8 (495) 256-22-52 8 (495) 256-22... — показать

+7 495 256-... +7 495 256-22-52 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 16
Марьино
Район: Марьино

Отзывы про Компания Правда Адрес (11)

хочу поделиться своим опытом с компанией "Правда Адрес". Ребята действительно заслуживают внимания, особенно если нужен юридический адрес. Немного длинновато ждали ответ на заявку и готовку документов, но в итоге все оформили оперативно. Единственное, не сразу был нужный мне адрес, но они предложили альтернативу, которая тоже меня устроила. Кстати, приятный момент - они предоставляют полный комплект документов и бесплатно доставляют их по Москве.
Недавно продлил договор на аренду юридического адреса. Все быстро и без лишних бюрократических проволочек. Спасибо!
Заказал адрес для регистрации ООО и почтовое обслуживание. Плюсом бесплатно подготовили документы на открытие и через банк все зарегистрировали. Все сделал у них в офисе за 1 приезд. Уже пришло положительное решение.
Арендовали у них адрес в течение года. Всем довольны! Спасибо огромное!
Хорошая компания, брали здесь адрес на год. Все объяснили, подобрали оптимальный вариант для нас. Спасибо!
Арендовала адрес для открытия бизнеса. Все прошло в лучшем виде. Хочется отметить простоту коммуникации, быстроту процедуры, невысокую стоимость.
Так получилось, что срочно понадобился юр адрес. Обратился в Правда адрес, нашел просто в яндексе. Глянул отзывы, некоторые написаны странно, но многие похожи на правду, в итоге заказал и не ошибся, хотя боялся. Вышло чуть больше недели на все про все. Спасибо!
Пришли в эту компанию, потому что ранее получили отметку о недостоверности из за того что купили в другой за 10т.р. и позарились на цену. В общем не совершайте ошибок на рынке много мошенников. В Правда Адрес дают гарантию на весь срок и в целом смена прошла без проблем, если что можно принять инспектора по адресу. Советуем.
Предоставили адрес в их собственности за небольшую сумму. Проблем не возникло, могу рекомендовать.
Мне нужно было недавно срочно зарегистрировать фирму по юридическому адресу, а перед этим его проверяли на массовость, в итоге дали гарантию и прошли регистрацию в ФНС. Все было сделано быстро и профессионально, благодаря сотрудникам этой компании. Я рекомендую Правда Адрес для покупки юридического адреса.
Благодарим компанию за оперативное предоставление юридического адреса. Регистрация в налоговой прошла без всяких проблем. Всё отлично!
Компания Правда Адрес на карте