8 (499) 643-44-89 8 (499) 643-44... — показать

Отзывы о компании Компания АртОкно

8 (499) 643-44-89 8 (499) 643-44... — показать
+7 499 643-... +7 499 643-44-89 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Анны Ахматовой, д 16

Отзывы про Компания АртОкно (21)

Довольна ценой, качеством окон, качеством монтажа. Москитные сетки забыли привезти - довезли в этот же день, не поленились.
Окна красивые, надежные, к качеству нет вопросов. При монтаже учли все мои пожелания, в том числе широкий подоконник. Работа отличная, минусов как таковых нет. При необходимости обращусь еще раз.
Второй раз заказала, сервис стал в разы лучше, потому что в этот раз - без задержек и забытой на складе фурнитуры обошлось. И бригада приехала в количестве 3 человек, работы шли быстрее. Окна - все так же качественно, красиво, аккуратно.
Бесплатно приехал замерщик, в тот же день, вызывала с утра, все посчитал в нескольких вариантах с разными стеклопакетами, подешевле, подороже. Осталось очень приятное впечатление от компании.
Заказала остекление балкона в декабре и мне сделали в подарок утепление)) Огромное спасибо за такой подарочек к праздникам!))) Балкончик получился реально теплым!))
Менял окна в хрущевке, поставили тостые стеклопакеты, шум с улицы, грязь, пыль не пропускают. Минусы есть - затянули со сроками изготовления, сославшись на огромное число заказов.
Делали мне оранжерею на даче. Мне она так понравилась, что заказала в добавок остекление балкона. С чем они успешно справились, не продувается даже в самый ветреный день. Короче говоря, молодцы!
У дома проходит дорога, очень шумно, АртОкно поставили мне плотные стеклопакеты, которые почти не пропускают звук. Понятно, что если окно открыть, то будет шумно снова, но хотя бы в холодное время года я буду в тишине. Спасибо!
Работа хорошая. Огрехов в установке нет и не было. Меняли три окна, это уже второе обращение в компанию Все по честному, качественно, выдали даже гарантию в этот раз, за что большое спасибо.
Предложили приятную цену и короткие сроки) Цена не выросла, сроки соблюли))Спасибо) Окна классные))) Только замерщик опоздал немного, были пробки.
Не пожалел, что выбрат их. Молодцы. Окна поставили по срокам, есть договор, все открыто и прозрачно. Цена оптимальная с учетом профиля Рехау. Установка по правилам с соблюдением всех норм. Отлично! Спасибо!
Монтаж очень качественный и быстрый сравнительно. Не испортили и не заляпали сами окна и вещи вокруг.Пыли было много, но это мелочи. Главное, что не пришлось оттирать пену. Окна стоят ровно, зазоров было минимум (спасибо замерщику), все щелки хорошо замазали.
Лоджию сделали под ключ с теплыми окнами. Получилось очень хорошо! А то насколько тепло будет зимой, проверим уже с наступлением холода. Пока что 5 звездочек заслужили.
Было важно, чтобы окна не пропускали шум! Доверилась полностью рекомендациям замерщика, подобрали профиль Интелио. И действительно при закрытых окнах теперь тишина в квартире, наконец-то. Не пожалела, о выборе. Отмечу также, что монтажная бригада отработала отлично плюс терпеливо отвечала на все мои вопросы.
Могу рекомендовать)) Быстрая работа и красивые окна)) Подоконники широкие сделали, как я и хотела, усиленные, на них можно сидеть))) Есть небольшая рассрочка. Очень довольна))
Претензий нет. В мае заменили 3 окна в квартире, также у них было заказано остекление лоджии. На все работы ушло примерно дней 10. Установка в срок, без опозданий, мастера практически не отлучались на перекуры. К качеству установки и самим окнам нет вопросов - все в лучшем виде.
Хочу пожелать компании успехов в развитии и побольше благодарных клиентов. У меня поджимали сроки и мне нужно было быстро поменять окна от застройщика на нормальные. Первый оконный согласился уложиться в 7 дней и не нарушил свое обещание! Теперь я со спокойной совестью передала квартиру маме и уехала в длительную командировку.
Окна хорошие, качественные, не подделка. После установки не было неприятного запаха. Проверила насколько ровно стоят по уровню - отклонения с миллиметр, это допустимо. Под подоконником пена срезана, не торчит, сквозняком из таких щелей не тянет. Открываются окна мягко и плавно, створки не провисают. Словом, я очень довольна результатом работы.
Нет претензий, хорошие окна по качеству, надежные, хорошая фурнитура. Ставят быстро и без всяких неровностей. Рекомендую обращаться.
Спасибо, что очень аккуратненько поставили окошки дома моей маме)) Она очень довольна, пожилая пенсионерка, сильно переживала, что могут обмануть или еще что. Но Первый оконный не обманул, сделали быстро, по прайсу, очень хорошо и красиво. Спасибо огромное за честность, вежливость и прекрасную работу))
Если вам нужны окна простые, без наворотов, но качественные и желательно недорого, то советую обратиться именно в Первый оконный. Мне очень понравилось качество их работы, да и сами окна. Работают, открываются-закрываются легко и без всяких проблем уже 4 месяца. Надеюсь, что так будет дальше. Особо хочу поблагодарить нашего менеджера и главного из бригады, который не просто контролировал весь процесс установки, но и не давал остальным мастерам расслабляться. Спасибо.