8 (499) 288-75-388 (499) 288-75... — показать

Компания Территория Ландшафта

8 (499) 288-75-388 (499) 288-75... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-75-38 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Компания Территория Ландшафта»

Давно любуетесь участками с необычными мощёными дорожками, рокариями, клумбами или водоёмами и мечтаете обрести такой же уютный уголок? Компания Территория Ландшафта (рейтинг в нашем справочнике — 4.9) — место, где вам помогут в этом. Ознакомившись с вашими идеями и изучив особенности местности, специалисты займутся подготовкой эскиза, и когда вы его одобрите, будут сделаны чертежи, планы и схемы. После их завершения команда рабочих сможет приступить к благоустройству вверенной территории.

Компания ждёт вас по адресу Россия, г Москва, пер Колобовский 1-й, д 27/3 стр 3 (рабочие часы: Пн-Пт: 10:00-19:00). Ближайшая станция метро — Трубная. На вопросы вам ответят по номеру +7 499 288-75-38. Сайт: landterritory.ru

Проектирование 4
Строительство 3
Благоустройство улиц
Озеленение
Сантехнические работы

Отзывы про Компания Территория Ландшафта (11)

Хороший выбор вариантов озеленения. Можно сделать тематический сад по своим эскизам или по уже готовым картинкам. Мы же хотели что-то необычное, поэтому проект нам создавали с нуля. Полностью доверилась дизайнерам и не прогадала. Да, вышло дорого, больше, чем я думала. Но когда увидела результат, поняла, что деньги потрачены не зря.
Качеством работ компании я осталась очень довольна, не доволен муж, что так дорого… Да, цена в итоге была намного выше, чем сначала было оговорено, но просто мне дополнительно захотелось побольше пруд, мостик через него, автоматический полив, чтобы самой это не делать и заказала полноценный уход за участком. Конечно эти работы стоят денег, но и результат очень хороший. Я довольна.
Выражаю благодарность компании Территория Ландшафта за качественно проделанную работу. Обращалась к ним в позапрошлом году, уже 2 года сад цветет и пахнет, покрытие дорожек на месте, все системы работают, ничего не сломалось. В этом году снова к ним обратились, хотим с мужем оформить беседку и зону отдыха, чтобы было все по фен-шую)
В том году занималась обустройством приусадебной территории. Обращались в эту компанию по рекомендации соседей. Живем в элитном коттеджном поселке и тут много у кого дизайн участков выполнен именно ими. Минимальное озеленение и пруд были сделаны в том году. Просто поздно стали заниматься, в июне, когда уже поздно сажать некоторые растения, их сажали осенью. В этом году уже приходили смотреть, как прижилось, убирались. Сейчас пойдет вторая часть обустройства, уже окончательная. Но уже в том году сад преобразился, по сравнению с тем, что было. Делают все быстро и качественно. Их работой довольна.
Строили загородный дом, спохватились, что участок вокруг дома упускаем, обратились сюда, чтобы заказать проект на все виды ландшафтных работ. Приятно иметь дело не просто с профессионалами, а с людьми,увлеченными своим делом. Антонина, Вам отдельное спасибо!
Компания Территория Ландшафта на карте