о компании Компания Siding-MSK

8 (495) 231-00-16 8 (495) 231-00... — показать
+7 495 231-... +7 495 231-00-16 ещё
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Алексеевская, д 2

Отзывы про Компания Siding-MSK (8)

Быстро, качествеенно и профессионально выполнены работы по фасаду дома. Хорошие, вежливые и аккуратные рабочие. Приемлемая цена, короткие сроки.
Заказал у них укладка мягкой черепицы, все супер, ребята молодцы, сделали все очень хорошо, качество на высоте, по цене лучше чем у других!
Этим летом заказывали комплексную обшивку виниловым сайдингом дома под брус вместе с монтажом водостока, полным декорированием углов и фундамента. Мы с мужем очень довольны проделанной работой. Мастера работают на совесть, выполняют свою работу аккуратно и максимально быстро. Будем еще обращаться!
Посоветовали монтаж винилового сайдинга в данной компании, хочется сказать пару слов об обслуживании. Всё сделали за несколько дней, замечаний нет. Сделали летом, сейчас после изменения температуры на улице на обшивке ничего не сказалось. Спасибо большое ребятам, всем советую.
Хочу сказать, что все хорошие отзывы про обшивку сайдингом тут действительно правдивые, потому что проверил на своем опыте. Нам ставили цокольный сайдинг, так что очень хотелось, чтобы он был качественным. Теперь у цоколя оформление такое, словно он сделан из камня – имитация материала сайдинга очень хорошая, издалека даже не различить отличий. При этом уложились в небольшую сумму – у них сайдинг дешевле, чем у других фирм, к которым обращались за консультацией изначально. Советую.
Мы здесь заказывали целый комплекс работ. Сначала у нас нужно было заменить водосточную систему. После того, как ребята все сделали на высшем уровне, решили заказать и обшивку сайдингом. Все очень быстро, в итоге нареканий никаких – как водосток поставили прямо и хорошо его спроектировали под особенности нашего ската крыши. Так и сайдинг установили. Больше полугода прошло – все держится, ничего не отвалилось. Хорошо работают.
Когда мы купили дом, сразу встал вопрос о его отделке. Старая никуда не годилась – на него нанесли штукатурку и она уже отваливалась кусками. Отделку сайдингом нам посоветовали соседи, потому что это недорого и красиво. Муж прочитал про эту компанию в интернете, мы позвонили и договорились о том, что к нам приедет замерщик. Специалист прибыл на следующий день – даже не ожидали такой скорости, снял замеры. Рассказал, как будет проводиться работа, посоветовал конкретный тип материала из предложенных. Очень ответственно они подходят к консультированию клиентов – всем бы так работать. У нас уже больше года стоит сайдинг. Проблем нет, не выцвел, прочный. Молодцы.
Заказывал обшивку дома сайдингом. Очень понравились результаты работы. Поставили мне виниловый сайдинг – никаких зазоров, утеплили стену. Дом стал выглядеть совсем по-другому – он у нас не сказать, чтобы новый, потому очень хотели, чтобы стены приходилось ремонтировать немного реже, чем сейчас. Могу однозначно сказать, что фирма хорошая – вам тоже рекомендую к ним обратиться.
Компания Siding-MSK на карте