8 (499) 728-17-678 (499) 728-17... — показать

8 (499) 728-17-678 (499) 728-17... — показать
+7 499 728-...+7 499 728-17-67 ещё
Пн: 09:00 - 17:30

Про «Компания Statex»

Магазин тканей Компания Statex предлагает профессиональным швеям и просто любителям ознакомиться с ассортиментом натуральных и искусственных тканей разной ширины: однотонные всевозможных цветов или принтованные, кружево или сетка. Продавцы-консультанты советуют покупателям при подборе длины ткани не забывать о её свойствах давать усадку при стирке или слишком быстро растягиваться при носке, а также учитывать то, сколько сантиметров потребуется для подгибов. Разумеется, в данном месте имеется фурнитура для каждого вида текстиля.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 499 728-17-67 или посетите сайт statexpro.ru. Компания Statex располагается по адресу: г Москва, ул Куусинена, д 6 к 3 (удобнее всего добираться со станции Полежаевская).

Товары 1

Отзывы про Компания Statex (6)

У жены свое ателье, шьет одежду на заказ. Я помогаю ей с закупкой ткани, ниток и прочего. Переодически заказываем здесь разные типы тканей. Отмечу, что представлен довольно большой выбор тканей разных цветов и цены более менее адекватные. Доставку можно оформить только на определеную сумму, но это не критично. В остальном нареканий нет. Рекомендую!
Мы занимаемся пошивом верхней одежды и некоторые виды тканей для пошива закупаем в этой организации. Нас здесь привлекает неизменно высокое качество материалов, а также привлекательные для нас оптовые цены.
Заказываем в компании материалы для своего производства не первый раз, можно сказать, уже постоянные клиенты. Впечатления от сотрудничества только положительные. Обслуживание налажено отлично, обрабатывают заказы оперативно, отгружают ровно то, что было заказано. Ценники устраивают, ассортимент богатый. Единственное, есть минимальная сумма заказа для доставки, но это нормально.
Эта компания плотно вошла в обиход нашего бизнеса. В основном делаем крупные закупки на различные виды тканей. Очень приглянулось то что есть из чего выбрать. К тому же качество вполне достойное. За материалом в основном заезжаем сами, нам так удобнее. К тому же там можно получить подробную консультацию и совет если не можешь определится. В общем мнение положительное!
Недавно мы заказывали в этой компании прикладные материалы. Мне понравилось то, что вежливый сотрудник компании подробно проконсультировал нас по всем возникшим вопросам. Ещё мне понравилось и то, что доставка заказа была сделана за короткий промежуток времени и аккуратно. По ценам все устроило вполне.
Компания Statex на карте