8 (495) 956-48-068 (495) 956-48... — показать

Компания Объединенных Кредитных Карточек АО

8 (495) 956-48-068 (495) 956-48... — показать
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 10
Пн: 09:30 - 18:00

Про «Компания Объединенных Кредитных Карточек АО»

UCS - одна из крупнейших в России независимых процессинговых компаний, предлагающая широкий спектр продуктов и услуг в области платёжных технологий. Компания способствует развитию бизнеса своих клиентов, предоставляя эффективные решения по обеспечению приёма карт основных международных платёжных систем и национальной платёжной системы «Мир», а также услуги по Программам лояльности и Подарочным картам.

UCS имеет многолетний опыт сотрудничества с банками и реализации комплексных технологических решений, оптимизированных под требования клиента, включая поддержку эмиссии карт, процессинг и управление сетями банкоматов.

Отзывы про Компания Объединенных Кредитных Карточек АО (10)

1.4
Отвратительная организация. не рекомендую подключать экваринг в альфабанке. эти посредники работают такое ощущение по блату.
Крайне непорядочная контора. Обходите стороной. Открыли счет в альфа банке, оттуда нас отправили в ucs за терминалом. Втюхали нам терминал за 18 000 - обещали, что ставка так (без аренды) будет меньше. по итогу поднимают ставку на 1% второй год подряд. Узнать об этом можно только зайдя в личный кабинет в раздел "полезная информация" - т.е. уведомлять клиентов о грабительской ставке не считают нужным. Сейчас дошло до того, что ставка у нас 3,5%, деньги на покупку терминала просто выброшены в никуда, потому что терминал фактически только на помойку. В других банках другие отельеры 1,5-2,5% с арендованным терминалом отдают. Мы 3,5-4% - видно пешком наши деньги на наш расчетный счет носят. Пытаются рассказывать сказки, что так везде все платят - как будто мы-дурачки и в безвоздушном пространстве живем.
Научитесь уже принимать приложение бесконтактной оплаты MirPay.
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашей Компании. UCS устанавливает современные POS-терминалы своим клиентам, а также предлагает подключение ко всем основным сервисам, таким как Google Pay, Apple Pay, Samsung Pay и, в том числе, Mir Pay. Возможно, у некоторых наших клиентов остались POS-терминалы с ограничением приема Mir Pay, и мы регулярно обновляем программное обеспечение для таких POS-терминалов. Для более оперативного обновления терминалов UCS, пожалуйста сообщите нам о торговых точках, где еще не принимается Mir Pay на электронный адрес pr@ucscards.ru. Мы согласуем с предприятием дату и время выезда и произведем обновление ПО. С уважением, PR-служба UCS
Невозможно уточнить или согласовать срок установки терминала, при заказе его через Альфабанк. Невозможно даже сориентироваться примерно, когда его приедут установят. Не понимаю как один из ведущих банков в стране, может сотрудничать с конторой, которая не может отвечать требованию современных бизнес процессов, а именно: оперативность и определенность. По ситуации: срочно потребовался эквайринг на точке продаж, пришел в альфу (где открыт счет), заключил договор. Сведения передали в UCS и тишина... В банке обозначили сроки: от 5 до 14 рабочих дней, а по факту может и больше. Такая неопределенность, и неспособность прогнозировать собственный бизнес процесс - не устроит любого нормального предпринимателя. При первой попытке связаться по этому поводу с UCS, увенчалось тем что мне рекомендовали узнать номер заявки или номер терминала от банка. Я пришел в отделение, узнал номер заявки и уже 6.06. в присутствии моего личного менеджера позвонил в UCS. На этот раз, очень хамоватая женщина, будто звоню не в серьезную компанию, а на местное почтовое отделение, сказала "Пусть с нами свяжется банковский работник, мы предоставим эту информацию только ему", я беру диктую менеджеру номер, она звонит и попадает на ту же тетю, которая ей отвечает "Точной информации по данному вопросу у нас нет". Ребята, вы, работая с ведущим банком, очерняете прежде всего его репутацию. Я не представляю себе такой ситуации, в которой мне сотрудники Альфы, не сообщили мне например точных сроков установки кассового аппарата, а ответили: "ну может в этом, а может и в следующем месяце". Я считаю что сразу, после получения партнером данных от банка, необходимо позвонить и в вежливой форме сориентировать предпринимателя, например так: "Добрый день! Мы получили ваши данные, терминал сможем установить на следующей неделе в районе 4-5 числа, вам будет удобно?", именно так делает Альфабанк. Это современно, правильно и прежде всего клиентоориентированно, а также предполагает собой долгое и плодотворное сотрудничество.
Александр, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей Компании, ведь мы стремимся стать лучше и предлагает своим клиентам индивидуальные условия. Поэтому будем признательны, если Вы направите подробности случившегося инцидента через личные сообщения на данном портале c ссылкой на отзыв. Наша Компания делает всё возможное, чтобы улучшить качество обслуживания наших клиентов. С уважением, PR-служба Компании
В год свиньи UCS подкидывает свинью.
Заключил договор, купил у них терминал, начал работать. Через 2 недели после начала активного приема платежей прилетает письмо на почту, что с завтрашнего дня они мне в одностороннем порядке комиссию поднимают... ВНИМАНИЕ! с 1,9% до 3,32%! Молодцы ребята! Развели меня так развели! Хотите чтобы Вас тоже так киданули?! Обратитесь в UCS!
Александр, добрый день! Наша Компания благодарит Вас за отзыв и приносит свои извинения за доставленные неудобства. Проведя внутреннее расследование, выявлено, что повышение комиссии для Вашего предприятия было ошибочным, поэтому наши сотрудники оперативно вернули изначальную комиссию, а возникшую разницу в расчетах UCS в скором времени компенсирует. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, PR-служба Компании

Частые вопросы про Компания Объединенных Кредитных Карточек АО

Как узнать график работы Компания Объединенных Кредитных Карточек АО ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 956-48-06, +7 495 956-01-36

Компания Объединенных Кредитных Карточек АО находится по адресу г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 10.

Компания Объединенных Кредитных Карточек АО на карте